Отзыв автовладельца Subaru Forester 2006

Субару Форестер 2006 — отзыв владельца

, Тольятти
2.8
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-13л трасса 140-170 км 9-10 л л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черная кожа
Владелец нового Форестера с апреля 2006 г., пробег 14 300 км
до этого 06, 09, 010, ауди 80, А6, пассат Б5, легаси 2.5 ( 3 года 120тыс.пробега брал новую в 2000 году),
Хочу присоединиться ко всем кто любит и почитает марку Субару, присоединяюсь ко всем плюсам и минусам , хвалить трудно нужно чувствовать Субару внутри. При наших зимах и практически «не дорогах» самый оптимальный вариант.
Хочу высказать свое неудовольствие и для тех кто еще колеблется с выбором марки в ценах 30-35 тыс. долларов, что не нравиться, а это и не так и много:
1. Климат контроль - лето - оценка 2, настройки как у всех Субарах (Легаси, импрезы, аутбэки), дует только в лицо и грудь, приходится только пользоваться ручными режимами
зима – все отлично, проверено когда были прохладные дни и ночи около +5 градусов)
2. Обивка водоотталкивающая – оценка 2, такой быстро затирающейся ткани видел только на корейцах ,Фокусах и  ВАЗах в комплектации норма. Через 4 месяца состояние 2 летней машины, а ездил практически один, все снял и пошил черную натуральную кожу за 54 тыс руб.)
3. Резина геолендер износ 30%, хороший знакомый на аутбеке 2005 года пробег 28 т.км, (зимой 6т.км на шипах) износил в полный хлам практически до корта!!!!!
4. Кожа Руля  момо по сравнению с Лугаси 2000 года совсем не момо а г-но.
5. Сервис в Тольятти вымогает делать ТО через 10-12.5 тыс.км, якобы в России тяжелые условия, с этого года перешли на масло матюль а не Мобил как было раньше, а цена в 2 раза выше, якобы Субару рекомендует, какой Субару? Московский?
Вот и все… а все остальное хвалю, хвалю, хвалю

PROFY
Фигня какая-то, одни минусы описаны и "хвалю хвалю хвалю"... За что???
2 балла заслужил

не обстоятельно,я по отзыву даже не понял какой Форик,Игорь поподробней,с оценкой пока воздержусь

про климат на всех субах не надо обобщать, на ланке 01 года вообще не чувствую куда дует в авто режиме, только на дисплее вижу в какой момент куда и с какой силой вентилятор дует, просто чувствую как салон равномерно охлаждается или нагревается

мало отзыва

маловато будет
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Продажа Subaru Forester 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ20 в Тольятти