10.12.2016 автомобиль продан

SsangYong Stavic 2014

, Тюмень
Темы: Продал!

Жизнь повернулась так, что было принято решение о продаже моего верного друга и помощника в пользу досрочного погашения ипотеки за квартиру. Действительно, машина нашу семью только радовала и помогала в большинстве бытовых ситуаций. Это единственный автомобиль в своём роде который в одном кузове удовлетворял все мои потребности от автомобиля такие как вместительный просторный салон, 7 мест с нормальным большим багажником, полный привод, высокий клиренс, плавность хода и тяговитый экономичный мотор... Не буду сильно углубляться, говорить можно много, плюсы могу перечислять и перечислять. Накрутил на машинке 54000км, из которых 7000км это поездка в Адлер летом 2016-го. Машина создана для трассы, но и в городе большим мне автомобиль никогда не казался.

Подводя итоги что могу сказать. За свои полсотни тысяч километров и 2,5 года владения автомобиль не подводил. Подводила два-три раза только салярка в осенний период, когда на заправках она еще продавалась летняя, а на улице резко холодало ниже -20 градусов. Приходилось машину на лямке тащить в теплый бокс и отогревать топливо. По технической части поломки были, но в основном по мелочи и не парализующие работу автомобиля. Устранялось всё дилером по гарантии. Гарантийное обслуживание мне понравилось, спасибо "Автоград" города Тюмень за качественный сервис! Всегда шли навстречу по любым вопросам.

Автомобиль поехал жить в столицу нашей страны (привет новому владельцу Дмитрию если он читает данный отзыв). Покупатель прилетел самолетом из Москвы в Тюмень, съездили с ним по выбранными им же СТО на диагностику железа, ходовки, чтения ошибок двигателя и коробки. За машину был уверен, поэтому охотно шёл на встречу по любым прихотям. Встретил с аэропорта, повозил, всё показал, по возможности объяснил все свои примочки и усовершенствования. Проблем с машиной естественно никаких не было и сделка о продаже была заключена.

Осталось только сказать Ставику огромное спасибо за службу и дружбу. Автомобиль подарил исключительно положительные эмоции от владения и мне до сих пор не понятно почему данная машина так и не прижилась на российском рынке. Уверен, если бы компания СсангЙонг вложила средства в рекламу и продвижение, данный автомобиль мог бы стать бестселлером легко конкурируя с большинством паркетников. Ведь за его деньги, получить столько машины да еще на настоящем полном приводе даже никто из равных по цене похвастаться не может. Ставик просто вне конкуренции и уделал бы всех. Да и сейчас, думая какой автомобиль купить дальше, даже сложно выбрать, потому что всё будет казаться уже каким то неполноценным и маленьким. С учетом остатка денежных средств после погашения ипотеки, остается в районе 600т.р. Пока склоняюсь к покупке новой Лады Весты. Да, можно купить 10-летнюю иномарку, но не хочу чужих проблем. Лучше уж нашу Весту, но новую с салона, тем более по качеству за свои деньги машина наконец то достойна внимания.

Всем спасибо читавшим этот отзыв когда-либо и до новый встреч с отзывом на новый автомобиль. Опубликую еще немного фотографий из Жизни Ставика и на этом отзыв считается закрытым. Новому владельцу желаю только положительных эмоций и безотказной работы.

магнитола на Андроиде
Тольятти
ночлег в Саратове по пути в Сочи
парковка торгового центра "Мега" (Икеа, Ашан, Леруа) в Ростове-на-Дону
Краснодарский край, 419км до Адлера...
встретили брата в Екатеринбурге, достойно фотографии
Черное море, пос. Джубга
Черное море, пос. Джубга
Встречаем нового владельца с самолета