Отзыв автовладельца Subaru Forester 2007

2.1
Subaru Forester 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:ещё не замерял л/100км
Название:subaru Forester
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черно-серый
Кузов:компл 77. Люк, ближн. ксенон
Двигатель:2,0 - 158 л.с.
Ну вот наконец-то пришел мой Форик!!! Машиной доволен (эйфория еще не прошла :-) )
Пока что-либо информативное сказать не могу поэтому заранее извините кто ждет большего от  отзыва.
Но могу сказать лишь одно: много на этом сайте ругают машины с левым рулём, типа сборка хуже и т.п. ничего такого я не заметил, (пока никому еще не давал в него залазить(установщикам сигнолки и прочим)).
Расход пока не замерял.
До его прихода ездил на Легаси гранд вагон(мой кратенький отзыв о легаси здесь же)почти два года а сейчас продал.
При сравнении этих машин можно сказать что форестер поменьше малость. Чувствуется что он на базе импрезы сделан. Меньше он в багажнике, маньше места между передними сидениями, меньше места для ног задних пассажиров(но они меня меньше всего интересуют ) ), меньше багажник по высоте....
Но мне он оч. понравился.
Пока выкладываю фотки на момент прихода в салон(но это именно он) позже добавлу почный отзыв и фото в действии, а пока всем удачи.

22.06.2007
Тэээкс .. без сигналки говоришь форик ? :))))

22.06.2007Forester2017

Ай Ай Ай нет сигналки нет ни какой безопасности наверное денег много. Поставь сигналку и хитруху!!!
Мои отзывы: Mazda MPV 2002, Subaru Forester 2001

22.06.2007sm55

а где отзыв?
Forester XT, 2002, white.

24.06.2007
Вот какой смысл писать отзыв о НОВОЙ машине?????????????????????????? тем более что ездил на ней только неделю!!!!!!!!!!!!!!!

24.06.2007meodin

Мля, даже за 6 дней можно дать отзыв о машине, хотя б об удобствах/недостатках салона, динамики, как на дороге себя ведет... отзыва нет по определению. Чо за мода пошла в последние полгода-год????? что ни отзыв так 2 строчки : "Купил елы-палы, писаю кипятком, раньше ездил на левине/марке/...... ща вот наконец купил ****, извините за краткость .. сказать больше ничего не могу так как еще не получил машину..." Зачем писал???? хотел фоты выложить так для этого фотоальбом есть... Хотел радостью поделится - так добро пожаловать на Форум, там всяко поздравят. Хоть и не люблю резких высказываний, но авторов таких вот отзывов иначе как ленивыми идиотами назвать не могу.
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

24.06.2007ATM

Павлодар

Лесник ещё и ЛЕВОРУКИЙ!
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

24.06.2007Assasin

А мне Форик в новом кузове не нравится, предыдущий был симпатичнее
Allion'10 и SGV'10, а еще есть HR-V Vtec

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

25.06.2007F@vorit
Forester2017 Страховка всем поможет )

25.06.2007
meodin Да, ты прав надо было на форуме поделиться, но этого не произошло. Здесь краткое сравнение по салону. сейчас обкатаю, и по скорости все расскажу,и о динамике, и о многом другом, что интересно настоящим владельцам и будущим...

27.06.2007
Лесника ты явно в Торпроекте купил на Суворова)))) Все хорошо, но техцентр у них не содержит ни одной человеческой извилины))) Грамотные ребята шаманят Субарей на Кемеровской. Именно они выставляли свои ракеты 27 мая 2007г на драге в Федоровке. Есть еще вариант-сам гайки крути как я ))) Удачи, земеля!!!

Phd конечно он там купил его. У нас вроде один официальный автосалон. А на Кемеровской, это Субару-Клуб чтоль? Тогда ясна. Там ребята, что нада!))

28.06.2007
F@vorit Я чет ни сразу заметил, что мы с тобой из одного иеста пишем)))) Земеля, я обычно с 23 до 1.30 бываю в паутине))) Давай словимся!

29.06.2007F@vorit
Phd и Vad_IM На кемеровской и правда парни что надо. Респект им огромный и творческих успехов!!!

29.06.2007F@vorit
Phd Ага, из одного..) Я там каждый день до вечера....

09.07.2007
Сегодня в Федоровке в финале 3ей категории Кабанов на Импрезе в очередной раз победил, разорвав Эволюшена!!! Так что Фаворит-это как минимум турбовый аппарат))

30.07.2007
phd Обкатку прошел - МАЛОВАТО ИНОГДА МОЩЕЙ, сейчас иногда кто-то сидя на плече шепчет ,,А Я ГОВОРИЛ....НАДО БРАТЬ ТУРБО ФОРИКА"" :-) Удачи

01.10.2007
Слабоват новый Ф. по сравнению с предыдущим 2.0"ТУРБО",а 230 л.с. и 98 бензин как-то не интересно.Что делать и на что нацеливаться при замене непонятно.Машина классная,но на 75 т.км. поменял задние амортизаторы за 30 т.руб.

Продажа Subaru Forester