Отзыв автовладельца Subaru Forester 1998

Субару Форестер 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
1.7
Год выпуска:1998
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:11-15 л/100км
Внешний вид:4
Салон:6
Двигатель:9
Ходовые качества:9
  После старенькой 626 мазды взял Калдину 97-го года о которой очень мечтал. Тащился,думал моя машинка, долго ездить буду. Но... Не буду предысторию излагать, вобщем через пол года сел на Форика. Кто юзал - поймет, кто нет - не буду распинаться, не поймет пока сам не попробует. Вобщем заболел субарией.:) У меня есть еще Исузик Биг Хорн, большой 5-дверый жип, но это тема другого разговора, а вот все что меньше жипа - это Форик!!! Среди легковушек для меня в принципе больше ничего не существует. Надумал вот поменять своего на турбу.Ну захотелось резвости побольше, да и так, посвежее.  Пошел по рынку-офигел. 2002 год в новом кузове 21килобак! Безпробежный ессесно. Беговых в таком кузове нет ваще! По крайней мере не нашел. И тут решил позвонить товарищу одному, он такого как раз юзает второй год. Оказалось он не против его продать. Брал с 10000 на одометре немного битого,мелочевка по кузовщине, зато прямо из Япии.Сейчас пробег 65. Я проехался, очень синна понравилась динамика. Не понравился подвес - слишком низко и жестко. Если на своем я в принципе отвык смотреть на дорожное покрытие, то здесь нада очень внимательно смотреть,не то пообдираешь все обвесы и днище. И вот вопрос!!!  Кто нить менял спортивные аммо на обычные? Не критичны ли обычные аммо для турбовой машины? Я не гонщик, и входы в повороты на экстримальных скоростях меня не интересуют!

14.12.2006
Хотелось бы подсказать , но не могу , кроме как по Хонде или по Сузуки !

16.12.2006
отзыв о 2х-летней эксплуатации ОЧЕНЬ куций ! И где ты на Форике боисся днище ободрать? Нет фоток,может тебе другу машину продали?

ваще не в тему отзыв

08.01.2007
Пра что отзыв то? Три абзаца.. Начал за мазду, закончил турбо фориком 2002 г., в заголовке атмо-форик 1998 г. полный п6здец вобщем чудо отзыв идиница

04.02.2009Sеrый

VL