Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Субару Форестер 1999 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3147
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
3.5
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Руль: Левый
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серо-черный
Здравсвуйте.Вот я и стал обладателем машины которая меня устраивает. Остались далеко позади клсические жигули,407 москвич и шустрые боварцы.Выборы и рассмотрение кандидатур началиь еще летом.Хотелось стать обладателем машины вместительной ,надежной и устойчивой на зимних трассах.Вариантов было несколько и к каждому я относился очень серьезно кроме нэта,где только мог приставал к владельцам заинтересовавших машин -расход,запчасти,надежность.Советы с друзъями ничего непринесли (каждый кулик свое болото хвалит).Наконец выбор был сделан - Форестер(не правый и не турбо(очень много езжу там где бензин по 43рубля за литр))Вопрос где покупать для меня не стоял,по расказам друзей перегонщиков американцы были исключены.Сталобыть родная европа.
   В результате поиска машина нашлась под Магдебургом .Очень хороший вариант 104тыс.а единственный владелец 1933г.р. повезло.Значит сел и поехал.Обалдел надежно,устойчиво и УВЕРЕННО! В салоне до 110 можно спокойно разговаривать в полголоса.На автобане стоит великолепно правда на 160 слегка кидает когда рядом проносятся мерены,бэхи и властелины колец на скорости 220-240.Сам пробовал только до 187 (170 по паспорту)Уникальный расход на одной заправке-сильно не гнал,где-то 110-120 проехал по  маршруту Ляйпциг-Берлин-Росток(паром)Хельсинки-Выборг 680км.
   Россия.Докатав до 110тыс.км решил сделать ТО-100.Купил ремень ГРМ и все что положено,приехал на знакомую,хорошую станцию,сняли защиту,кжуха грм сдули пыль и поставили(правда поменяв все расходники) все наместо .такое оказалось состояние.Вобщем ребята менять отказались(пока)Проехал я на машине после этого еще 10000,только вчера приехал из Зальцбурга(австрия)зимой катаюсь по европе и скандинавии отпуска зимой по 4 месяца(неоплачиваемые)Стал смотреть масло ,у кого форики зают ско

лько раз надо этим щупом туда-сюда.Так вот за 9000 скушала где-то 50-100грам.
      Подвеска, поменял только стойки стабилизатора вся остальная подвеска родная, очень энергоемкая и при замене чего-либо легкодоступная,к примеру стойки стабилизатора меняются любым непрофессионалом максимум за час обе.Клиренс великолепный независимо от загрузки,что действительно позволяет парковаться в наших дворах в любых труднодоступных местах и быть уверенным ,что ваше место всегда свободно.
   Вместимость очерь хорошая .Помещается жена,вещи и четыре родных колеса на дисках + спутниковая антенна.
   Правда и у этой машины есть минусы. Основной ну для меня например это то,что очень сильно устает пятка правой ноги ,если ехать без остановок более 200км.и заднее стекло.Его заливает практически моментально(спасение задний спойлер), угол наклона лобового стекла очень боится встречных камешков на трассе.Да и аккустику надо конечно менять,однозначно!
   А ВООБЩЕ МАШИНА ХОРОШАЯ,ДОВОЛЬНО НАДЕЖНАЯ И ЭКСПЛУАТАЦИОННО ПРИГОДНАЯ НЕТОЬКО ДЛЯ ЕВРОПЫ НО И ДЛЯ РОССИИ.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Константину привет ! Молодец с отзывом.Купил хороший надежный автомобиль!Поздравляю.
 
 
Ответить
согласен полностью сейчас у меня 2.5 не турбовый АКПП намного живее 2.0 на АКПП а расход не намного выше проверил: на Читинских дорогах равных по ХОДУ мало, продам моего СУБУ и куплю его младшего брата в новом кузове
 
 
Ответить
   
VL
Сообщений: 19053
4
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ20 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром