- Поездка за позитивом !

SsangYong Rexton 2006

, Оренбург
Темы: Путешествие

- Вот прикупил себе домика )) . Ловлю на мормышку , для души . Была вылазка на "корейском уазике " в природу ! Багажник позволяет взять даже то , что может и не пригодится . Но пусть будет . Да , комфортнее едет когда багажник не пуст . А кабанчиков увидеть рядом с собою вообще класс !!! Они почти ручные . Рыбачил на стане . Некоторые "скромные" пытались в палатки залезть , поинтересоваться уловом наверное ))))) . Запах прикормки для рыбы манил и кабанов !!

- Было замечено что ПРЕТ по снегу , когда багажник загружен. А коль дорогу знаешь...... Сердце стучит от восторга громче чем движок , когда снег перелетает капот и крышу !) . Правда потом на мойке лед вымывать приходится долго . Пока рыбалишь - снег превращается в лед . По приезду домой он подтаивает и спаривает поддон с защитой ) . Только вымывать , может порвать резинки .

- В контейнере икра от двух щук . Сам солил . ВЕСЧЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотать рыбу не стал , ловил не сам . Присутствовал .

Продажа SsangYong Rexton 2006 в России

Ужур
Ух ты! 1,8*1,8 или 2*2? Пять за домик,и за домик домика! Как он, кстати, в нем помещается ?

Владелец
- Да вот , жабанул чуток .... Взял на * 1.5 . Испугался ветра и думал греть дольше . Теперь вот тепло , можно и спать в ночь , но коротковат кожушок ))))))) . На 1.8 в самый раз . Завтра в ночь рванем !!!
- И здесь не обошлось без ложки дегтя ( . Сборка дрянь . На концах прутков , что идут от центра стенки палатки ( от шарниров ) , есть пластмассовые колпачки . Их не видно , но можно определить прощупав "карман" ( это сшитая трубкой ткань , длинною см 15 ) . У меня было по два в некоторых углах. Крайние распирало другим колпачком и они треснули . А дугами , что были без концевых колпачков , прорезало карманы в которые они вставлялись ((( . Пока понял что к чему - два кармана с дырками на улицу . Эственно дуга угол не натягивает .
- Вот и прелести покупки через сеть , руками не проверить . В магазинах они у нас только появились на тот момент , и ценник был конский ) .
И ткань разной плотности , отражается на стоимости . Но в моем занудном мозгу есть сомнение . Может не нужна ткань более плотная ? Палатка будет дышать ? Да , есть окна , клапана для вентиляции . Вот только они находятся на одном уровне и друг против друга . Эффект прямой трубы . По сторонам круговерти воздуха нет . Вот такие умные мысли не дают мне покоя )))) .
- Палатка просторная . Стенки и потолок не давят . За дуги , что внутри , можно напихать разных мелочей : перчатки , шапку , полотенце , удочки и т.п. Очень удобно !!!!!
- Чем больше палатка , тем больше вес . Когда санки полны , тащить на себе . А пройдя по снегу до 1 км начинаешь говорить разные "волшебные "слова )))))) . Вот как то так .
- Завтра метров 600 , мерил по карте , пробиваться буду по лесу . Если получится - будут фото авто )) .

Ужур
Не хвоста не чешуинки на завтра! Не против полутораметровой. Как раз по озвученным мотивам. Но у нас только начиная с 1.8 были. Можно было взять по осени за пять с небольшим. Но у меня ж тож МЫСЛИ в голове...Теперь только 9,800 за 1,8 и больше 10200 за двушку. они капец здоровые. У приятеля 1,8 садимся втроем, места за глаза.

Что Вас ждёт за водоем
И какая рыбка в "ем"?
Владелец
- Спасибо за пожелание !! У нас втроем никак нельзя , хоть я и не употребляю ухе 17 лет , можно про рыбалку забыть )))))))))))) . Зато про поход в цирк можно и не думать ) . Катаемся на Урал по затонам . Сейчас проблема в подъездных путях ( . А рыба как на фото в палатке . Как повезет . Мелочевка . Но какая то заразАААААА !! рвет мормышки ! Народ лютует !! Хотят в глаза ей посмотреть )) . У меня чертика откусила с опарышами . Такое впечатление , что сетку зацепил...... Потом т- ИИИИ - хонько пошла и .... - нет чертика (( . Щука !!!!!!! . Хотя с первой буквой могу ошибаться )) . Не меньше 3 кг . И этому рад . Приобщился к великому ) . Рыба в ванной - братка словил на платном пруду .
- Я на мормышку такую тягаю ) . На фото виден "карман" куда вставляется пруток .

Ужур
Не не, мы там это...рыбачили:) ну и всегда, крайнего, если что заранее назначаем.
...а ещё на фото я насчитал 118 хвостов! Вот это позитив! Хотя я б сейчас и у пустой лунки посидел бы (делать нечего-лежу в больничке, а вода в лунку пойдет вот вот!!!)