Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Subaru Forester 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Трансмиссия:механическая
Кузов:5SF
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город от 12л летом, зимой 14-20л. по трассе от 10л л/100км
Название:C/tb
Цвет кузова:silver
Салон:CD, MD, TV, ABS, SRS
Кузов:туманки, метла, дуги, обвес
Ходовая часть:Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD)
Двигатель:opposite 4 cylinder DOHC16 valve 250 hp
Мое первое впечатление при покупке данного авто было сложно описать, т.к.данная машина совместила в себе все полезные функции семейной машины и реактивного снаряда!

Два года назад пересев с Тойоты Короллы на данный автомобиль я понял, что это то единственно, что я хотел уже давно.
В первые же минуты езды понимаешь, что машина идет по дороге как вкопанная (за счет низкого центра тяжести), особено это ощутимо, если ты только что пересел из-за руля другого автомобиля.
Естественно нельзя не сказать о динамике разгона. Она просто поразитльная, первые несколько секунд ждешь, пока машина преодалеет барьер в 2500 оборотов, а потом она выстреливает и начинает парить. Конечно преимущество механики в старте из турбо зоны, так что динамичный разгон начинается с первой же секунды.
Так же хочется отметить приличную проходимость форестера в условиях заснеженной сибири, если учесть что он обладает посадкой не столь высокой (200 мм stock+обвес)  и не имеет систем блокировок. Даже при поездках в сильные снегопады, машина бодро гребла колесами, ползя практически на пузе, чего я не ожидал от универсала с обычным 4wd =)

Если брать т/о машины то оно стоило мне примерно 1000$ в год и то, треть уходила на ремонт и покраску обвеса после зимнего сезона.

Сейчас машина выставлена на продажу, если она вас заинтересовала , пишите на email.

хвалил, хвалил...

25.08.2006
"...машина идет по дороге как вкопанная" "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом" :) (Ильф и Петров "Двенадцать стульев")
25.08.2006
Дааа, сказки взрослые тоже любят!!! Что на "чемодане" ездить устал, нормальную машину, захотелось.

26.08.2006Юрий
Здравствуйте А мы своего ФОРЕСТЕРА продали, кто хочет почитайте отзыв http://reviews.drom.ru/subaru/forester/11429/ Ремонт и запчасти на него дорогие И кушает не мало А вот проходимость лучше чем у другой легковушки.
26.08.2006
у субару не обычный 4 а с блокировкой меж осевого при пробуксовке блокировка затнего моста
27.08.2006
Во Владике пробежный Форик 97 стоит не больше 8000уе. Но он реально СТОИТ этих денег. Хорошая машинка. Я езжу на 2000 годе, подумываю брать 2003. Лучшего паркетника не найти.

02.09.2006
расскажите подробнее об истории машины, состоянии, цене

07.09.2006
очень хочу лесника. было много машин сейчас креста 7м 3литра но что касается"как вкопаная"если с короллы если с омеги на легаси как у меня то субар на дороге не стоит вообще а тойоты едут "поперек"

02.10.2006
Константин напишите цену и более подробные фото на маил.

27.10.2006
Тачка просто улёт!

27.01.2007
Машинка просто класс!!! Хочу такуюжу. Назови свою цену. За отзыв 5.

04.02.2009Sеrый

VL