Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2009

Название: 4wd, green diesel
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: 6 подушек, мультируль
Кузов: люк, подножки, рейлинги.
Двигатель: 6 цилиндров.
Сразу не хочеться омрачать благородные чувства любителей праворуких японок. Порой, когда читаешь отзывы о корейцах-то диву даешься-откуда столько знаний и сарказма. Народ рассуждает о вкусе апельсина, никогда не пробовав его. Да , Вас больше -любителей подержанных японок и немцев. Когда продавал свой Korando, который верой и правдой служил мне 3 года, и в который потратил не более 10000рублей на запчасти, то видел какие-то не здоровые взгляды адептов полуразрушенных Прадиков 1996г, и Марков 2. Сразу скажу, что продавал своего Крокодила -1 неделю в обьявлениях и 1,5 часа на барахолке. Клиент сразу нашелся.До этого имел опыт владея 12 праворуких японок от Celic, до Паджерика.И только кореец SY Korando среди них отличался исключительной надежностью и удобством в эксплуатации в суровых сибирских зимах.
Так вот, немного поговорив о прошлом т.с. лирическое отступление. Становиться понятно, почему мой выбор пал на продукцию Ssang Yong. Конечно и Korando и Musso и Action и даже старый Kyron вызывают много вопросов в дизайне. Да и только. Машины недооцененые и морально затравленные вышеуказанными товарищами. Совершенно случайно прикупил жене Соляриса Питерской сборки и поездив на нем не без удовольствия, решил присмотреть чего-нибудь себе, т.к. жлоба давит. Позвонил знакомому, который занимается корейцами, а тот оказался в корее, буквально уговорил меня на белый Kyron в максимальной комплетации с 16000км пробега и 2009г.. Этот товарищь зарекомендовал себя исключительно порядочно и я внеся 10% предоплаты я стал ждать авто, предварительно посмотрев и согласовав его покупку на фото. Прошел какой-то  месяц и вот он В жаркий солнечный день белоснежно отливая боками на солнце появился возле меня. Правда был затонирован в глухую, даже лобовое стекло. Сразу скажу ,что комплектация максимальная. Во Владивостоке Солерс такое не делает, и вряд ли будет делать. Подножки, парктроники, люк, подогрев всех кресел, подогрев зеркал и стекол, кожа, компьютер и т.д. и т.п.. да еще камера заднего вида, ну наверное забыл еще чего-нибудь. Я живу за городом и дорога к дому проходит как по шоссе, так и по грунтовке. Двигатель поразил своей эластичностью и тягой, сзади написано green disiel. Абсолютно нет проблем при обгонах. Я думаю разгон до 100, где-то секунд за 10, а может и 9.В общем Toyota corolla ,безнадежно отстала на светофоре. Хотя Kyron рамный  и не такой уж легкий семиместный автомобиль. Да семиместный и кресла так удобно спрятаны, что остается место под разные бардачки и тайнички, куда можно запихать и инструменты , да всю ненужную мелочевку, обычно захламляющую багажник. Багажник просто огромный. Сложив седения, перевез в салоне рейки для сауны 2,4м длиной, и еще осталось место, думаю 2,6 спокойно уместятся. Коробка автомат с типтроником, хоть и радости его я не понял. Видимо типтроник нужен для серьезного бездорожья. Соляры расход по городу литров 11. 6 скоростей, без дерганий и задумчивости. Машина рвет с места чуть-ли не шлифуя. Подвеска не мягкая и не жесткая. Сьезжая с асфальта на гравийку скорость практически не снижаю. Т.е. 60-70 км в час машина по гравийки идет устойчиво и не ловит дорогу. По трассе больше 120км пока не разгонялся, но на этих скоростях авто ведет себя достойно, без раскачки и виляний. Руль информативный и в меру легкий. Много пишут как раз про то что машина не важно держит дорогу. Резина у меня не штатная-диски на 18, может в этом весь секрет.Так как машина почти новая, я даже заводской целофан отрывал кое-где, то салон не уделаный, как обычно бывает. Все блестит и не одной царапины. Кресла предельно эргономичны, спина не устает. Огромное спасибо корейцам за парктроники и камеру сзади.Без них правда тяжело парковаться. Обзора  сзади практически нет. Да еще косячок. Руль при поворотах перекрывает табло с приборами, а поворотники работают так тихо, что не всегда уверен включил его или нет. Да еще косяк навигация и комп на корейском. Пока не знаю как адаптировать хотя бы на английский язык.
В общем резюме такое-если хотите нормальный паркетник с внедорожными функциями и предсказуемым поведением за разумные деньги, то покупайте и не слушайте НИКОГО. И ауди и фольцваген и тойота попросят за это как минимум цену 2-х Кайронов. Запчасти недорогие, и все в наличие. Во всяком случае с предыдущим SSANG  YONG Korando проблем не было. Не знаю как покажет себя в эксплуатации, но доверие по предыдущим корейцам к машине огромное. Особенно смотря на то как знакомые олигархи трахаются со своими бесконечно дорогими BMW и Audi, то пневмоподушка порвалась, то датчики залепило и машина ехать не хочет.

Как обещал сфотографировал двигатель с маркировками. Может кому это о чем то и говорит. Я пока не понял. По сравнению с предыдущим Корандо, тут просто другая концепция и другой мотор, современный и малошумный. Кто понимаетплиз напишите.

Шестое и седьмое пассажирское седение-это так непонятно что. Видимо для детей,чтобы не мешались и при отсутствии багажа. Неудобно конечно, но приятно. Гораздо хуже еслибы не было. Тем более места для инструментов ни сколько не уменьшает.Вообще под полом багажника-один сплошной бардачок.

Цена вопроса 850000рупий с доставкой в Иркутске.

С сиденьями не доконца разобрался. Наверное наоборот ставятся. Надо этот ЛЕГО покрутить.

Что касается олигархов и как многие почему-то на свой счет приняли упоминание дорогих авто. Я опять же имел ввиду не г-на Дерипаску и ежи с ними, а обычных богатеньких дядек городского и областного масштаба. Давайте назовем их полу-олигархами. Так вот есть у меня в корешах несколько еще армейских дружбанов, которые идут в ногу со временем с чемоданом денег, периодически раз в 1,2,3 года покупая исключительно дорогие внедорожники и паркетники. Когда в начале 2000 годов мой знакомый преобрел первый в Иркутске Таурег за 55000у.е. Они тогда столько стоили....

Прошли переживания и восторги по поводу владения нового для себя автомобиля и появилась так сказать уже некая история эксплуатации моего Кайрона. Сразу скажу, что особых претензий к нему нет. Все в пределах допустимого, главное следить за авто и относиться к нему по человечески что ли. Сразу скажу, что я не разбираюсь в технике и доверяюсь специалистам, поэтому если в терминах путаюсь, прошу меня не судить строго.Ну из недостатков сперва.

1. Когда морозец за -20, задние стойки ни к черту. Машина сзади становиться как телега....

Wertuoz
А расход сколько?

Алейск
ПЯТЬ! Что то эта машине не блещет обилием хрома, всего в меру

ирк
Классный аппарат. И расцветка норм. +5
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2006
Майский чай

ВСЕЯ РУСЬ
да кстати почему без хрома?)))
Всем порато баско!

нормальный такой аппарат

25->27->78
по(на)ехавший
Vlad123
цена вопроса?
А чего, хорошая машина. Мне в корейцах только дизайн не нравится (внешний), но на вкус и цвет как известно.
Про олигархов-смешно, *******ся с бмв и ауди. Может просто не бедные товарищи?)

Маленький
За машинку и за свое, а не массовое мнение автору только 5+!

Привет! А двигатель с каким объемом? Не 2.7?
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

NVKZ
Тесть купил такой, скоро поедет на нем на дальняк, будем ждать отзыва.

Capital of RF
Нормал,держи 5..) Этот Кайрон посимпатичнее предыдущего,у того задница была просто отвратительная))

и всеже,если не секрет-какова его полная цена. в белом цвете-хорош.

lis@ndrew:
За машинку и за свое, а не массовое мнение автору только 5+!
1. Коробка - "накормленный" автомат.
2. Все зависит от стиля вождения. Если у него есть желание рвануть с перекрестка и показать чего стоит этот аппарат, то не удивительно. В нормальном режиме расход снизится.
3. Если цетановое число залитого топлива меньше требуемого в мануале, то расход будет выше заявленного в Т.О. Это у всех машин так.
4. А мне не нравится внешний вид Гранд Чероки нового. И что? Зайти на каждый отзыв по этой машине и написать свое мнение?!))))))))) Всяко оно будет субъективным. Лучше воздержаться. Из уважения к себе.))))))))))
Надо понимать следующее: обыватель, в большинстве своем, кипятком писает от лэйблов, прощая все недочеты как в эстетике, так и в технической части. Зря...

Хорошо написал,правильно)

Описание:
Ой, не делайте себе нервы! Я в своем отзыве даже предисловие разместил, собрав выдержки из "Все о дятлах".)))))))))) "Мнение у дятла всегда отрицательное".)))))))))) )
Судя по всему, Вы купили одну из последних версий Кайрона. Хочется знать:
1. Что за двигатель стоит? Какая мощность?
2. Что за коробка?
3. Что под крышкой? Хочется фото... Уж не поленитесь, плиз! Интересно с фильтрами и самой установкой вакуумных клапанов...
4. Запаска или "докатка" по-прежнему?
5. Про семь мест поподробнее. С фото. ОК?
Ждем-с...
P.S. А Вы - нехороший человек!)))))))))))))))))) Раньше в голову не приходило попробовать за сколько Кайрон разгоняется до 100 км/ч. Теперь попробовал. На горячем двигателе, разогретых коробке и трансмиссии. Подтверждаю Ваше предположение. Сам не ожидал такой прыти от машины, хотя на моей двигатель явно старше и, скорее всего, слабее.
За отзыв - 5!

Пять баллов. А адепты ПР хоть и стали спокойнее ещё отпишутся,я думаю

Насколько я понимаю, изначально Ssang Yong заслужил доверие в России (e.g. за МКАДом) джипом Musso, что и неудивительно, учитывая инженерный потенциал корейцев и их желание строить свои автомобили. С помощью немецких товарищей из Mercedes :-)

От многих слышу, что корейские телеги последних лет вполне юзабельны, и запчасти стоят адекватно.

Лично меня удерживает от покупки корейца своеобразный экстерьер и интерьер. Свое ощущение от дизайна я определил так: кузов - "непонятно и не в кайф", салон - "Лего". Может, это из-за моей любви к минимализму и стремления к строгости линий и аскетичности силуэта:-)

Отзыв хороший.

Поздравляю с душевной покупкой!
Prado 150 Super_Black Ed. 2019

чичер:
Пять баллов. А адепты ПР хоть и стали спокойнее ещё отпишутся,я думаю
Ну, как же не зайти и не плюнуть в кастрюльку?)))))))))))))))))) Обязательно зайдут!)))))))))))))

Нормальный автомобиль !

Челяба
Автомобиль то мож и нормальный, но что-то у владельцев с комплексами проблемы какие-то, везде нездоровые взгляды мерещется, кругом враги и их больше))
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Спасибо за отзыв на мой отзыв! Машина встала в Иркутске в 850000 рупий. Честно говоря где ребята зарабатывают я не понял.Говорят есть какие-то схемы с корейскими казино, где игривые корейцы оставляютв залог свои авто и не успевают выкупить. Ну а с комплексами все нормально, я бы иначе не покупал Кайрона. После эксплуатации Корандика, все комплексы прошли, а не здоровые слова в адрес корейцев слышал во сновном от молодежи до 35 лет.В Иркутске уж так сложилось. Ну а что касается какой-то рекламы то просто описал свои ощущения от нового автомобиля. Кстати в моем поселке сосед на следующий день заказал Кайрона у моего поставщика. Для семейных людей авто просто незаменимое. Фотки про движок и семь мест завтра выложу.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2009

краснодар
убить тролля-ля

kost1:
После эксплуатации Корандика, все комплексы прошли
А чего, Коррандо - зверюга! И первые варианты похожи на Азию. Наверное тоже за образец брали Рэнглер. На "покатушки" приезжали пара ребят на "Тиграх" (копия Коррандо) таганрогской сборки. Они залезали в такие е...........ня, куда Ландкрузеры стеснялись. Крутой аппарат!
Ждем дополнений! Оперативно на вопросы реагируете. Респект!

Synk74:
...что-то у владельцев с комплексами проблемы какие-то, везде нездоровые взгляды мерещется, кругом враги и их больше))
Да, нет у нас комплексов. Только опыт общения на данном сайте...)))))))))))))))))))))) )))
Вы на реакцию гляньте по отзыву и все встанет на свои места.))))))))))))) Клиенту не понравился вопрос о мощности двигателя... Дальше будет еще смешнее.))))))))
Психиатра в студию!!!))))))))))))))))))))

Wertuoz:
А расход сколько?
А вот на этот вопрос семь "минусов".)))))))))) ))))) Просто ходят и ставят плохиет оценки.)))))))))) От фонаря.)))))))))
Я модератор на одном из сайтов и у нас подобное считается криминалом, с соответствующими санкциями Администрации. Расценивается, как осознанное вредительство на сайте. Интересно, как здесь? Надо отписать админам.)))))))))) Как они отнесутся к сознательному подрыву репутации сайта, отдельными посетителями, а?)))))))))))

Кайрон очень красивый, в отличие от своих братьев Актионов.

Магнитолка вообще атас, тут тебе и USB и SD карта. Даже гнездо для наушников есть!

А вот в праворуких японцах ничего этого нет, скучный приёмник в 6 диапазонов и обычный CD плэйер... 21-й век на дворе, ну куда это годится! За такое бабло покупаешь машину, а музыку послушать нормально нельзя, надо ***** магнитолу покупать как в Жигули, тьфу.

В догонку к своему предыдущему посту:

Слава богу, что японцы хоть динозавровые кассетники убрать догадались... в 2002 году. ****ец одним словом.

Это всё к вопросу об "*****ной" и "самой лучшей комплектации" японцев.

Элементарного нет.

Нормальная такая машинка-только сзади ни хрена не видать....Хорошо,что стоит камера з/х
Старый Новый Год-просто повезло...

Кайрон очень красивый, в отличие от своих братьев Актионов.
Акустика на Кайроне весьма приличная. Опять же управление магнитолой с руля. Там руль весь в кнопках. "Понижайка" на этой версии тоже с руля включается. Магнитола совмещена с навигатором.
Автор, в какой системе навигатор не разобрались еще? Магнитола формат ААС читает? Хорошо, если так. Тогда на флэшке можно более качественно музон записать, чем в МР3 формате. Почти Cda и без всяких чейнджеров.

Сорьки, а парктроник на тот же монитор изображение выдает?

Кирилл (Хабаровск):
уродец какой-то
О вкусах спорить трудно... Посмотрел фотки в Вашем альбоме... Мдя. На месте автора, пренебрег бы Вашим мнением...))))))))))))))) И не только на месте автора.)))))))))

Omsk
Отличный авто! главное что корейская сборка. Нашу сборку покупать НЕЛЬЗЯ! болты кувалдами забивают а не закручивают.
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

AZAZELL04:
Я тоже посмотрел его альбом-ёлка новогодняя,а не машина..)))))

Тобольск
Судя по глухой тонировке на нем двигалась корейская триада)))))
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

gensher 65:
Я тоже посмотрел его альбом-ёлка новогодняя,а не машина..)))))
Это из серии "А судьи кто?". Но гадости пишет.)))))))))) Английская школа дизайна ему не угодила...)))))) Ну, пусть почитает: http://www.ssangyong-favorit.r... Задрали "знатоки"...))))))))))

Все таки специфические дизайны у Санг Енгов. На любителей.

Слышал, что форсунки на них очень дорогие.И двигателя от Мерседесов стоят и дороги в обслуживании,НО повторюсь что слышал!!!
А так по фоткам очень даже.
А насчёт дизайна,мне например НЕ НРАВИТСЯ внешний вид нового РАВ4)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

отличная машина!!! хоть и обошлась дороговато,
теоретически можно еще ДЭО Винстон было глянуть(опель антара) цена примерна такая же,
хотя там помойму рамы то нет)))))

zerronimo:
отличная машина!!! хоть и обошлась дороговато,
хотя там помойму рамы то нет)))))
Сегодня, с учётом того что от рамы как-то отходят в сторону почему-то,делают интегрированные или вообще без рамы, ТО РОМА это весомый аргумент!!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
к чему ты рассказал про "олигархов" на немцах ? что ты хотел этим сказать , что ты не реально крут и взял надежного корейца и не знаешь проблем , а они , дураки пусть "*******ся" со своими ауди и бмв ? вопрос без под.***она , просто интересно .

ALEKSEEV A.A.:
Все таки специфические дизайны у Санг Енгов. На любителей.
А Вы Порш Кайена видели? И что, красавец?))))))))))))))) Да, Кайрон просто Иван Царевич...))))))) Про Хаммер не говорим уже... И про Исузу...)))))))))))

Inter:
А так по фоткам очень даже.
А насчёт дизайна,мне например НЕ НРАВИТСЯ внешний вид нового РАВ4)
Не, враньё... Форсунки от Delphi. Стоят от 12 000 до 15 000. Встречал с пробегом 150 000-180 000 км. Ничего. Капризны к топливу, это да. Так Комон Рейл. Что ж хотите. На всех машинах так... Здесь вопрос в топливе, а не в двигателе.
А обслуживание Кайрона хорошо дешевле, чем обслуживание Тойот и Мерседесов, уверяю Вас.

ололо2:
Это был прозрачный намек, что фактический Мерседес можно взять значительно дешевле.))))))) Ну, корейцы собирали, так и что с того?
Как американцы+немцы бесились в период японского автобума в 60-х - 70-х? Таки весь мир обратил внимание на японские авто. И привыкли. Потом настала очередь Кореи... Сейчас Китай грядет. История повторяется. Лет через пять народ забудет о вопросе надежности китайских машин, поверьте! Пятилетка качества даст свои плоды.
Кстати о надежности: можно вспомнить количество отозванных по гарантийным обязательствам японских и американских машин. Тойот около150 000 отозвали (педалька?), если память не изменяет. И никто не кричит об их надежности...
На Кайроне оперативно меняют конструктив, не подходящий к условиям эксплуатации в России. И рычаги поменяны давно, и муфты подключения передней подвески, и с шлангами ГУРа решили. Наверное перспективнее покупать изделия фирм "догоняющих", чем лидирующих. Бренд дешевле, а качество сходное. Прошлым летом наблюдал на Дунайском проспекте, как трое "восточных" ребят Х5=ю толкали к обочине. Умер двигатель и все. Картина конечно забавная...
AZAZELL04:
Вы хотите сказать , что Ваш кореец тот же самый мерседес за меньшие деньги ?? я конечно извиняюсь , но для меня это полнейший бред , что в нем мерседесовского кроме двигателя , какое еще к нему отношение имеет мерседес ? - больше никакого . я даже не знаю что и сказать , надеюсь , что со временем ваше мнение изменится .

ололо2:
Знаете в чем отличие между мной и Вами? Я ездил и на Мерседесах, и уже 55 000 прокатился на Кайроне. Дальше спорить будем?))))))))))))))))))
Извинения принимаю.)))))))
Извинения принимаю.)))))))
будем !
ни какой конкретики от Вас я не увидел . если вы считаете , что ссанг енг - мерседес , то это ваше личное мнение , но не реальная действительность .

будем !
Трудно спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел...)))))))))))))))))))))

И вдогонку: интуиция не должна заменять информацию. Это мнение от Жванецкого поддерживаю не только я.
Ezdulya:
99,99% людей никогда не ездили на этой машине, 90% даже не читали отзывов о них, однако это не мешает им писать всякую шнягу типа "фу фигня". Это наглядным образом демонстрирует низкий уровень культуры и высокий процент отсутствия мозгового вещества у слишком большого количества населения нашей необьятной родины.

хватит и двигателя)))))
а вообще корейцы не идиоты они не только двигатель попросили(сперли) но еще и коробку, она переключается как на мерсах!, и подвесочку тоже прихватили это сто пятсят процентов)))
AZAZELL04:
простите , где это я выразил или негативно отозвался о данном авто ? зачем уходить в сторону , или Вы не можете подкрепить свое мнение фактами ?

МЛ-350 кажись)))), не замечаете некоторого сходства))))))

подвеску будем надеяться сперли у этого)))

Ну ты дал ))) "знакомые олигархи *******ся со своими бесконечно дорогими BMW и Audi, то пневмоподушка порвалась, то датчики залепило и машина ехать не хочет." ))))))))

ничего личного но комплексом попахивает ) зафига к нормально-сопливому отзыву добавлять сравнения с олигархами ? они не *******ся, они живут и наслаждаются ) а датчки и подушки в бесконечно дорогих бмв и ауди - норма, и на это никто уже давно не смотрит )))
праворульщиков зачвем обидел ? адептами назвал ... да еще Прадики полуразрушенные упомняул ) зачем ? что показать хочешь?
В остальном за фотки 5 за отхзыв 3 - извини но одни эмоции ... дополняй реальной эксплуотацией а то она у тебя и стартует чуть не щлифуя и на грунтовку не сбавляя сворачиваешь и дорогу держит и салон песня и вообще )))
Тогда мне надо было про свой авто писать что я владею супер мощным, нереально тихим внутри, с качеством салона близким к бентли, проходимостью чуть ниже чем у хаммера первого, вместимостью ничуть не хуже субурбана и расходом аутлендера авто.... ) и зовут его Прадо ) но ведь я не первый кто купил Прадо ? и люди все давно знают про эту машину, и обажают их потому что такой набор плюсов при такой долгой статистике удивляет своей стабильностью и надежностью...
А тут на лицо удачное сочетание при сходном качестве и цене, много компромисов и совершенно не изученная надежность именно в России. А зайдя на форум можно в приницпе за пол часа понять где и какие косяки есть. Машина у тебя хорошая но не надо отождествлять её с авто которые в три раза дороже..... лично я ездил на таком же корейском и могу тебя уверить что это не мерседес ) это не Прадо и вообще сравнивать его можно только со своими братьями... материалы используются самые простые, ни а какой штатной проклейке и заводском вибродемпфере и речи нет, качество резинок в подвеске средненькое, покраска тоже обычная, про пластик не буду говорить т.к. кто видел машину сразу понял что это "бюджет".... упрощена на столько что бы вписаться в ценник - не более. Это именно вариант из серии "много машины за небольшие деньги".
а на счет владелцев Q7 как раз тех что с подушками и датчиками - ты не думай ) небыло денег - они ездили на ниве, потихоньку добрались до сотки подержанной, а теперь вот легко купили ауди ) - вопрос денег и понимания того, чего ты хочешь от машины".

AZAZELL04:
Дак я об этом и говорю! Дизайн - НА ЛЮБИТЕЛЯ! Тебе нравится Кайрон, но не нравится Кайен, а мне наоборот! ИМХО: Порш кайен красавец! Хаммер - далеко не красавец, но есть в нем харизма, брутальность, жездкость, грубость и все это вкупе смотрится очень эффектно! Исузу? А про какой Исузу речь идет?
Ктото говорит мне что мой Паджеро не красив, кто то говорит, что он смотрится великолепно! Сколько людей - столько мнений!

ALEKSEEV A.A.:
Браво! И я о том же!))))))))))))

ололо2:
Подвеска-то откуда? И не только... От Жигулей что ли?))))))))))))) Я про знакомство с темой дискуссии...))))))))))))

Извините автор но машина так себе. Дизайн на любителя, двигатель от мерседеса это нечто, салон - жесткий легко царапающийся пластик. Говорю не понаслышке- у знакомого есть такой - мечтает продать.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Кс_из_Перми:
...праворульщиков зачвем обидел ? адептами назвал ...
А что, "адепт" оскорбительное?))))))))))))))))))))))) В школе же рассказывали...))))))) Ну, освежите в памяти: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... Не переживайте так. Все он написал правильно. Мнение и оценка от Вас - субъективны, т.е. предвзяты. На всякий случай даю ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... а то опять примете за оскорбление.)))))))))))

Сосед пользует такого.Негатива не слыхал.Выглядит вполне серьезно и снаружи и внутри.Но самое главное по деньгам не тянет,при покупке и при обслуге.Думаю проблема может быть только в продаже,хотя щас можно сделать Трейд Ин.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Feuerengel:
Вот это и есть "понаслышке".))))))) ))))))))))))))) Кстати, а джип должен быть мягким? И Тойота жесткая, и Лэндровер... Помягче Кайрона, но жесткие. Это не "понаслышке. Сам ездил.

"Я думаю разгон до 100, где-то секунд за 10, а может и 9.В общем Toyota corolla ,безнадежно отстала на светофоре".

У вас с владельцем Короллы была договорённость о состязании?..
А то так можно переписать в побеждённые и все стоящие у обочины, или которые пропускают пешеходов при правом повороте...

AZAZELL04:
не знаю как у Кайрона, но у Актиона пластик в салоне полное Амно! Хоть раз ехали на Волге 24 по грунтовке? Дак вот в Актионе тоже самое творится! НЕ понаслышке))) На выходных на соседском Актионе на рыболку ездили!)) Так вот если в Кайорне пластик такойже, то Feuerengel не врет....)))

AZAZELL04:
А что, "адепт" оскорбительное?))))))))))))))))))))))) В школе же рассказывали...))))))) Ну, освежите в памяти: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... Не переживайте так. Все он написал правильно. Мнение и оценка от Вас - субъективны, т.е. предвзяты. На всякий случай даю ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... D0%BA%D1%8... а то опять примете за оскорбление.)))))))))))
читай контекст правильно ) и не будь таким серьезным )

Кс_из_Перми:
читай контекст правильно ) и не будь таким серьезным )
ОК, буду несерьезным... Чёрт с ними, с ляпами...))))))))) Уговорили!

ALEKSEEV A.A.:
Ну, вообще-то я езжу по пересеченке... А что нужно услышать? Ну, мотор где-то впереди мурчит...)))))))))))

Юрич86:
У вас с владельцем Короллы была договорённость о состязании?..
Ну, Короллы бывают разные. И от хозяина много зависит. Да и машинки разного класса. Однако, имея опыт вождения, за 12-13 секунд Кайрон разогнать реально.
JWK

Нормальный авто, едет вполне неплохо и по асфальту и вне него (ранее были Королла, затем Сурф). Сейчас "Киря" бензин на МКПП. Автор вполне обоснованно описал свои впечатления, они я думаю иными и быть не могут. А дизайн у Кайрона в отличие от АКтиона вполне интересный, чуть агрессивный

а у кого есть фотки снизу ? ну что бы подвеску все могли разглядеть, раму, и тд...

Кс_из_Перми:
По подвеске планирую дополнение сделать. С подробностями. Машину на ТО погоню и сделаю. Нужно защиту картера и коробки снимать. Обязательно ткну стрелками в рычаги, которые давно на ранних сериях не выдерживали наше бездорожье. Отдельно про выводы сапунов. Подождите, плиз...

Нижневартовск, Югр
Симпатишная машина, бы себе тоже такую купил!
Мой отзыв: Audi A6 1998

genning:
Симпатишная машина, бы себе тоже такую купил!
Чип-тюнеры гарантируют 160 л/с при перепрошивке при том же расходе... Наверное не врут. Новый D20T - почти 180, правда блок другой и форсунки с 7 дырками, вместо 5.

ALEKSEEV A.A.:
Ктото говорит мне что мой Паджеро не красив...
Ептль... А Паджеро-то чем не угодил?)))))))))))))))))))

[quote=AZAZELL04]Ептль... А Паджеро-то чем не угодил?)))))))))))))))))))[/qu ote]
Говорят непропорциональный)))

AZAZELL04:
Да дребезжит и скрепит у него пластик в салоне так, что чувствуешь себя как будто рядом два куска пенопласта друг об друга трут)))

Говорят непропорциональный)))
Да, ладно! Хорошая машина. Чего выдумывать-то?))))))))))

ALEKSEEV A.A.:
Мож сборка российская? У меня кореец, так не скрипит. Тишина...

AZAZELL04:
Мож сборка российская? У меня кореец, так не скрипит. Тишина...

да Русский у него
Дык... О том и речь. Соберут конечностями, а потом к машине претензии... Собирали б руками, так и все ОК.)))))))))))))))))

Упс.. 54City... Новосибирск?

да Русский у него
да какая хрен разница кореец или русский, все болезни одинаковые просто кому как повезет и у корейцев бывают косяки не меньше. была к примеру у меня "астра" купэшка прямо из бельгии вытрепала все мозги за год не знал как избавиться на мое счастье спрос был хороший продал за три месяца.

Миш, да ладно... Облицовка корейская качественнее, чем ранняя российская. А косяки бывают у кого угодно. У меня ж корейский "паук" замаслился не из чувства патриотизма к Корее...)))))) И не в знак протеста продаже в Россию...))))))))
Конечно косяков хватает. Тойоты (написал уже) сотнями отзывают на доработку, так это ж не значит, что машина плохая в принципе. Ну, накосячили с ПО... Исправили... Не вопрос...)))))))))))

ALEKSEEV A.A.:
Это проблема не машины ))) это проблема дорОг)
R9FAV

Скока у него там пробег? 18000? А кожа на сидушке водителя уже местами потёрта.

Да и собственно как минимум 60% кожзам там, а не кожа.

Упс.. 54City... Новосибирск?
ага

Кс_из_Перми:
Это проблема не машины ))) это проблема дорОг)
ну у меня машина 04 года, но такого НЕТ! Так что это проблема машины!

Нету там никаких протертостей и потертостей. Свет отсвечивает. Пробег 16000. Я целофан заводское кое-где обдирал. Кожа идеальная и очень приличного качества. Сравнивал с соседским Лексусом. Качество кожи практически аналогичное.Сидения удобные со всеми возможными валиками и поддержками. Например в Паджерике и на Королле спина болела через 2 часа езды. Может конечно это проблема спины. То тогда тем более Кайрону+

Alec_Z:
Скока у него там пробег? 18000? А кожа на сидушке водителя уже местами потёрта.
Да и собственно как минимум 60% кожзам там, а не кожа.
Это блик. Кожа на Кайроне приличная. И сиденья хорошие. В дальних переездах не устаешь, и по ухабам спина не страдает

ага
Земеля!))))))))))) Заельцовский район.

kost1:
эх .... ну зачем опять лексус? ты посмотри какая она в лексусах 10 лет и какая у тебя будет )))
лексус только дорогую кожу применяет...
R9FAV

Если наездить 100000км., то лексус не лексус все равно дырки будут. Все зависит от величины 5 точки и ерзанья. Видел старые лексусы дырки есть. Мы ж обсуждаем машину за 850000рупий, а не за 3млн. Чето куда-то все старые 600 ие мерсы подевались ни одного в городе не осталось. Потому как владеть старенькой Королкой приличней, чем иметь 20 летнего Мерина. И не знать как его прокормить и починить. Дорогая машина в старости остается такой же дорогой. Пока был молодой очень тоже считал, что лучше нету велика чем тойота целика, а когда дом за городом построил, детей родил, дерево посадил. То захотелось приземлиться. За 850 рупий не купить более приличную машину чем Кайрон. Не Пежо ведь с Ситроеном покупать. Поджерик Б.у. был, новый в 2 раза дороже. У нас в Иркутске Кайронов столько развелось что иногда в глазах рябит. Неужели все эти люди нехорошими словами называются. Так что я пытаюсь просто донести что продукция SSANG YONG наверное одна из лучших в своей ценовой нише от 850 до 1300000руб.

Арсеньев
Кс_из_Перми:
лексус только дорогую кожу применяет...
только натуральную кожу молодого дермантина
Мой отзыв: SsangYong Musso 2005

Езжу на Кае производства соллерс-ДВ, бензин, механика, конечно по сравнению с родной корейской комплектацией- наша сборка обрубыш, но что касается сборки, то ни на асфальте ни на бездороге ничего не скрипит и не гремит (правда езжу всего пол года :)), зимой при минус 37 проблем с запуском не было хотя и жил на улице без подогрева. автору достался зачотный аппарат, правда в корейских модификациях есть еще 2,7 дизель и 3,2 бенз - вот это вкусняшки, автору 5+ за машину
Автоэкспертиза, ремонт и обслуживание бурового оборудования и промышленных компрессоров

БалероКраковяк:
да кстати почему без хрома?)))
а хром на нем совершенно лишний, есть у нас такие хромом обвешенные по уши - смотрится как на корове седло:)

kost1:
Ну во первых у лексуса на 100000км дырки точно не появляются ))) - факт ) они появляются после 250-300 обычно...
разговор был о том что ты так нахваливаешь машину что даже готов сранивать бюджентую прессованую жировую кожу с наппой )

На счет того что машина в свои деньги хороша - никто и не спорит, я об этом и говорю, сделано много упрощений и удешевлений что бы войти в ценник, от того и отличается пластиком кожей итд....
R9FAV

Рекстон больше нравится, а этот на любителя уродец он. Хотя на вкус и цвет.......

Кирилл (Хабаровск):
уродец какой-то
Не согласен, в белом цвете смотрится очень хорошо, у меня у брата кайрон, машина довольно таки хорошая, если не ошибаюсь уже года 3 на ней катается все гуд.
По рекстону могу сказать что машина на класс выше и дороже, так что не стоит их сравнивать, за 799тыс кайрон идеальный вариант среди рамных джипов.
Song1228:
ну да к примеру АУТБЭК или ТРИБЭК куда симпотнее ИМПРЭЗЫ вот она то и уродец среди своих. ездий и наслаждайся. только вот нахрен твоя импрэза кому нужна будет еще через годок другой.

Лимон:
Не только муссо заслужил доверия, кайрон и рекстон тоже заслужили!! Полноценные рамные джипы на базе мерседес это очень даже не плохо, вот статейка не плохая кстати по двигателям - http://www.ssangyong-favorit.r... . По дизайну мне машины нравятся. Санг енг в этом году только за первый квартал увеличило объемы продаж в два раза, читаем - http://www.rosinvest.com/news/...

мишаня тульский:
Я не говорил что моя импреза красавица. Субару подержанные берут на ура, хороший экземпляр долго не застоится, как впрочем многие японские марки, а вот корейца продать будет непросто, думаю многие меня поддержат, так что братуха ты не прав. Удачи!

Sholan:
Лично сам думаю Крузака на кайрона или рекстона менять.
Крузак какого года?

Крузак какого года?
Ты не поверишь, 1996. Кстати не вижу моего послания молодым молотчикам.

Sholan:
Ты не поверишь, 1996. Кстати не вижу моего послания молодым молотчикам.
Не ну 1996 года поменять на Кайрона ещё куда не шло :)

®™VlaD™®:
Не ну 1996 года поменять на Кайрона ещё куда не шло :)
Тут дело маленько в другом, менять надежный крузак 80 на не совсем крутой джип кайрон)

Яб конечно не стал желать такого обмена

Яб конечно не стал желать такого обмена
Крузаки 100 серия - ценник конский, Немцы - дорого и не для наших условий. остаються корейцы - дешево и сердито, но посе 2010 года, корейцы стали набирать обороты.

kost1:
Ты абсолютно прав,наличие денег потому и факт,что не тратиш на выпендреж!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

[quote=lis@ndrew][quote=lis@nd rew]Снаружи страшноват, но ездить то тебе внутри :) А комфорт у корейцев на уровне. Вот только 11 по городу на мой взгляд многовато для такого дизеля...
За машинку и за свое, а не массовое мнение автору только 5+![/quote]
Ну каждому свое, снаружи выглядит солидно на свои 800тыс, за рулем пол года, не большой срок, но машина не ломалась ни разу, на трассе расход около 8 литров, по городу у меня 11 в среднем. По машине могу сказать настоящий рамный джип. покупкой доволен.
Мой отзыв: Haval H6 2016

Кайрон очень красивый, в отличие от своих братьев Актионов.
А мне и актион нравится, у меня у мужа кайрон, мы часто за город на нем ездим, могу сказать одно что машина хорошая и комфортабельная, я после своей машинки чувствую себя в машине как в кресле :) По музыке то сделано все достаточно хорошо, может я не ценительница, но мне хватает, сабвуфера не надо мне. Мы брали на автомате машину за 940 тыс, и расход у нее по городу около 13-14 литров, на трассе меньше.

ололо2:
Думаю автор сказал что это цена качество, за меньшие деньги можно взять и рядовому человеку нормальное авто, за 799тыс джипа немца взять нереально, а в кайроне начинка немецка, в белом цвете не плохая

1. Коробка - "накормленный" автомат.
Согласен, если хочешь чтобы расход у машины был нормальный то нужно и ездить нормально, нормальный расход это 12 литров по городу, не больше.
Внешний вид - норм.

AZAZELL04:
Да все работает отлично , я еще саб поставил сзади, места там вполне достаточно:) mp3 больше честно говоря люблю чем асс легче музыку закачивать. На счет шумоизоляции то после туссона, это просто рай))

kost1:
Хорошая статья по машине, на счет 850 тыс то можно было взять новый в комплектации SsangYong Kyron Original 2.0Xdi MT (K20M05), зачем же брать б/у, плюс гарантия.

мишаня тульский
ребят ни кому не нужны ресницы на фары , сделал 3 экземпляра, один себе оставил другие готов отдать. покрашены в серебро....................... .............................. ..............................

Машина просто БОМБА, парню повезло !))))такая бомба не подведет)

внешний вид -5 баллов
салон-5 баллов
двигатель-5 баллов
доп. сиденья -5 баллов))

машина сделана на УРА!

2009 года , полный фарш и + дизельный движк за 850 т.р. это нормально .

вот я тожу жду кайрон дизельный
вопрос один , говорят кайроны нашей сборки плохи ?!! так или нет .

(аргументируйте пожалуста)

Король Лев:
Про "легче закачивать" недопонял... ААС конвертируется с Lossless=a. Там и битрейт выше и вообще математика другая у формата. Качество просто не сравнимое. Я foobar=ом конвертирую из Lossless. Драйвер сжатия НЕРОвский. Получается до 420 Кбит/с. Рекомендую. Если будут вопросы, пишите в л/с расскажу, что знаю.

мишаня тульский
блин приехал на юг, накрылся выжимной стучит па.......ла

Белгород
Красивый кайрик, порожек не мешает? у моего бати такой, часто болеет ****! и полечить недешево... Пять за отзыв!
На вкус и цвет...

Магадан
Передок слабый ......и цена вопроса настораживает за 650 2009 года...машина....
каое качество за такие деньги.....??? по бездорожью, грунтовка, при40-50 км в час погремуха...

SURF как мимнимум лучше Prado....

QUAOAR:
Передок слабый ......и цена вопроса настораживает за 650 2009 года...машина....
SURF как мимнимум лучше Prado....
Только не пишите про дифференциал переднего моста.)))))))

Аааа! Кто пишет негатив, так это сомневающиеся товарищи в своей тойоте, вроде не должна ломаться, а млин ломается !
По теме: После Глории 02г(супер машинка! крауны рядом не валялись, впервую очередь по дизайну) пересел на Кайрона. Все нравится! Только первые два дня были проблемы с привыканием к левому рулю ! :))
То AZAZELL04, про дифф переднего моста некоторые комменты просто валят под стол :))))
Надо же понимать, что думаешь !

AZAZELL04:
Ну, ездим по бездорожью и что? Двигатель мурчит, да груз в багажнике напоминания о себе дает.))))))))))) Чего врать-то? Про слабый передок наверное где-то когда-то прочитали, так зачем бездумно копировать неясные воспоминания сюда? Какая часть слабая, если не секрет? Вы владелец или слухами довольствуетесь?))) Только не пишите про дифференциал переднего моста.)))))))
Брат жены на кайроне чуть не улетел, при 40км/ч видилите шаровая вылетела, Машину брал с салона.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
Еду вчера по Кубинской. Стоит "Мазда". Оба задних колеса рядом лежат.))) Только с салона машина выехала.)))
Теперь вопрос: чем первое вранье отличается от второго?)))

Классный автомобиль ! Дизайн у него спорный, но это даже подталкивает к изменениям с легкому стайлингу))) Комплектация прям подарочная (слюни бегут))) у товарища 2.0 xdi дизель , езжу на нем частенько, хотел бы добавить очень хорошую маневренность в список плюсов (на 2-х полосной дорожке без наезда на бордюр бордюрами за один подход - легко) огромные кукурузы и прочие более топовые машины такого не умеют. Отзыв прочитал не без смеха, хорошо написан и полезной инфы много.

Сделал альбом, как и обещал: https://forums.drom.ru/albums/15783/

Солнечногорск
Отзыв 5 с + , Машинка обалденная. Дай бог что бы поменьше ломалась и удачи Вам.P.S. Отправил Вам письмо. Если не сложно дайте пожалуйста ответ. С уважением...

Мерсонемцы спроектировали пустотелые валы на дизельный двигатель. При поломке вакуумного насоса подклинивает впускной вал; по сопромату: труба не работает одновременно на изгиб(усилие на клапаны) и скручивание (заклин. насоса), труба ломается!
Мне пришлось оставить автомобиль за 800 км (у официального дилера). а потом ехать на поезде, чтобы забрать.
Подтекание по гайкам гидроусилит. устраняется так: у ключа подпиливаются рожки, ключ разрезать пополам, при помощи монтажки протянуть. Я офигел, когда протягивал, сервисмены факанные вам так не будут делать. Я сам протягивал весь автомобиль после косоруких сборщиков челновцев.
Слабое место-ось маслонасоса в точке крепления к крышке двигателя. При сильном ударе корпусом автомобиля, ось вылетает из посадочного места и как правило поломка маслонасоса.
Короткий провод датчика воды во влагоотделителе: провод обрывается и горит сигнал "полно воды".
Вылетал клапан в груше подкачки топлива. Там два одинаковых клапана навстречу друг другу. Хорошо что все запчасти остаются в груше, можно собрать.
Форсунки на дизеле 2.0 и 2.7 с 5 отверстиями, других нет.
Всем удачи, скачайте инструкцию по ремонту Кайрона и флаг Вам в руки!

Сделал альбом, как и обещал: https://forums.drom.ru/albums/15783/
Слушай - вот это я понимаю ) снял так снял ))) Супер фотки, сразу все сильные и слабые места видно ) спасибо тебе большое, я просто собираю со всех машин именно нижние фото.. Могу сказать что довольно не плохо все устроено но бак одназначно закрывать, он вообще голый... и не надо смотреть что он в теле рамы - даже на смерзшем снегу может выдать сюрприз... а так в приницпе даже очень хорош...

Кс_из_Перми:
а так в приницпе даже очень хорош...
На новых версиях он уже закрыт. Тут кто-то писал из владельцев. Моя машинка 2008 года. Нововведений по сериям много. Корейцы резво не претензии реагируют доработками.

Ааа ну тогда им в плюс ) просто я более чем уверен что жили бы они в России - они бы уже на первой версии сделали бы защиту из пятерки во всю машину )))

Кс_из_Перми:
Ну, корейцы ориентировались на европейские требования. Те ж по буеракам не гоняют.))) Я слежу за доработками и все новое приятно удивляет. Реагируют разработчики на претензии оперативно. То подвеску усилят, то топливную подработают, то муфты подключения привода дополнительно прикроют. Нигде ж в мире столько соли не сыплют на дороги, как в России.))) В общем покупать "догоняющий" бренд выгоднее, чем лидирующий. И хорошо дешевле. Моя машинка отбегала более двух лет и, могу сказать, если б не крысиная проблема (подарок от города Ефремов), каталась бы без проблем. Вот закрыли б еще разъемы форсунок (вместе с форсунками), как на ЛР, так вообще было б здорово. Оставил машинку на стоянке. Мотор теплый, а тут грызуны на ночевку подтянулись.))) Под крышкой тепло и удобно... ))) И смех, и грех, однако последствия имели быть...

Ну за грызунов то они точно не думали когда машину рисовали )))
R9FAV

Не, ну, обидно, да?))) Кто б мог подумать!))) Искали-искали где бага и тут на тебе!))) На корейцев грешили. Гады, подлецы! Форсунки плохие поставили... Ага...)))

AZAZELL04:
Ну по идее - в следующем рестайлинге, в комплектации должна появиться мышеловка ))) опция )

Кс_из_Перми:
Не мышеловка, а мышепугалка. Кстати: сразу же купил электронный блок и подсоединил. Включается от противоугонки и закрывает все подкапотное пространство. Дас Бог, тему закрыли.)))

5.Даже если у человека много денег все равно он жадный, приплюсуйте нашу российскую ментальность.Пару раз видел как на дорогих Ленд Крузерах картошку в мешках возят-традиции.

Фииии, картошка, я месяц назад видел у нас на дороге абсолютно новый Таурег груженый березовыми чурками, я даж сфотал, фотки только найти надо.....вообще а х ренеть!

Димон Сибиряк:
а харёк под такси в наших краях вообще обычная тема =)

таганрог
Катался на таком несколько дней,жуткий дискомфорт по поводу обзора, стойки толстые ,сзади как из танка видно,без камер не вариант покупать.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Раз наблюдал картину один мужик подцепил прицеп к Порше Каену и на нем навоз на дачу возил. За отзыв 5

DWDM:
Бред! Если у него есть на Порш, так чего ж хотя бы Газельку не купить? Просто поиграть в машинки "по-взрослому", а?))) У меня вот и микроавтобус еще, да и грузовик-пятитонник на даче стоит.))) На все случаи жизни...
Респект! КАЙРОН в белом действительно красив. Черный, например, ему не идет. У меня темно-синий. Кстати, незадолго до покупки сказал знакомым, что могу взять подержанную машину синего цвета, от безысходности, так сказать, но сам лично, новую из салона- никогда! Ирония судьбы- когда увидел темно-синий КАЙРОН на площадке среди остальных, черных, серебристых и "молодое вино" (белых тогда в России не было, только из Кореи), устоять не смог, взял именно синий. Так что не зарекайтесь, как говорится... Машина у меня уже два года, претензий нет, трачусь только на бензин и "омывайку". Может бы хотелось немного по мелочам, что бы что-то... как-то... Но я реалист, идеальных машин не бывает, а в общем меня все абсолютно устраивает. Если подробнее, надо свой отзыв писать, но пока лениво, да и тех, кто ждет негатива- не порадую, так как машина просто заводится и ездит, изо дня в день. Ничего не сломалось, в салоне тишина, ничего не гремит. На днях появился сверчок, где-то справа, прислушивался два дня, неоднократно перебрал все содержимое бардачка, присматривался к кнопке блокировки двери, нашел, оказалось жена в карман двери положила пустую пластиковую баночку из под зубочисток. Я когда еду, барсетку кладу замками вниз, что бы не цокали, а кто-то тут написал что салон якобы гремит! )))))) У меня уже не один знакомый, владельцы гораздо более дорогих машин, проехав в КАЙРОНЕ сказали: "Слушай, а у него хорошая шумоизоляция! Я и не думал что так прилично все сделано..." Типа удивлены. Так что на "шумку" наговаривать не надо, это значит вы еще на лансере, ASX, или мазде не ездили (6-я мазда не в счет). Автору отзыва удачи и безпроблемной эксплуатации машинки!)))))))

А блин, к предыдущему посту. В траты на эксплуатацию забыл передние стеклоочистители включить- купил новые, "чемпион". Штатные впрочем тоже дома лежат, почти новые... Так-то можно и с ними ездить, поменял скорее по привычке. )))))))

Красивый Кирюха.Видимо корейская сборка лучше чем наша Российская.Подскажи как у тебя с прошивкой навигатора и бортового компьютера.И будет на нём работать наш Navitel.

Хорошая машина. Сам владею таким же. Не понимаю одного зачем оскар******производителя. Кто то может себе позволить кадилак и т.п а ктото себе приобрел машину такого класса и ездиет. А на данной странице делится впечатлениями. И мае мнение такое. Если ктото читает данные отзывы значит проявляет какой то интерес к данной машине. Автору удачи и меньше проблем если такие появятся.

ТАРКО_САЛЕ (ЯНАО)
где фото с 3-м рядом??
NISSAN PRESAGE.U-30.KA-24.2000г.2WD.ГБО LOVATO-3(65л цилиндр)."Горячий генератор" от приоры!

Как однако цвет кузова и всякие мелочи могут преображать машину.
Всегда думал, что кайрон страшный, тут на фотках смотрю - красивый прям.

Пятерочка!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

kost1:
Так и хочется спросить сколькими Пежо и Ситроенами ты владел ) и представляешь ли на сколько разный уровень этих авто ? и какие именно французы имелись в виду ?
R9FAV

Вопрос к владельцу у меня один - как все таки ведет себя кайорон в наши сибирские морозы? Особенно как заводится после продолжительной стоянки.
RA8 V6 - 2002 г.

косстян35:
После продолжительной стоянки в морозы не заведется ни одна машина. Околеет аккумулятор.)))

Хомутово
Приветствую. Как зимой салон прогревается?
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Продажа SsangYong Kyron 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон