Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2000
Это я фотки обещал, смотрите.

На фотках мой аппарат по приходу во Владик, а на остальных моя поездка на рыбалку, сперва речка, воды по капот, через др. речку не переправились уже, ну и лесная дорога в содружестве с товарищами. Есть фильмец на 15 мегов, когда обратно тащили по реке.
И нежалко машинку по такому г..ну таскать.
На фото не Кондома в районе Ошмарино?
Очень похоже.

хорошо прет по грязи))))

Я по такой грязи на Runx езжу! Без брехни. Причем с передним приводом.

Приходилось такую такую грязь месить на Карибе в 95-м кузове. Не специально, конечно, а по необходимости.
Поднимаешь кузов, включаешь блокировку - и прет, как танк.
А о Форе, особенно на механнике, с понижающей в раздатке и говорить нечего.
Хотя по дебрям лазить - лучше взять Крузера 70-го, коротыша. Или на крайняк УАЗа лифтануть. :)

Красафчег! :)

Это район между Верхней и Средней Терсями. Ни один Кариб, а тем более какой то Ранкс там и пуха земли не почувствует. Чтоб туда добраться надо брод по Верхней Терси переехать - от 500 до 800 мм.
И всем привет кто из Кузни и не только.

Хочу форика 2000-2001 года купить ноеще не определился скомплектацией посаветуйте

Энский
2bb8- мой дядя врал,врал и умер )))

Молодец Макс,у моего отца такой же форик,только на механике(с пониженой,в обвесах),у меня королла,кстати тоже 4WD на механике,я у нас тут в Иркутске за город ездил,так сказать гав..о месил,честно сказать,форик по проходимости мне больше понравился,единственное,из-за обвесов низковат. И по городу на нём ездить по проятнее!
Так что могу сказать одно,что бы про субару не говорили,это одна из самых удачных автомобилей,японских!

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Зачетный авто, у меня такой же. Сил в нем хватает, посадка высокая в сравнении с одноклассниками фордами и тоётами . Нужны деньги но продавать его не хочу , хоть лопни не хочу. Потому что такого же потом не найду.
Nissan Terrano Regulus 99 JTR50

Бедный форик )

Продажа Subaru Forester 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ25 в Новокузнецке