Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Постановка на учет и установка сигнализации

Поставил машину на учет, с этим практически никаких проблем не испытал, за сутки получил номера, естественно с меня взяли деньги 4700, но для меня время дорого поэтому пришлось ставить через магазин. Далее на машину поставили сигнализацию, вот здесь есть некоторые трудности. Попал в такую ситуацию, на этих машинках имеются два чипованных ключа, чтобы сигнализация могла заводить машину с автозапуска пришлось повазиться, в общем установщик потратил 12 часов, куча провадов, все прозванивали, так как машины стали только появляться в городе, не многи установщики сигнализаций с ними сталкивались, мастер мне попаля опытный. Он не стал с ходу резать все провода, так как у него имелась информация, что после некоректной установки возникают ошибки в электроники автомобили, я так думаю, что у некоторых кто пишет на форумах ошибки скорее все вылезли после установки сигнализации. Вся салонная электроника запитана на одном блоке управления, а двигатель на другом, поэтому врезания в систему управления автомобилем может повлечь за собой проблемы. В общем конечно сигналку мне поставили, но пришлось повазиться и очень долго разбираться, звонить и консультироваться.

Отсюда вывод: если собрались ставить сигнализацию на данное корейское чудо, найдите хорошего установщика и не жалейте денег на хорошую сигналку. (Скупой платит дважды.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром