Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Внешний вид:8
Салон:8
Двигатель:8
Ходовые качества:9
Долго выбирал себе авто и понял,что Форестер 2500 АКПП идеальное соотношение цена-качество.Взял максимальную комплектацию,за исключением кожи,качество не устроило.Езжу две недели,накатал около 2000км,сделал 0 ТО.Машина устраивает на 200%.Динамика поразительная,устойчивость тоже.Расход по городу 14-16 литров при довольно активном стиле езды.Хотя с другой стороны покупать машину 230 л.с и думать о расходе глупо.Салон довольно аскетичный,но качество материалов высокое.Эргономика на высоте,все удобно,продуманно,вобщем там где и должно быть.Опыт вождения 16 лет.До этого была Хонда Аккорд 2400АКПП 2005г.в.хорошпя машина,но низковата.Езжу быстро и агрессивно,но мотор стараюсь не перекручивать,пробовал разгонять 220 набирает легко,запас остается.Вобщем машина стоит своих денег,советую.

07.04.2007хондовик
классно смотриться машинка!особенно правильно что взял черный цвет !потом пиши отзыв!а что хонду продал???а что лучше прет Аккорд или Форестер????Удачи тебе Мижаил!береги машинку!

09.04.2007Счасливый
Отличная машина! А не присматривался к Т.Харриер,клиренс тотже, цена таже, а габарит с наружи и в нутри больше.

10.04.2007
По динамике разгона Форик побыстрее Аккорда однозначно.

10.04.2007
Присматривался к Прадо 4.0 отпугнула сильная угоняемость в Москве.Потом рассматривал Аутбек 3.0 немножко не устроил дизайн и цена завышена.

16.04.2007
Не едет такой форь.. то ли дело мой макларен ф1.. А форь так машина для пенсионеров ага.. И Левый руль - для лохов!!! у моего ф1 руль посередине!

16.04.2007santha

Такое чувство что никто обкатку не делает, все сразу гоняют, и до 220 разгоняют))
IMPREZA 2003
Мой отзыв: Subaru Impreza 2003

23.04.2007
А машинку сам пригонял? на аукционе или в салоне брал? и во скока обошлась если не секрет?

Что ж на автомате взял-любишь же "погонять"?

09.11.2007
Скажи пожалуйста если не секрет как насчет турбины никаких проблем нету? или только все в переди?

12.10.2008
Привет всем!! У меня такой же форь. Уже 2 года, 1-го октября днюху праздновали))). По поводу турбины могу сказать что: проблем нет и небыло, главное поставить турбо-таймер, который не идёт с завода. За эти 2 года наездил 87000км, ТО по расписанию, поменял задние амортизаторы, в декабре прошлого года и счас буду опять менять, снова пробивают. И два сайлентблока в передней подвеске копеешные. Манера езды, ямы и кочки объезжать не умею - еду напролом))). Машина очень крепкая и на самом деле проходимая, даже на автомате. Застревал 2 раза: 1-й в Сургуте посреди зимы, в том месте раньше была дорога, но её завалило снегом, ночью незаметил , сел на мосты, вытягивали К-700-ым, порвал 5 тн. трос. Второй раз в Нефтеюганске на пристане проверял проходимость авто, заехал в пухляк так что не смог открыть двери, вылазил через окно, выталкали своими силами. Так что кому нравится инт и экстерьер ,берите не пожалеете, машинка - ЗОЛОТО!!!

06.11.2010
STI VERSION 265 сил...2.5 коробка 6 ступка...вот что надо брать...только с вн.рынка Японии...как стоячих...всех!!!...обходится во Владике 750000 руб...

Продажа Subaru Forester