СсангЙонг Тиволи отзывы владельцев

Отзывы владельцев SsangYong Tivoli с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о SsangYong Tivoli

9 месяцев назад
2018 год, 1.6 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Резвый
Не большой багажник
Надёжный японский автомат и движок
Полезный отзыв? Да / Нет (+12)
1 год назад
2019 год, 1.6 л, дизель, автомат, полный (4WD)
принципе, а если родные резины сравнивать, Geolender Субары сильно отстаёт от Kumho Халвы (XLV). Полицейские проходит без проблем, не знаю конечно на жевучесть подвески, машина новая, поднимал на подъёмнике, детали подвесок и передней и задней выглядят массивно, слабых и жидких деталей не увидел. Ни одного скрипа, сверчка, тишина в салоне. Заднее стекло не давит, обзор хороший, зеркала тоже большие с подогревом, повторителями поворотов и складываются. Пять цветов подсветки экрана подсветки дисплея спидометра с тахометром и отключить. Отдельная настройка этих же цветов при включении фар. Недостатки: • в
моей комплектации не хватает заднего спойлера, без него кажется, что чего то не хватает. • пороги грязные и соответственно, без привычки, штаны. Общее впечатление за 1,5 года вождения – отлично, стоит своих денег. Всем удачи на дорогах!
Еще поломков не, было щетку поменяли быстро
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-3)
Игорь

1 год назад
2018 год, 1.6 л, дизель, автомат, передний
Пригнал с Ю. Кореи в конце 2022 года. Удлинённая версия ( XLV по нашему). Машина огонь, понравилась всем членам семьи. Дизель 115 л.с. работает отлично, тянет хорошо, экономичный. Салон кожа, с кнопки заводится, подогревы всех сидений, задний ряд в ровный пол складывается, есть подлокотники. Руль с обогревом, контроль в полосе, датчики дождя, света, контроль столкновения, зеркала складываются (несколько режимов), подушек безопасности не счесть. Возможность выбора различных вариантов работы двигателя(эко, драйв, зима) , 3 настройки работы электроусилителя руля. Подсветку панели можно МЕНЯТЬ. Машина для асфальта, для города. В общем машина превзошла мои ожидания
Их нет. Может только клиренс чуть повыше бы. Возможны проблемы с расходниками.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+20)

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Тиволи.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о СсангЙонг Тиволи

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Тиволи с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ