Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Кузов:джип
Расход топлива:трасса 9-10 город пока зима 14-20 л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Доброго времени суток уважаемые субаруводы, хондоводы, тоетоводы и все любители японских самураев))
Пишу очередной отзыв уже 4 по счету первые 3 писал про селику марину и сивика. Особо сравнивать несчем но попробую ченить накорябать. Предыдущей машиной был трех дверый цивик черный тонированный
просто гонка тока год у него был старенький 90гв, очень понравилась хонда, думал буду заядлым хондаводом, но пришло время менять машину а поставил я критерии для нового авто чтоб клиренс 4вд и не седан и чеб по деньгам нормально было. Из хонд тока хрв ну сел я в нее и както расстроился спартанское какоето все а так вроде нече. По этому стал смотреть другие варианты так дошел я до форхата своего. Ну че говорить харзматичный воин других слов нет. Все понравилось тока турбового из за 95 бенза не хотел тк на работе нам 92 дают а двушка говорят тупая. И вот сижу я вечером не кого не трогаю и вдруг звонок звонит кент, ну он знает че я по форикам прусь, горорит типа форик тока тебе топовая комплектация отс 2.5 дешевле рыночной цены на 15% могу вымутить, думаю че за лохотрон. Вообщем на следующий день поехали мы с цивиком его смотреть, поставил я его подальше от форика ,ну чеб не расстроился я ему не говорил еще что мы расстанемся. Подхожу смотрю понимаю что это мое, высокий катки на 16 на солнце золотом отливает короче в поряде. Ну че думаю скидывать надо дерзкого друга сивика, очередь к нему чето сначало не выстраивалась, а потом все как с цепи сорвались, вообщем продал я его не дорого т.к состояние у него уже было неахти а вкладывать в него деньги посчитал нецелесообразным. Продавал со слезами на глазах прям запал он мне в душу хорошая тачила, также было с первой моей шестеркой. Про него кстати я отзыв написал получилось прикольно если комуто интересно вот он  Отзыв о Honda Civic Вообщем попрощался с цивиком и поехал на тучу за фориком. Сел за руль на моське выросла улыбка часа на четыре. Вообщем все супер движка тихонько рокочет автомат переключает тока подруливай. Сидушка электрическая тока моя, подогрев дворников,сигналка с обратной связью, кстати проблем с утренним заводом в мороз при-25 я не испытал хотя ночью не грел, руль момо дерево башка альпине тока суки нарки телек спиздили, и на его месте теперь полочка ну думаю я эту проблему со временем решу. Куча кармашков бардачков, всем по подлокотнику, даже сервесная книжка субару японская сохранилась. Ну вообщем все в поряде по салону. Подвеска тоже многое прощает, сначало думал как буду перестраиваться в потоке, после цивика карабль, оказалось очень маневренный, наверное сказывается развесовка, по движке притензий тоже нет. Сначало показалось что тупит сейчас привыкли друг к другу и когда есть возможность притопить приятно удивляют возможность 2,5 конечно не турбо но всеже. Обмыл его как пологается на номера поставил вообщем ездию горя не знаю тьфу тьфу тьфу. Кстати плюс в деревянном руле можно постучать, ну это для суеверных коим я являюсь)))) По снегу как танк прет, голову не грею где проехать где поставить. Про расход топлива я знал по этому говорить что цивик 8 литров нюхал в городе а форик 15 смысла нет. Ну думаю летом может меньше будет. Ну вот впринципе и все мои впечатления первые, вообщем поюзаю подольше напишу исче)) Всем удачи на дорогах.

30.12.2007Игряныч
Макс почитал твой отзыв,красиво написал,а я уже отзывы на ардео смотрю. Остаётся только читать и болеть,и ждать 3.01.08.Ни чё скоро мы с тобой проокатимся по городу ТОмска.Если до нового года прочитаешь,то с новым годом тебя!!!(Удачи)

30.12.2007челл
не, ну по нормальному написал бы, прочитал бы, а так глаза сломаешь!

А в школе не было учителя русского языка?

05.01.2008афффтар отзыва
Написал как мог, наверное контингент читает другой, старперы простите за ошибки но сичас в нете все так пишут я тоже особо не напрягался))))

05.01.2008_Ray

Мне понравилось про руль :) Нужный девайс

11.01.2008vVVv
ТОЖЕ перед выбором ФОРИК 2 литра или всеж 2.5 !!! интересует разгон до 100 к\м так как быстрее врятли буду ездить !!!! и заметна разница в динамике ??? подскажите плиззз в новом кузове ненашел 2.5 их несуществует ???

11.01.2008vVVv
ПОСОВЕТУЙТЕ плиззззз....

11.01.2008аффтор отзыва
конечно 2.5 разница в динамике ощутимая разгон зимой у меня составил около 10 сек что будет летом посмотрим и комплектация будет гораздо лучше. Так что голову не грей бери 2.5)))

13.01.2008кенннт
нормальный такой субарик)))

18.01.2008•VAVAN•

а скока жрет 2.5 литровый ФОРИК ??? я просто слышал что все субары кушают ОГО ГО как ... или это миф ???? есть ли форики 2.5 литра в новом кузове ? 2002 года ???? но с правым рулем ) с япы....

18.01.2008•VAVAN•

а сидушки раскладываютса чтоб можнобыло там спать ??? на природе к примеру ? при росте 1.80см

19.01.2008jkj
forester forever

23.01.2008forr29
а какое масло лить летом в 2,5 лучше?

24.01.2008forr29
и как часто менять

24.01.2008•VAVAN•

И все *******?????

25.01.2008for999

25.01.2008
для •VAVAN•, жрет по трассе от 8 до 16 зависит от скорости. по городу от 14 до 20 это зимой со всякими прогревами. но я думаею ты простиш ей аппетит))сидушки раскладываются и с багажником становятся одним целым

26.01.2008•VAVAN•

В 02 году встречаютса 2.5 литра ?? японские ?

26.01.2008•VAVAN•

да много кушает !! почти как турбо !!!

26.01.2008афтар отзыв
И вообще доволен очень машиной))

26.01.2008афтар отзыв
в кузове с 02 года 2,5 турбо токи врикс сти но она в 05 или 04 шла и ценник у нее безумный

30.01.2008kuh

02.02.2008sub9898
посоветуйте форик масло подъедает когда топаю на 3000 уже литр подлил

07.02.2008Alex G

ВрангельНаходка

тоже владею форем т25, расход меньше 11 не получается(даже по трассе), но и не больше 15....в среднем постоянный расход 13.5 литров машина ОЧЕНЬ нравица, но еше не победил расход масла,боримся
Subaru Legacy Lancaster 2001 3.0
Subaru Legacy Brighton 1999 sold :(