Ура, Ура. ТЮНИНГ

Пришел долгожданный тюнинг, через три дня уже был покрашен и установлен на машину, вот теперь машина выглядит очень привлекательно, единственное выяснилось, что у меня просевшие пружины, притом сильно, но пока еще нигде не зацепил и думаю не зацеплю, сейчас просвет с переди составляет 18 см, на импрезе был куда ниже. При условии что поменяю пружины будет, 21-22. Потом проставки еще зделаю и будет в самый раз. Бампер установили так что-бы его можно за 10-15 минут демантировать, мало - ли в лес поеду или еще куда. Дальше больше в планах заказать проставки на колеса, что бы было возможно поставить японские диски со 130 х 5 на 114 х 5, линейные актуаторы на богажник, ну и естественно тюнинг заднего бампера, возможно даже получиться приладить накладку на задний бампер с актиона коротыша, ну в общем все еще много в планах. На днях закончу полную обработку кузова и днища, что бы исключить возможность ржавчины. Говорят не очень у них метал не для нашего климата. Сейчас заканчиваю дополнительную подсветку на дверях с помощью диодных нитей, фото выложу.