Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска:2000
Кузов:SF5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название:s\tb
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:черно-серый
Салон:обыкновенная
Кузов:обыкновеная
Всем хороша машина. С удовольствием откатался почти год. Обслуживание дорогое, но и надежность выше среднего. Форь катался подо мной и в мороз и в зной, и на соленые озера Алтая, и .....
В общем, впечатления только положительные, пока.... пока не собрался его продать.
Господа, покупая Форя, помните - продать его ОЧЕНЬ трудно. Мне приходится заниматься обменами, чтобы вымутить за него его стоимость. Шутка ли - сегодня выезжал на базар - за форь 2000 года, в прекрасном состоянии, с ценником 11 долл - подошли за весь день только двое, и то один из них коллега-продавашка. Так что, владейте, наслаждайтесь, машина реально отличная. Но только для тех, кто сумеет Форя понять. А когда соберетесь расстаться с любимым другом - хрен он вас покинет )))
Всем успехов! ))

15.10.2006
где Вы раньше были. Недавно ездил в Новосибирск, искал именно такую машину. Расстроился, что не нашел ничего подходяшего. Были Форестеры либо 97 года, либо без пробега от 12700 за 99 год атмо, белый. Свежее уже до 15000. Пришлось купить Легаси. Всем хороша, но низкая. Уже дома на учет поставил, а внутри гложет, что взял не то что хотел.

15.10.2006
Цена смешная. Где Вы были год назад? Хотя турбового все равно не стал бы брать. Я на своем Легасике планирую лет 5 отъездить - машина крепкая, прослужит долго, а продать тяжело. Думаю, турбового тяжелее продавать - народ за атмосферниками гоняется, а кому турбового надо - берет без пробега.

какой отличный отзыв...

Без комментария!

16.10.2006
Продал своего Легася в Иркутске в первый же день, причем за нормальные деньги. Взял Форика - не нарадуюсь. Продам тоже без проблем - уже трое знакомых взяли субару. Еще несколько облизываются. Всем удачи.

16.10.2006
Отзыв неинформативный.. однако польза от него есть-какраз подбираю себе форестера в эту цену.. кинь плз подробности с фотками в мыло

19.10.2006
Горькая - но правда! За отзыв 5, потому что отрезвляет от субаруХвори (ненадолго правда). Спроси любого, даже если у него, нето что - турбо, может и машины-то не было никогда:" Что знаешь о турбо?" Он ответит:" Гонять- супер! Ремонтировать - пипец".(Несколько человек говорили :"Замена турбины - Штука баксов!",(Откуда знают не помнят!) А потом, такого же, чтобы продать искать намучаешься, или отдавать за копейки. Это мнение среднестатисического автолюбителя средней полосы. Это если не знают, что руль справа, а то вообще - сочувствовать начнут! Блин! Так, что ездить на ней придется долго. Дай Бог, чтоб хорошо!

19.10.2006
из за турбы прохо берут, факт.

20.10.2006
Продам не турбо. Куплен 2 месяца назац с аукциона. Атмосферник EJ20. 1999 год, было 95 тыщ пробега. Не мое. Хочу попробовать что-то другое. Пока не знаю что - может Челленджер, может Террано. Кто там гоняется - пишите :)

20.10.2006
Для Monhen. Так ты вроде весной хотел продавать? Если так спешишь видимо и вправду совсем "не то"...

10.12.2006
Привет всем. Кто может объясните что означает Subaru Forester S/Tb STI, и сколько в нем коней

04.02.2009Sеrый

VL