Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Субару Форестер 1997 — отзыв владельца

Subaru Forester 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:c/tb
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10-11 л/100км
Ходовая часть:стандарт
Двигатель:EG20T
Привет всем кто читает мой отзыв о SUBARU FORESTER
Мы приобрели своего Форстера примерно год назад он 1997 г 12 месяца
Машина очень хорошая мне она сразу понравилась, она очень быстро разгоняется, хорошо держит дорогу. Под капотом у нашей машины 137 лс 4 цилиндра и турбина.
Зимой частенько ездили загород покататься на лыжах километров за 300 от города машина ни разу не подводила. Салон машины очень комфортный зимой тепло, в нём очень много кармашков для всякой мелочи, стоит климат контроль, кондиционер, CD проигрыватель, уличный термометр, сидения удобные, есть две подушки безопасности, багажник вместительный, панели салона сделанные «под дерево», комплектация салона Ctb. Установлена сигнализация с турботаймером и автозаводом.
Кузов двухцветный серый темно-серый, на фото он немного грязный.
Диски литые есть подножки так что выходить из машины удобнее. Недавно поменяли стойки все четыре, ездить стала помягче, поменяли масло и фильтры.
В общем машина очень хорошая выносливая, резвая, хорошо заводится но мне нужна машина побольше, а эту я сейчас продаю. Если захотите купить эту машину пишите, на oblaka@online.nsk.su  Машина в Новосибирске, если надо вышлю дополнительные фото.

Яма на 2й фотке просто блеск!

18.07.2006
...да, яма как не отемлемая часть дорог Как то маловато коней для 2 литра турбо!?

240 кобыл на автомате, аффтор попутал

18.07.2006
вообщето форик это универсал!

18.07.2006
Блин сразу видно в школе каникулы!!!

18.07.2006
Аффтор скажи пожалуйста каков пробег (общий) и сколько пробегал по РФ? Сколько просишь, за этого зверя? Можешь скинуть фотки мне на мыло!

19.07.2006
Ну хоть бы перед продажей разобрался с типом кузова своего автомобиля и количеством лошадей "под капотом у нашей машины".

За Форика обидно, отзыв никакой, владелец случайный.

20.07.2006
Сейчас этот Форстер продаётся за 9000 $ oblaka@online.nsk.su

20.07.2006
Оценка 2-

23.07.2006
Мне интерестно сколько реальный расход у этой машины

23.07.2006
нужно вводить возрастной ценз

24.07.2006
хорошая машинка, хочу такую же. вот продам свою Труенку BZ-G, и к вам в новосиб за субариком приеду!

чо так затонировали туфтово

01.08.2006
Про расход полный пиз ешь 15-20л вот это да так что покупая это славный авто готовь бабки на бенз

30.08.2006

странный отзыв,наверное чел в глаза "турбу" не видел...137 кобыл покорещилось...молодец ЦИТАТА ТЫ ВООБЩЕ ПРО ЧТО? ТО, ЧТО ТУРБО НА ФОТКАХ ВИДНО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШ В ВИДУ ПОД СЛОВОМ "покорещилось"

19.11.2006
за 7 к баксов возьму

14.03.2007Mr.Cuba
Отзыв был не мой, я просто разместил обьяву!! :-))) хахахаха

11.07.2007Хозяин тачки
Извените базар окончен. Я забыл отписаться что уже давно продал ФОРИКА за 10000 угрюмых енотов. СЕРЬЁЗНО

04.02.2009Sеrый

** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

16.12.2010ыыцоовррвв
Зеленоград
это что?отзыв?У меня есть машина типа субара)))) воооот!!а еще у нее есть колеса и задняя дверка!Ну и типа классная такая я аж нимагу))))) Купите плиз на поровозик не хватает)))))поржал...от души....

Продажа Subaru Forester