Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

, Тольятти-Ноябрьск
3.9
Год выпуска:2008
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:город 10,5-11,2 трасса 8,4-9,0 л/100км
Название:помоему SR
Цвет кузова:серо-зеленый перламутр
Цвет салона:черный
Взял неделю назад, пробег 600 км. Стоял выбор между Сузуки Гранд Витара или Форестер. Дети убедили что "Форик". Грубо говоря это наверное уже не первая машина во втором десятке. Держал авто от "Рашен" ТАЗОВ, до чистых япошек и япошек английского производства, последней была да и есть ТОЙОТА АВЕНСИС 2005 Г.в. 4 везде первый. Все, что здесь будет написано - это сугубо мое мнение. Но сразу единственное о чем уже пожалел, что не взял - 2,5 атмосферник, - 2,0 явно маловато. Комплектация без кожи но с музыкой 6.1 кат.В. Нравится салон, особенно продуманы задние сиденья на мой взгляд.При моем росте 182, а сына 190  и весе соответственно 120 и 100 кг. посадка, что  спереди,что сзади - далеко не плохо. А я человек привередливый в части посадки в авто.
До этого пересмотрел все похожие модели - от японцев до немцев и коррейцев. Пока ни чего не гремит и не стучит. Больше 3500 двигатель не раскручиваю. Сразу могу сказать руль - информативный. Тормоза - в норме. Автомат - отрабатывает не плохо, но есть задумчивость, обкатаем посмотрим на оборотах. Шумоизоляция - точно лучше, чем в Авенсисе, а так же чем у многих других равноценных авто. Не нравится слабая окраска от веток появились полосы, но по бездорожью в натяг идет уверенно. Подвеска задняя - мне кажется мягковата. На скорости груженный идет лучше, но клевание есть. А пустой теже раскачки не значительные проявляются чаще. И еще не ясно в тачке за "лимон" нет брызговиков, ковриков и ветровиков, а что бы их поставить 18000 целковых. Семье нравится, да и мне вообщем то тоже. фото есть потом добавлю. Просто хочется поделиться. У друзей и хороших знакомых есть и Миц.L200, Миц. Паджера, Навара, Раф4 и т.д., так что с чем сравнить в дальнешем найдем.

03.08.2008
Как пройдешь обкатку-обязательно отпиши!

03.08.2008
Фото авто

как нет брызговиков,ковриков и ветровиков? да вот так...надо же диллерам на чем то денег рубить...брызговики блин 9 тыщ стоят сцобаки (на Импрезу)...

08.09.2008toyo6

СПБ

они с завода приходят без брызговиков и ветровиков,ковры комплектуются сразу(текстил)
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

14.09.2008100p

Саратов

Отзыв нулевый, да и чё ждать то наездил 600 км!
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

03.03.2009

1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

24.02.2010Inspirator
"слабая окраска от веток появились полосы, но по бездорожью в натяг идет уверенно" Ход мысли мне непонятен. За отзыв - твердая тройка

Продажа Subaru Forester