Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

11914
Subaru Forester 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:SF9
Это я фотки обещал, смотрите.

12.01.2007
На фотках мой аппарат по приходу во Владик, а на остальных моя поездка на рыбалку, сперва речка, воды по капот, через др. речку не переправились уже, ну и лесная дорога в содружестве с товарищами. Есть фильмец на 15 мегов, когда обратно тащили по реке.
12.01.2007
И нежалко машинку по такому г..ну таскать.
12.01.2007
На фото не Кондома в районе Ошмарино? Очень похоже.

хорошо прет по грязи))))

13.01.2007
Я по такой грязи на Runx езжу! Без брехни. Причем с передним приводом.

13.01.2007
Приходилось такую такую грязь месить на Карибе в 95-м кузове. Не специально, конечно, а по необходимости. Поднимаешь кузов, включаешь блокировку - и прет, как танк. А о Форе, особенно на механнике, с понижающей в раздатке и говорить нечего. Хотя по дебрям лазить - лучше взять Крузера 70-го, коротыша. Или на крайняк УАЗа лифтануть. :)

23.01.2007
Красафчег! :)

27.01.2007
Это район между Верхней и Средней Терсями. Ни один Кариб, а тем более какой то Ранкс там и пуха земли не почувствует. Чтоб туда добраться надо брод по Верхней Терси переехать - от 500 до 800 мм. И всем привет кто из Кузни и не только.

27.01.2007
Хочу форика 2000-2001 года купить ноеще не определился скомплектацией посаветуйте

15.03.2007Энский
2bb8- мой дядя врал,врал и умер )))

03.04.2007
Молодец Макс,у моего отца такой же форик,только на механике(с пониженой,в обвесах),у меня королла,кстати тоже 4WD на механике,я у нас тут в Иркутске за город ездил,так сказать гав..о месил,честно сказать,форик по проходимости мне больше понравился,единственное,из-за обвесов низковат. И по городу на нём ездить по проятнее! Так что могу сказать одно,что бы про субару не говорили,это одна из самых удачных автомобилей,японских!

04.02.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

03.10.2011Evgeny35

Зачетный авто, у меня такой же. Сил в нем хватает, посадка высокая в сравнении с одноклассниками фордами и тоётами . Нужны деньги но продавать его не хочу , хоть лопни не хочу. Потому что такого же потом не найду.
Nissan Terrano Regulus 99 JTR50

19.08.2012d2221

Бедный форик )
Ваз 21073, Toyota Corolla, Subaru Forester, Toyota Camry,Opel Astra J.

Продажа Subaru Forester