Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: трасса 9-10 город пока зима 14-20 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Доброго времени суток уважаемые субаруводы, хондоводы, тоетоводы и все любители японских самураев))
Пишу очередной отзыв уже 4 по счету первые 3 писал про селику марину и сивика. Особо сравнивать несчем но попробую ченить накорябать. Предыдущей машиной был трех дверый цивик черный тонированный
просто гонка тока год у него был старенький 90гв, очень понравилась хонда, думал буду заядлым хондаводом, но пришло время менять машину а поставил я критерии для нового авто чтоб клиренс 4вд и не седан и чеб по деньгам нормально было. Из хонд тока хрв ну сел я в нее и както расстроился спартанское какоето все а так вроде нече. По этому стал смотреть другие варианты так дошел я до форхата своего. Ну че говорить харзматичный воин других слов нет. Все понравилось тока турбового из за 95 бенза не хотел тк на работе нам 92 дают а двушка говорят тупая. И вот сижу я вечером не кого не трогаю и вдруг звонок звонит кент, ну он знает че я по форикам прусь, горорит типа форик тока тебе топовая комплектация отс 2.5 дешевле рыночной цены на 15% могу вымутить, думаю че за лохотрон. Вообщем на следующий день поехали мы с цивиком его смотреть, поставил я его подальше от форика ,ну чеб не расстроился я ему не говорил еще что мы расстанемся. Подхожу смотрю понимаю что это мое, высокий катки на 16 на солнце золотом отливает короче в поряде. Ну че думаю скидывать надо дерзкого друга сивика, очередь к нему чето сначало не выстраивалась, а потом все как с цепи сорвались, вообщем продал я его не дорого т.к состояние у него уже было неахти а вкладывать в него деньги посчитал нецелесообразным. Продавал со слезами на глазах прям запал он мне в душу хорошая тачила, также было с первой моей шестеркой. Про него кстати я отзыв написал получилось прикольно если комуто интересно вот он  Отзыв о Honda Civic Вообщем попрощался с цивиком и поехал на тучу за фориком. Сел за руль на моське выросла улыбка часа на четыре. Вообщем все супер движка тихонько рокочет автомат переключает тока подруливай. Сидушка электрическая тока моя, подогрев дворников,сигналка с обратной связью, кстати проблем с утренним заводом в мороз при-25 я не испытал хотя ночью не грел, руль момо дерево башка альпине тока суки нарки телек спиздили, и на его месте теперь полочка ну думаю я эту проблему со временем решу. Куча кармашков бардачков, всем по подлокотнику, даже сервесная книжка субару японская сохранилась. Ну вообщем все в поряде по салону. Подвеска тоже многое прощает, сначало думал как буду перестраиваться в потоке, после цивика карабль, оказалось очень маневренный, наверное сказывается развесовка, по движке притензий тоже нет. Сначало показалось что тупит сейчас привыкли друг к другу и когда есть возможность притопить приятно удивляют возможность 2,5 конечно не турбо но всеже. Обмыл его как пологается на номера поставил вообщем ездию горя не знаю тьфу тьфу тьфу. Кстати плюс в деревянном руле можно постучать, ну это для суеверных коим я являюсь)))) По снегу как танк прет, голову не грею где проехать где поставить. Про расход топлива я знал по этому говорить что цивик 8 литров нюхал в городе а форик 15 смысла нет. Ну думаю летом может меньше будет. Ну вот впринципе и все мои впечатления первые, вообщем поюзаю подольше напишу исче)) Всем удачи на дорогах.

Игряныч
Макс почитал твой отзыв,красиво написал,а я уже отзывы на ардео смотрю.
Остаётся только читать и болеть,и ждать 3.01.08.Ни чё скоро мы с тобой проокатимся по городу ТОмска.Если до нового года прочитаешь,то с новым годом тебя!!!(Удачи)

челл
не, ну по нормальному написал бы, прочитал бы, а так глаза сломаешь!

remy
А в школе не было учителя русского языка?

афффтар отзыва
Написал как мог, наверное контингент читает другой, старперы простите за ошибки но сичас в нете все так пишут я тоже особо не напрягался))))

Мне понравилось про руль :)
Нужный девайс

vVVv
ТОЖЕ перед выбором ФОРИК 2 литра или всеж 2.5 !!! интересует разгон до 100 к\м так как быстрее врятли буду ездить !!!! и заметна разница в динамике ??? подскажите плиззз в новом кузове ненашел 2.5 их несуществует ???

vVVv
ПОСОВЕТУЙТЕ плиззззз....

аффтор отзыва
конечно 2.5 разница в динамике ощутимая разгон зимой у меня составил около 10 сек что будет летом посмотрим и комплектация будет гораздо лучше. Так что голову не грей бери 2.5)))

кенннт
нормальный такой субарик)))

а скока жрет 2.5 литровый ФОРИК ??? я просто слышал что все субары кушают ОГО ГО как ... или это миф ???? есть ли форики 2.5 литра в новом кузове ? 2002 года ???? но с правым рулем ) с япы....

а сидушки раскладываютса чтоб можнобыло там спать ??? на природе к примеру ? при росте 1.80см

jkj
forester forever

forr29
а какое масло лить летом в 2,5 лучше?

forr29
и как часто менять

И все *******?????

for999

для •VAVAN•, жрет по трассе от 8 до 16 зависит от скорости. по городу от 14 до 20 это зимой со всякими прогревами. но я думаею ты простиш ей аппетит))сидушки раскладываются и с багажником становятся одним целым

В 02 году встречаютса 2.5 литра ?? японские ?

да много кушает !! почти как турбо !!!

афтар отзыв
И вообще доволен очень машиной))

афтар отзыв
в кузове с 02 года 2,5 турбо токи врикс сти но она в 05 или 04 шла и ценник у нее безумный

kuh

sub9898
посоветуйте форик масло подъедает когда топаю на 3000 уже литр подлил

тоже владею форем т25, расход меньше 11 не получается(даже по трассе), но и не больше 15....в среднем постоянный расход 13.5 литров
машина ОЧЕНЬ нравица, но еше не победил расход масла,боримся

kndrt1

1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер