Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

СсангЙонг Актион Спортс 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л на 100км л/100км
Название: Club, 4вд, 6-ст автомат.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Коженные сидения с хорошей баковой поддержкой, подогрев сид,одна подушка,мульти руль, щтатная магнитола,датчик дождя и датчик света.
Кузов: Низкий кунг
Ходовая часть: диски R18 на Российской сборке таких на ставят.
Двигатель: 4 цилиндра, 145лс, камон райл.
Всем привет!
Зовут меня Иван, живу я в Москве.
Автомобилей у меня, за мой не большой стаж с 1993года, побывало предостаточно. Были и классике всех мастей и передний привод, восьмерки, девятки ,десятки, Калины, Тойота Калдина, Корона, Ларго, Капелла. Последняя была Митцубиси Делика 1997 года, комплектация карго, 4 вд продавая её на семейном совете решили следующая только полный привод. да и для хобби оно надо. Мы с женой занимаемся авто мото(АТВ) спортом со стороны судейства. У меня стаж с 2000года, у жены с 1994года.
Начал прорабатывать рынок... Тагаз отпадает кпп плохие. УАз тем более ни какой безопасности. Остановились на SSY ACTYON SPORTS.
Стал кататься по Москве искать авто. Это было похоже на поиски. Потому что их в Москве не было. Везде один ответ: 100% и ждать от 2 до 3-4 месяцев. Это нас не устраивало!
Стал копаться в интернете... И о ЧУДО,. Живые автомобиле есть во Владике  и цена дешевле чем в Москве даже с учётом доставки.
Дальше тупик... Как быть мы тут, а машина там. Решил позвонить другу в Хабаровск по советоваться. По деньгам посчитали вроде выходит, если долететь на самолёте до Хабаровска, а потом на поезде с другом до Владика. Только я решил воспользоваться гостеприимством семьи друга, как на работе запарка. Отменяется всё. Как быть... Ответ пришёл от друга. Они с женой решили поехать во Владик  вдвоём и купить нам автомобиль после перегнать его в Хабаровск и отправить нам по железке.
Томительно было ожидание...
И вот первые фотки... на рынке...купили...в дороге...и в Хабаровске, а дальше ... загрузка в контейнер на станции Хабаровск - 2.
Да кстати машину купили 02.10.2010года.
Седьмого числа машина уже в контейнере и на вагоне.
Двадцать первого она уже в Москве. В субботу двадцать второго хватаем деньги и бегом на разгрузку.
Кран ставит контейнер... Открывают... И опа..... Хищник, так мы его прозвали, весь в бантиках!!!!
Спасибо большое нашим друзьям: семье Скальских Антону и Ирине за такой подарок!!!!
В контейнер я влезть не смог... Маша, так зовут мою жену, полезла за руль и первая тронулась с места на Московской земле.
Пробег на сегодняшний день 1100км.
Впереди замена масла и установка защиты мотора и кпп, замена резины Нокиа Нордман SUV шипы 255/55/18.
Сегодня поставил на учёт, в ГАИ все в шоке. Таких ещё у нас не было - говорили они.
Народ смотрит в след аш шеи сворачивает.
Что могу сказать по первым км, СУПЕР!!!!
Машина отличная!
Посмотрим что будет дальше.

Вчера катался на дачу в Тульскою обл.. Всё понравилось. По трассе всю дорогу ехал на круизе, работает просто супер. У поста притормозил, за постом нажал на джойстик и машина сама начала ускорятся, СУПЕР. У меня резина пока стоит родная Нексен. Дорогу держит отлично. С трассы свернул на дорогу местного значения. Кочки ямки глотает хорошо ну, а большие ухабы я потихоньку пережал. Есть у меня любимый кусок грейдера 1 км по прямой затяжной левый и опять прямик. Все машины что у меня были проходили там тест. Хищника,так мы его прозвали, вложить веером в этот поворот не удалось, стоит на траектории как вкопанный....

Первый снег не принёс ни каких сюрпризов. Машина всё так же отлично управляется. Дорогу держит прекрасно. Зимняя резина ждёт своей очереди. Расход пока 10литров, так как из Москвы практически не вылезаю. Машина с каждым днём всё больше нравится.

Холода пока сильного не было, ниже -5 температура не падала. Поэтому о холодном пуске пока сказать ничего не могу.

Обдумывал новые поправки к ППД в плане ходовых огней. По колдовал в фотошопе и вот что получилось смотрите на фото.

Сегодня в Москве пошёл снег. Резину мы поменяли за годя на Нокиан Нордмен СУВ 255/60/18 шипы бывшая хака 4. По снегу и ледку идёт как вкопанный, на торможении АБС под хрюкивает.

Ездили на ближнею дачу в Щербинку, разгружать Камаз контейнеровоз с дровами. Дрова возили на Хищнике до участка. Примерно 8 кубов перевезли. Грузили больше 400кг в кузов, пружины даже не просели.

Машина отличная рабочая лошадь!!!! На второй фото третья часть того что перевезли.

Вроде пока всё.

Сегодня утром отогнал Хищника на антикор.

По кузову нареканий нет вообще, кроме как пустые короба и ниши кузова.

Сделано только антикоррозийное покрытие днища на заводе.

Рама на швах уже рыжеть начала.

Полный комплекс обошёлся 7100р.

Вот не сколько фоток подготовки машины к антикору.

Извините за качество фоткал через стекло телефоном.

Всем привет!

Вот в Москве и ударили морозы. Ночью доходило до -25. Признаться было страшно думал не заведётся. Пару раз за два вечера после работы заходил в гараж и прогревал. В третий вечер мне не захотелось вечером идти заводить. Подумал будь что будет. В 5-30 утра вышел на улицу, температура была -24, завёлся с пол пинка. Далее простоял он на работе два дня. И опять отличный запуск.

Так что всё отлично полёт продолжается.

В эти выходные мотались в Вышний Волочёк посмотреть на Ралли-рейд и по общаться с друзьями.

За одно покатались по полям. Машина просто класс.

На работе у меня новый Л200 это две разные машины.

Хищник это домашний пикап, но в шкуре прячется безумный зверь. А л200 это рабочая лошадь, но тоже с норовом только с другим. Раньше мы мечтали о нём. Но теперь после покупки Хищника не жалеем об том что не купили его( хотя могли, во Владике цена примерно одинакова).

По многочисленным просьбам фотографии и схемы.

Ну вот и прошёл нас тупил 2011 год. Всех с наступившим!

Три дня назад собрались к друзьям в деревню под Тарусу.

Выехали из Москвы по Дону и решили на лукойле помыть Хищника, был морозец 15.

Помыли и опа... Хром весь как после не правильной покраски скукожился и начал слезать. Первым облезла накладка левого зеркала. Все вспучилось кроме ветровиков.

На совете в кругу друзей было решено обтянуть все накладки в карбон. Подождём когда полностью облезет.

Да кстати соль с дороги не причём. До заезда в мойку всё было пучком....

На днях был совершён внеплановый марш бросок в Украину. Расстояние покрытое туда обратно составило 1500км. На протяжении всей дороги пользовался круизом… В итоге по подсчётам расход составил 7.6л на 100км… Впечатлило.

Это был первый дальняк для Хищника если не считать перегон Владивосток-Хабаровск. На дороге ведёт себя уверенно, да же на шипах по сухому асфальту. Не успел поменять.

Таможню прошли на ура…

Что наши, что Украинские таможенники спрашивали, что за машина хотя рядом стоял Кайрон. Типа этот авто они знают…

Дороги за последние 4 года совсем износились… Яма на яме....

Поменял резинку с дисками. Теперь 18 диски это зима, а 16 это лето. Резину купил Кумхо КЛ71 245/75/16 и поставил на диски Скад Конкорд черного матового цвета.

Вот что получилось.

Сегодня поменял масло.

Решил поставить наконец себе петли.

А то всем вожу, а сам как сапожник без сапог. Установка заняла 15 минут в одно лицо.

Результат понравился. Багажник теперь закрывается и открывается одним пальцем.

И так очередной рабочий день выдался у Хищника.

по просила любима тёща, без кавычек, перевезти холодильник на дачу. С тестем померили вроде всё нормуль. А не тут то было… Под крышку то он и не влез…вот и торчал он за бортом…

Народ в пробках пугался нас… Смотрят машина кончилась… опа а там борт открыт и ХОЛОДИЛЬНИК!

Ну и фото немного!

Приобретён шноркель. Изготовлен он заводским путём из полиэтилена. Комплект состоит из 3 частей. В комплекте для установки идёт 3 трубки, крепёж, инструкция.

Новый имидж Хищника.

Всем привет.

Долго думали гнать в сервис или самому клеить карбон на капот. И сегодня обтянули его сами. Вот что получилось. Посадили на капот нашего волкодава... Ёрк по клички Дейл.

стрежевой
ну незнаю начто народ шею сворачивает ,у нас такие тоже водятся и все только смеются над убогостю дизайна етого чудо авто .

Сообщений: 2084
да, уж... дизайн точно на любителя!
Да !!!!!!! А хрома по наделали как на елку.

нафиг столько хрома то?О_о
Cthutq2
вид вызывающе- пугающий.с хромом перебор однозначно.вид на любителя.за 8,5 сотен можно вариант посмотреть.....другой.

Машина ОЧЕНЬ на любителя....Я в плане дизайна.
Водка, чёрный хлеб, селёдка........ммммм
кореец

че то морда у него...кривовата)) у авто
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995
Я уже года два читаю отзывы на дроме, но меня убивают наповал некоторые люди. Где вы увидели китайца? или вы про ssang yong не слышали?? про то оглядываются люди или нет...это вполне может быть в его городе, у нас во Владе уже никого ни 100ка, ни прадо, уже даже Lexus LX 570, GX460, не удивит, а если у него в городе киж жигули и лады, что тут тогда удивительного. Имхо, учите мат.часть.

лучше бы L200 взял, но Ссанг Йонг честно признаюсь в салоне хорош- особенно рекстон 2.
за отзыв 5.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

Народ, довольно бесполезное это дело, пенять автору на то, что вам дизайн не нравится:)!
На вкус и цвет товарища нет, раз он взял, значит ему нравится.
А вот по техническим хорактеристикам, эта машина безусловно заслуживает внимания !!! Аналогов за такую цену с левым рулём просто нет! Да и с правым, назовите ка мне полноприводный новый турбодизельный рамный джип на автомате за 1200 к.р.? Кстати, б.у. в идеале за 750 тыщ можно пригнать безпробежный из кореи или тут купить, вот с этой цифрой поэтому и будет правильнее сравнивать, я считаю. Ну хотя даже если такие, то левый руль при прочих равных я всё-таки считаю преимуществом.
По России и, в часности, по Москве их довольно много катается, особенно если считать Кайроны, которые суть тоже самое, что и Актион/Актион Спорт, только с другим кузовом, ну и база покороче... Все владельцы очень довольны. Машины надёжные, запчасти недорогие, единственное, с офф. сервис центрами, у которых надо обслуживаться обязательно, пока на гарантии, проблемы возникают. Гарантия, кстати, 3 года или 100000 км пробега! Её качество, правда, это отдельный вопрос, и многие ей предпочитают не пользоваться.
Но машинки достойные рассмотрения!
Езжу на Honda HR-V
alex_shark81:
Чё-то ни слова о качестве материалов, соотношении цены/качество. Зато видно, что человек на седьмом небе от счастья обладать чудом Китайского автопрома. Остается только порадоваться, и поздравить.
Интересно, когда случится первая поломка?
Это не Китайский автопром, а Кореейский!
А это как будешь ухаживать за автомобилем!
за отзыв 5.
А Вы цену на него знаете? На L200 то? Задача была вписатся в 800т.р. Найдите хоть один новый пикап за 800т.р. в такой комплектации.
qwenzz:
Сварачивают шеи потому что, те Актионы что продаются у нас вообще никакие. комплектация ноль,. Без крышки вообще не смотрится.

Cthutq2:
Я вот что то не пойму. Если бы этот хром висел на Крузере 200 все бы разом кричали как красиво!!!!
Мне авто нравится!
Nemiroff_S:
Где 800 там и 1069 недалеко!
269т.р. это для меня очень далеко!
Красиво жить не запретишь!

Сообщений: 2084
Иван Товт:
Это не Китайский автопром, а Кореейский!
А это как будешь ухаживать за автомобилем!
да... и "Вега" с Таганрога тоже русско-корейская... Дело в комплектующих, а не в месте сборки!китай он и есть китай!
Nemiroff_S:
Где 800 там и 1069 недалеко!
269т.р. это для меня очень далеко!
Красиво жить не запретишь!
ПЁСик:

Где тут СПОРТ не понятно )))

Биробиджан
Автор не обращай внимания на высказывание некомпетентных (гаражных специалистов) ,типа китай и прочее .
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Достойная машина. Пять баллов

Иркутская область
ДА нормальный аппарат, люди еще не привыкли у дизайну 2020 года

Иван Товт:
269т.р. это для меня очень далеко! Красиво жить не запретишь!Если вы не в курсе, то я Вам скажу, что не которые комплектующие с этих авто имеют марку Мерседес бенц. И раньше 50% акций принадлежало Мерену. Двигатели Корейской сборки шли на немецкий конвейер. Значит по Вашему получается это немец!
не 50%, а около 20%. И никогда в жизни корейские двигателя не стояли на немцах. Наоборот - да, было.
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"

Читад в одном издании,что дизайн сан-ёнга был срисован с подбитой летающей тарелки,вроде корейские ВВС сбили у себя в корее НЛО

Комсомольск нА
Российских крокодилов навалом, еще и корейскими наводняем дороги....страшный и огромный
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
DoberMAN-KRK
Отличная машина за свою цену. Конечно, ДВ не удивишь корейцем, но я как раз к такому присматриваюсь - ничего лучше за небольшие деньги не найти. Тем более коллега ездит на Кайроне уже два года - хвалит за простоту и неплохую проходимость.
P.S. завидую корейцам - недавно прочитал, что в Корее машина класса Т. Камри, в неплохой комплектации стоит от 13 тысяч долларов... Эх...
За отзыв 5, неплохо для такого пробега

новая с крышкой кузова с автоматом за такую цену гуд.5! А почему она во владе дешевле? Типа серый дилер?

А с чего автор взял, что в России не ставят 18" колёса? Комплектация P20L21 (см. оф. сайт). Вот круиз-контроля у нас нет.
Wheeler Cross-46 '07

269т.р. это для меня очень далеко! Красиво жить не запретишь!Если вы не
Ну да, за 269 я еще одну машину могу купить, на работу ездить.
И если он не походит на нынешний безликий японский автопром, это еще ничего не значит.
Да и альтернативы нет.
Иван Товт:
Есть такой пикап - Мазда БТ50 - цена чуть больше, про все остальное просто промолчим :)))
Cthutq2:
Хрома на крыльях в Москве хватит на пару месяцев - реагент сожрёт его и не поморщится. Я бы взял тогда лучше Мазду БТ-50 - практически американка и в этой же ценовой категории.
DaHuJIbI4:
На вкус и цвет товарища нет, раз он взял, значит ему нравится.
Но машинки достойные рассмотрения!
С каких это пор пикап стал джипом? :))) А ещё - дизель на нём образца 70-х годов, ломается очень часто - знакомые взяли - месяц ездят - 3 месяца ждут запчастей. Несуразная машина, похожа на крокодила.... ИМХО

Просто прохожий:
Полноценная Рама с партаймом и пониженой это что по твоему? :) А ели ты к типу кузова придраться хочешь, то тип кузова "джип" не существует :))
Ага, и 2х литровый турбо комонрейн выдающий 145 лошадей - 70х годов?
Умиляют такие комментаторы
fils444
м-да со вкусом у автора проблемы.....:(

Хабараўск
а где отзыв-то?

Омск&Прага.
Что то все тут в крайности бросаются. Обычная машина, не хорошая и не плохая. Средняя.
Недорогая...
Я с планеты Землябля.
ga_iden:
Ага, и 2х литровый турбо комонрейн выдающий 145 лошадей - 70х годов?
Умиляют такие комментаторы
:))) Улыбнуло! Может вас и умиляют, но я другое знаю, как реальные люди мучаются с этими дизелями и с этой маркой в частности. Подождём коментов этого же автора через полгода-год. Не знаю, я бы за эти деньги взял лучше пикап от Мазды - БТ-50, хоть у него и нет комплектации с автоматом. Крышка на кузов там получше. И тоже турбодизель 2.5, и момент больше - 330, а не 310. Просто автор поспешил с выбором.... ИМХО

Мое мнение после знакомства с подобным автомобилем - грубая поделка.
Автор с ним знаком по другому форуму, но категорически не согласен. Мне показалось, он даже немного обиделся на столь "бестактную" точку зрения... Вот только почему-то на том форуме никто не прокомментировал те 20 фото, которые я посвятил Актиону Спорт. :)
Мое мнение после знакомства с подобным автомобилем - грубая поделка.
А что за фото, если не секрет? - дайте ссылку :)))

Просто прохожий:
А что за фото, если не секрет? - дайте ссылку :)))
Если Иван не возражает, то выложу.
В противном случае воздержусь - в силу некоторых причин, без его согласия это будет нечестно по отношению к нему.
Себе же на беду. ©

2 литра не мало для такого авто?

Алтай
Уточню предыдущий вопрос: не напрягает обгон на скоростях выше 90км/ч? С какого авто пересели на SY? Единственное что смущает, это слабый движок, даже бензинка, а дизель ,мне кажется, только по бездорожью. Тогда зачем ему с турбиной поставили, такой ведь крутить придеться. Разубедите меня, хочу тоже такого крокодила.
Raven:
Если Иван не возражает, то выложу.
Я то не возражаю. Только пусть хозяин того автомобиля выложит сам все фотки и напишет отзыв на него.

Мое мнение после знакомства с подобным автомобилем - грубая поделка.
Я ни на что не обиделся. Я ни считаю что те фото можно сейчас комментировать, так как должно пройти как минимум 2 года что-бы сравнить состояние авто с тем что ты выложил на фото. На данный момент у меня новое авто, а твоих фото машина двух годовалая с пробегом помоему 50т.км.

Просто прохожий:
Я ещё раз пишу что ВТ-50 или бой другой пикап не возьмёшь в такой комплектации за такие деньги!!!
Новый ВТ-50 ПУСТОЙ даже без КОНДЕЯ стоит 850т.р.

snerg:
2 литра не мало для такого авто?
145 лс с 2 литров мало?

находка
через полгодика на нашей соляре посмотрим, что будет.. номера агрегатов скоро****** видно не будет... и запчасти нихрена не дешовые ,а ещё и нет их только на заказ
FilkaRV:
Таких как в Корее не ставят! В Российской комп. убожество.
Чичя:
Типа да. Мелкие фирмы возят.
Иван Товт:
Новый ВТ-50 ПУСТОЙ даже без КОНДЕЯ стоит 850т.р.
Ок, уважаю твой выбор, ждём отзыва после 10 000. Удачи! :)))
$ERGEY25:
Кто вам это сказал. Интеренет откроет и посмотрите. На заказ только дилеры по бешеным деньгам торгуют. Я там и не собираюсь покупать запчасти.

Необычный авто, но зачетный!

Анапа
дизайн просто дичь...а на такую дуру 2 литра это просто ******!! а предстваьте если он груженый! и это еще называется СПОРТ...занавес
ML350- Touareg V8-BMW X3

Дизайн сильно спорный, в черном ещё ничего, но когда это "чудо" в красный или серебро покрасят, только смех.
fedel62
Машина,конечно на любителя, но это отдельная тема. Но тащить её из Владика - это уж точно перебор. Автор просто не удосужился поискать его под боком. У нас в Рязани в автосалоне стоят в полной комлектации - никому даром не нать.

не понятен мне их дизайн
Удод
Этот огурец сливает по дизайну Шеви Ниве)
wicked!
на инопланетянина похож из фильма какого-то про их нашествие)

да знаем. за 800 можно было бы взять на палке без кунга

хаха заклевали -10 ))))) отминусовали те, которые вообще понятия не имеют что такое нормальная машина )))))))))

фото салона рекстона, кто сомневается:

реально сделано все хорошо, ездил на таком.(у нас под служебкой был)

Иван Товт:
Увы, хозяина того автомобиля видел только один раз, и не факт, что когда-то еще увижу.
ИМХО, два года и 45 тыс. пробега - это не слишком много.
просто прохожий
Raven:
ИМХО, два года и 45 тыс. пробега - это не слишком много.
45 тыс. по Москве можно накатать не особо стараясь за 1.5 года - а что, это весь ресурс этой машины? :))) В Москве машины гниют раза в 3 быстрее из за реагентов - сам знаю что это такое непонаслышке...

Если ВООБЩЕ отбросить Б/У Пикапы и ПР.РУЛЬНЫЕ автомобили,то:
1.Покупка Ссанг-Йонг,на сегодня наиболее выгодная.
2.Есть слухи,что это очень перспективная компания,в нее вложились серьезные люди.
3.Пикапы-это самые настоящие ДЖИПЫ,в отличие от тех кроссоверов,что сейчас выпускают.Даже у нового Ниссан Патрол убрали раму и мосты!!!
4.За надежность и качество Ссан Йенга можно поспорить.У меня такого никогда не было,но:Машина новая,отьездит свое и будет легко проданна.
5.Дизеля с прямым впрыском требуют внимания,но они,бляха,ЕДУТ!!!
6.Дизеля с прямым впрыском за такие деньги вы нигде не найдете!!!
7.Мерседес когда-то принимал участие в становлении этой фирмы(возможно и до сих пор принимает).
8.Коейские запчасти стоят дешевле Японских и Европейских.КОРЕЯ-молодец,у нее СВОЯ ВАЛЮТА!!!
9.Есть такой Ссан Йонг,по имени Korando.Так он Фору даст ВРАНГЛЕРУ!!!
10.Автомобили Ссанг Йонг все страшные.Это маркетинговая политика,таким образом их ни с чем не перепутаеш!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

просто прохожий:
Нет, я просто поделился своими впечатлениями от б/у экземпляра 2008 г.в., привезенного этим летом из Ю. Кореи, без пробега по РФ. На машине уже есть небольшие очаги коррозии, были и другие замечания с моей стороны.
У Ивана новый а/м, будем надеяться, что у него будет все хорошо и машина не разочарует.

Rusan
Интересно качество металла у них лучше чем у прежних корейцев или также быстро коррозия съест...
андремф
если б на такой тачке ездил Терминатор - щас бы все слюнями изошлись "КОСМОС, 21-Й ВЕК!!!" А так только и можете написАть: "Кореец - ненадежный уродец". Как щас Киа и Хендэ котируются? Немного недотягивают совсем до покемонского ширпотреба типа Лансеров и Королл. Вот то-то)))) О-бал-ден-на-я Машина!!!!
Молодец. Достойный автомобиль. Красивый, а качество выше всяких похвал. 5. (На прушников внимание не обращай, они нормальных машин лет десять уже не видели, все мнут тему превосходства уставших суперфаршей. Им так легче и спокойнет. Непродаваемые годами машины хоть кого выведут из равновесия...) Удачи на дорогах.

стрежевой
андремф:
еслиб на такой тачке ездил терминатор ,значит фильм снимали в корее,а еще прекинь из него какой трансформер страшный бы вышел.

форсы береги-дороги они)))
моя подпись

fedel62:
Я ещё раз спрашиваю: СКОЛЬКО У ВАС ОНИ СТОЯТ И В КАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ???
Полная комплектация это как у меня. Так и сколько такой автомобиль у Вас стоит?
Задача стояла взять авто, что-бы цена пригнанного авто не превысила 800т.р. в полной комплектации!
На данный момент нет не одного НОВОГО БЕЗПРОБЕЖНОГО авто в такой комплектации за 800т.р.!
И ещё все машины что продаются у нас идут без кунга(опция за отдельную плату 60-100т.р.)
Angarskey:
А Вы на этом авто пробовали ездить? Я так понимаю НЕТ!
Прежде чем ставить выводы сходите на тест драйв!
да знаем. за 800 можно было бы взять на палке без кунга
КАКОЙ?

КАКОЙ?
Евгений Ник:
А чем он должен напрягать? Машина легко набирает 110 км/ч и больше может только она сейчас на обкатке, поэтому не коксую. Вам весь список переписать? О домашней было написано в посте о машине. Я профессиональный водитель. Рабочая машина ММС Паджеро Спорт 2008г уже 200т.км. моих ровно половина, работаю с напарником. Сейчас на работе готовят замену L200. Катаюсь на дальняк. В день могу привезти до 1000км.
В Паджике старый мотор 2,5 л. 105л.с мкпп и я Вам скажу этого вполне хватает. Если Вы считаете что автомат задумчив, хоть у него и есть мануальный режим, возьмите ручную кпп. Но учтите одно двигатель с турбиной нужно крутить. С автоматом проще. В мануальном движок по Москве не раскручивал выше 2т, на трассе при 110 км/ч двигатель до 2т.об. на 6 передаче. На Паджике примерно с двух только турбина начинает работать. На Хищнике турбина начинает работать раньше, это по ощущениям. Если что интересно спрашивайте.

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l200/equipment/ 789 рублей
Ну а теперь ещё раз! Я же сказал АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТАЦИИ КАК МОЯ! Начнём перепечатывать чего нет в этом авто, а что есть в итоге у меня: 1. AБС (антиблокировочная система тормозов) интегрированная с EBD (электронная система распределения тормозных сил)- У МЕНЯ ЕСТЬ 2. Централизованная система блокировки замков дверей- У МЕНЯ ЕСТЬ 3. Cистема дистанционного управления замками дверей с двумя передатчиками- У МЕНЯ ЕСТЬ, ДАЖЕ ЕСТЬ СИГНАЛИЗАЦИЯ! 4. Легкосплавные колесные диски 16"- У МЕНЯ ЕСТЬ НА 18! 5. Черная декоративная решетка радиатора с хромированными вставками- НУ У МЕНЯ ЛЮМИНЬ 6. Хромированные наружные ручки дверей - У МЕНЯ ЕСТЬ 7. Черный передний бампер (новый дизайн)- У МЕНЯ ЕСТЬ 8. Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом с хромированными корпусами- У МЕНЯ ЕСТЬ 9. Боковые подножки- У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ 10. Передние противотуманные фары- У МЕНЯ ЕСТЬ 11. Расширители колесных арок- У МЕНЯ ЕСТЬ, ХРОМ! 12. Рулевое колесо, обтянутое кожей, простроченное синей ниткой- У МЕНЯ МУЛЬТИ РУЛЬ, УПРАВЛЕНИЕ КПП И МАГНИТОЛОЙ! 13. Рукоятки рычага КП и раздаточной коробки, обтянутые кожей, простроченные синей ниткой- У МЕНЯ ЕСТЬ 14. Тканевая обивка сидений "люкс"- - У МЕНЯ ЕСТЬ, КОЖА! 15. Обогрев передних сидений- У МЕНЯ ЕСТЬ 16. Травмобезопасные электростеклоподъемники дверей- У МЕНЯ ЕСТЬ 17. Травмобезопасный электростеклоподъемник заднего стекла- У МЕНЯ ЕСТЬ 18. Серебристая центральная накладка передней панели- У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ 19. Центральный многофункциональный дисплей (RV-meter)- У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ 20. Хромированные внутренние ручки дверей- У МЕНЯ ЕСТЬ 21. Поддон для вещей под сидененьем пер. пассажира (боковой)- У МЕНЯ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК ЗА ОТКИДНОЙ СПИНКОЙ ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ И ПОД ПОДУШКОЙ! 22. Электрические стеклоподъемники- У МЕНЯ ЕСТЬ 4ШТ! 23. CD-ресивер с функцией MP3, 6 динамиков (включая 2 высокочастотных)- У МЕНЯ ЕСТЬ 24. Климат-контроль- У МЕНЯ НЕТ 25. Кондиционер- У МЕНЯ ЕСТЬ И ЕЩЁ У МЕНЯ КУНГ! ПРИБАВИТЬ НАДО К ЦЕНЕ 70Т.Р ЗА КУНГ! А БЛИЖАЙШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ММС Л200: 1 069 000р С 4ст АВТОМАТОМ ну и плюс кунг и того получается 1139000 + сигналка! вот и посчитайте!
artempk
Петропавловск-Камчатский
у нас актион с кузовом 2007 гв стоит 550 (камчатский край), но люди всёравно берут 80-ки (land cruiser 80) 89-97 гв по цене в 2 раза больше ... наводит на мысли ?? ))

АХ
на камчатке свои приколы. на грунтовке своя техника, в городе по ровным полосам кататься - совсем другая.
Никакого этикету, в натуре.
Свинина четвертинами, лук зеленый. натуральное хозяйство. В личку.

Хабаровск--->Краснодар
а где отзыв то о авто ?!
ток вода и эмоции.
давай отзыв, тогда поставлю оценку.

p.s. у самого почти такой же.
Я здесь, я там, я всегда.....
ОлегДюк
Хорошая машина, оригинальный дизайн, конечно без блестяшек смотрелась бы лучше. Во всяком случае это более безобидное украшение, чем тонировка и ксенон. Удачи на дорогах вам и долгих километров без поломок.
artempk:
Мы читать то умеем? Отзыв то про новую машину , а не б/у! Тем кто берёт б/у машину флаг в руки!! Я на хлебался! Хватит!
Maksud:
а где отзыв то о авто ?!
ток вода и эмоции.
давай отзыв, тогда поставлю оценку.
p.s. у самого почти такой же.
Ну если у Вас такой же так напишите отзыв сами!
А что ещё может быть кроме как не эмоции при таком пробеге?!
Если у Вас есть конкретика по этому авто то ещё раз: напишите свой отзыв!

кондитер
молодец, хорошая машина.
я взял такой-же 3 недели катаю 5тыс прошол, пока очень дволен

Если и Jonnick изменил мнение о дизелях с прямым впрыском, то надо полагать не все так плохо.
Почти два года на Соренто 2,5л. 145 л.с. - проблем не было можно сказать вообще, так по мелочам- втулки стабилизатора, пыльник шаровой, линки передние, верхние рычаги передней подвески ( кстати рычаг на Сореннто-1800р на Прадо 6200р),сейчас Прадо -249 л.с.- да теже мелочи- сайлетблоки передних стоек, правая стойка (2 раза), сальник полуоси.
Коллега по работе только дизеля признает, сейчас Прадо 04г. -тоже дизель нового поколения.
По динамике: согласен с Jonnick - да Едут.
Я лично придерживался 2-х правил:
- Заправка на АЗС принадлежащей производителю топлива и рано утром до слива бензовоза.
- ежемесячный дренаж с топливного фильтра около 100гр. топлива и раз в год проверка конденсата в баке.
Автору - удачи!!!
Отзыв то про ШТО? Про друга в хабаровске? Или реклама, что на ДВ эти чудеса дешевле, быстрее чем в москве? Про жеу в контейнере или про бантики? О чем писалось то, что хотел то, что оценивать, намекни?

Хабаровск--->Краснодар
Иван Товт:
Ну если у Вас такой же так напишите отзыв сами! А что ещё может быть кроме как не эмоции при таком пробеге?! Если у Вас есть конкретика по этому авто то ещё раз: напишите свой отзыв!
Если бы хотел, то написал бы.
Я здесь, я там, я всегда.....

Maksud:
Если бы хотел, то написал бы.
Дело Ваше.

Уссурийск
Сообщений: 2090
Был на тест-драйве, был приятно удивлён, что лупит данное авто ого-го. А вот на старте задумчив. В целом, за эти деньги, машина великолепна. Идёт очень мягко, двигателя не слышно. К слову сказать, хром убирается за 10 минут. Считаю, что хром лишний,хотя, на вкуси цвет...

Люблю СсангЁнги!
На их фоне мой, казалось бы, неказистый ТаунАйсНах - выглядит машиной изысканного дизайна :))
На вкус и цвет фломастеры разные

Джиперс Криперс!!!

Блин ну как можно купить такое???
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

у моря
Иван.Поздравляю Вас с покупкой!!!Пусть Ваше авто Вас всегда радует.
Чем больше будете ездить, тем больше будете любить Актюшку.
Представила сворачивающиеся шеи)))))(тоже было дело))..
Странный тут народ скажу я Вам...не зная машины, оглашают категоричный вердикт...
Кто прокатится на Актионе, мнение меняет кардинально))
Будут проблемы с запчастями и вопросы вообще...пишите...помогу...
Дайте миру доброты
[quote=Ирина Ириновна]Иван.Поздравляю Вас с покупкой!!!Пусть Ваше авто Вас всегда радует.
Чем больше будете ездить, тем больше будете любить Актюшку.
Представила сворачивающиеся шеи)))))(тоже было дело))..
Кто прокатится на Актионе, мнение меняет кардинально))
Будут проблемы с запчастями и вопросы вообще...пишите...помогу...[/q uote]

Большое спасибо. Машины очень хорошая! С каждым днём всё больше влюбляемся с женой в нашего Хищника.
Понимает только тот кто знает!
Ваш аппарат тоже очень и очень!
По запчастям спасибо буду знать к кому обратится.

А я вот смотрю на него - мне нравится ) я вообще ЗА вот такой смелый дизайн, япы в своей теме, немцы тоже, а эти эксперементируют, находят решения, вон наши - поэксперементировали и сделали Уаз-Патриот - как ни крути, а это прогресс после 469-го...
но вот что то мне подсказывает что теперь мы его дизайн будем лицезреть еще лет 40 )))
А корейцы все грамотно сделали, пускай спорный дизайн но все аксессуары в тему а если даже не в тему то они хотя бы ест ьв ассортименте - добавить убавить не проблема...

По конструктиву - в принципе к нам приходят в основном за тормозными дисками, сцеплением, реедко привода, свечи накала.. в остальном видимо все ровно.
КАЖДОМУ СВОЕ
Как говорится:
Кому книжку тихий Дон а кому и кобыла невеста.

Мне нравится... у нас в Белочке таких много...на сервис заезжают со стандартными траблами(как и все).Дизайн.....кому как)) всеми любимый MARK, тоже далеко не красавец. ИМХО))
Я когда в первый раз увидел Форик чуть не оуел от его х..е...ого дизайна. Прошло лет 5 и я его купил...

поехали!!!!
надо было МАРК брать

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!