Прошло 3 недели

Прошло 3 недели

Ну что, за три недели я много чего узнал:

1. Расход топлива - когда покупал машину мне с трудом верилось что он будет потреблять менее 10 литров по городу, в итоге в нашем городе, по нашим вечным пробкам 14 литров на 100. За городом да ,верю, по моим расчетам при средней скорости в 100 км час расход составил 8,7 литра, опять таки показатель не точны так как указатель уровня топлива глючный, так как он работает очень интерестно, все зависит от того в каком положении машина заводится и от этого уровня он пляшет, в не зависимости от того как вы потом будете ехать с горы или в горку. На данный момент пытаюсь подключить multitronics. Но из-за расхода я не растраиваюсь, на некоторых японских дизелях и того больше ест, к этому я был готов.

2. Ходова меня не перестаёт удивлять, отличная, после импрезы нарадываться не могу. Я не жалуюсь на импрезу отличная машина, и ходовка в ней жесткая. Но все же задние пружины нужно сделать жёстче, а так все отлично.

3. В салоне ничего пока не гремит, музыка играет на полую и ничего не дребижит.

4. Никаких ошибок check ingen не было, дигатель работает по прежнему хорошо, без сбоев.

5. До сих пор не могу определиться с заправкой.

6. Камера заднего хода очень нужна, при езде возле супермаркета особенно, но славо богу камера и телевизор уже пришли и всего ничего мне это обошлось 1500р , заказывал с ebey