СсангЙонг Муссо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Попробовал понажимать кнопочки цветные...и поставил себе двойку,правда потом и пятёрку,-но не суть важно конечно...Итак нашёл фотографии 16 года,это и есть сын драконов Носорок маде ин Корея из Финляндии.Ставил на него калитку запасного колеса,сделано было капитально,но по современным регламентам запретили,а как было удобно,теперь запаска в стоковом варианте...Снизу закрыто защитами КПП и раздатка,полезно,теперь ни грязи нет и камни не летят к проводам и агрегатам.

Что ещё делалось из критичного,-достался Носорожек с участием шаловливых ручек в компьютере управления ДВС,была вылетевшая плата VDO, т.е. нарушены режимы работы двигателя....

Немного фото.

На зиму прикупил резину с шипами, а то старая липучка которая мне досталось не очень хорошем состоянии. Купил кордиант 235*75*15. думаю для катания по городу пойдет. В субботу переобулись! Шуршит по асфальту)))) Вчера заменила сальники хвостовика и раздатки. (стоимость сальника 1500 тенге). Шаровая нижняя обошлась 3000т. Рулевые наконечники по 4500 за штуку. Цены на запчасти не сильно кусаются. А вот стоимость гранаты наружный удивила 31000 тенге. Надеюсь до этого дело не дойдет. Может кто знает от чего подходят задние амортизаторы и пружины?...

Первое фото которое я сделал когда прокатился первый раз перед покупкой

Фаркоп закрепил в технологические отверстия от завода производителя,а проводку зацепил к фишке у правого стопа.

По лету установил экспедиционный багажник на релинги от Nissan R'nessa.

Сразу все описать я конечно не успею,потому что пишу в 4.30 ночи,без сонной ночи.По приходу холодов перестал заводиться,это и ежу понятно свечи накала работают через одну или вообще не работают.Коль стоит и занимает место значит надо разобрать!Раскидал задний мост,перебрал ,помыл,залил,собрал.7 апреля сего года выкатил на свет солнечный,ну и пыли осело за три месяца!Все бы не чего но через неделю на передних колодках от производителю PBR потерялись пружинки держащие колодки.Поиски новых результата не дали!За пол часа из уголка были изготовлены самостоятельно.Проехал на них уже 15000км.Далее с первым дождем узнал что у меня течет крыша в районе стыка лобового стекла,снял уплотнительные резинки лобового ,зачистил остатки герметика и залил новый.Видно пожалели герметика при установки лобовухи.Ничего уже не капает!!!А вот капающее сцепление долго себя не заставила ждать.В один из прекрасных дней оно отказало в пробке на центральной улице и тут же я узнал еще об одной неполадке...У меня не работает кнопка аварийной сигнализации.Я разумеется не растерялся...Открыл окно пошире чтоб отвечать на реплики(какие там вопросы???) приезжающих и протискивающихся мимо машин.Подливая, качая добрался домой!!!Следуем далее!Тормоза!Они тормозят!?Или лучше сказать они тормозили раньше!...

Наконец помыл пепелаца -выкладываю несколько фоток.

Писать особо нечего...

Судя по звездам навернулся термостат - купил, а времени поменять пока нет.

Поменял масло с фильтрами и задние колодки (сначала дали не правильные - оказывается у мусек как минимум 2 типа суппортов на дисковых тормозах)

Готовлюсь к замене жижек в трансмиссии и шаманству с движкой (как же сложно найти дизелистов!) - ежли камрадам интересно постараюсь сделать отчеты.

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо.
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Муссо с фотографиями, недостатки и все минусы!