Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
здравствуйте.
хочу поделится своими впячетлениями о этой машине.недавно стал обладателем форестера.раньше читал отзывы и были сомнения в покупке,а сейчас незнаю откуда такой негатив у некоторых к машине и хотел бы посмотреть с каких авто они пересели.
я уже писал отзыв но он куда то делся.год назад решил менять машину.до этого передвигался на наших дровах,теперь могу это так назвать,хотя брал у друзей импортных коней.жизнь была тяжелая,так что приходилось мериться,да еще господин каданников в стойло загонял своих соотечественников,создавая припоны и законы для поддержки нашего вазовского диназавра,а история показывает если не может приспособиться то он должен вымереть еще лет 15 назад.короче уроды наши народные слуги.
выбирал я машину высокую и полный привод.я чувак активный,охота, рыбалка, грибы,шашлык ,туризм легкий.рассматривал раф,икстрейл,аутландер,форестер,туксон.
приехал в тойету,залез в раф.какая то женская машина,неуютно.у знакомого есть раф,от него наслушался всякого неприличного о нем.он желеет о покупке.с асфальта вредно съезжать на машине этой он говорит.я,если честно,расстроился в тойете.для меня эта марка была идолом.
  сел в ниссан,бомба.все наместе.все нравится,уютно.но раздутый правда,и 158 подстаканников,толи для алкашей,толи для пенсианеров,лекарства запивать.машина понравилась но правда пенсионерская,и шумоизоляцию забыли уложить.расход,как у всех ниссанов,огромный.
аутландер вообще не понравился.пижонская машина.терпеть ненавижу пижонства.по асфальту плывет,ход нормальный,и все что могу сказать хорошего.внутри авангард ,но бесвкусица,не мая.
форестер....сел и он меня обнял.все под руками,ничего лишнего,дизайн супер,места валом.смущала пластиковая отделка,кажется заскрепит.
у друга туксон. уже был опыт езды на нем,но карейцам не доверяю,хотя ничего так он ездит горя не знает и формы не особо.
порылся в форумах почитал отзывы.решил самурайца брать.поехал,есть в наличии то что я хотел.встретил знакомогои он замутил скидку в 1000 евро,приятно.кайф поймал от вожденья на второй день только.у диллеров допы не надо брать.на рынке в два раза дешевле.диллеры обурели,срабатывает русский фактор,как можно больше ободрать своих.
дорогу слушается изумительно,проглатывает все,любые повороты на умеренной скорости,тормоза супер,климата хватает,шумка нормальная,музыка так себе но для салона более чем достаточно,горе для тех кто любит дискатеку на пляжу,надо будет менять,но в фирме с которой диллер заключил договор.иначе грозят снять с гарантийки,хотя есть еще сертифицированные фирмы.но они запрещают,вот такие у нас правила говорят.приехал тонировку клеить в фирму с которой договор заключен,стоит 5 тысяч,но они сказали оплата через диллера.приехал к диллеру,у них 6,5 тыс.вот такой бизнес по русски.загонял в песок мокрый,рыхлый,в горку с места на пониженой,по песку супер не преграда.
теперь о недостатках.
  сливается подсветка панели,секунду полторы присматриваться надо,немного напрягает веть от дороги приходится отвлекаться.не хватает датчика температуры.можно еще бы бардачек маленький.самый главный сюрприз это задняя подвеска,раскачивается начинает прыгать.два раза было на волнах и на поворотах с гребнями.очень серьезно это я даже испугался и курсовик сработал. оформляйте каско или соблюдайте скоростной режим.но я уверен что японцы что нибудь придумают,они же не знали что русские спецы дорожные умеют волной асфальт ложить.русский фактор так называемый.
машиной в обшем очень доволен,устраивает полностью.пластик не скрепит пока,надеюсь и не будет и пластик лучше моется чем мягкий салон,уже вижу в этом плюс.ведь это лучший внедорожник в своем класе и грязь не редкость на охоте, и не надо сравнивать его с седанами и хечбеками.надо решить для чего нужна машина.
  спасибо вам. идеальна только природа,во всем есть плюсы и минусы.

7982489, Владивосток
Николай, Владивосток
Алекс, Хабаровск

Магадан-Спб
хороший машин!

Отзыв так себе, русский-два.

Alex_UKG
А хде фотки?!
4, а русский вообще никакой (я не филолог).

Как динамика на мехе? А то говорят, что автомат уж очень туп?
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

USA
слабенько. фото добавь.
Nissan Ariya 2023

gich
Средненько. Путаный, неудобочитаемый и малограмотный поток мысли. Хоть в WORD-то можно было не полениться и проверить. Да к тому же и фото нет.

Семей
Нормальный отзыв о новой машине...
Семей Казахстан Прадо 150

Набережные Челны
DimSon-S: Сам-то давно язык выучил? Хотя-бы отзыв напиши. А то горазды "лажать" всех и вся. После ваших комментариев, "умники", на форум и выкладывать ничего не хочется. Кроме подписи, по сути, и не имеете ничего...
Res plus valent, quam verba.

ar4

Полный "туксон" :)

Не надо отбивать охоту писать. У МЕНЯ тоже 2л.автомат,кожа,люк,синий.Чест но-доволен,езжу и радуюсь-завидую сам себе.......

вы уж простите меня за орфографию,писал на скорую руку и с чужого компа.да и для будущих покупателей все как есть .нивкоем случае не хотел обидеть владельцев других авто.написал свое и мнение моих друзей и знакомых.на ручке стартует быстрее чем в прайсе написано.а полный привод только на ручке надо брать.

На какой скорости начинает качать? Собираюсь брать форик,и весь в сомнениях после таких постов.

качка начинается за сотню,но это не факт .если один гребень,то подпрыгнул и поехал дальше.а когда асфальт волной и амплитуда колебания совпадает со скоростью,вот сдесь начинает швырять.недавно попробывал проскочить на 150 км,раньше в этом месте 110 ехал зад запрыгал,курсовик сработал,испуг получил,вспомнил что сдесь волна,когда подпрыгнул,но не швырануло не разу,так что либо тише ,либо быстрее.теперь про грязь.был на охоте,начался ливень в пойме,ерики ,косогоры,ложбинки на 5 с минусом,ехал за нивой каратышкой,все остались под впячатлением,в некоторых местах ниву подкручивало,а меня ебд и курсовик выручал.спасибо надеюсь чем то помог.и друган у меня хочет аутбек продать новый и форестера взять.

Алексеич
Насчет "это лучший внедорожник в своем класе" Автор погорячился

А я уже как три месяца ездию на этой тачиле...Нравится....Пробывал по морскому песку...идет норма....только желательно колеса немного подспустить...мне жалко было..так как азот там...и застрял...пришлось вытаскивать...по снегу идет замечательно....минусы есть...на панели расходчик общий топлива...в среднем показывает 7,7...7,67...короче в этих пределах..хотя расход реально намного больше..около 13 литров....панель тоже не фонтан...кребкий пластик...короче дребежялка....кому не жалка бабла...делайте шумоизоляцию..так как эта оставляет желать лучшего....А в общем аппарат хороший.

В общем телега хорошая !!!

У меня такой же Форь. Цвет "серебро". Очень мягкая подвеска. По неровному асфальту сильно прыгает. В Москве на автокаде асфальт может ровный, а у нас в России весь в заплатках. Из-за долбанной мягкой подвески чуть не улетел с семьей в кювет. Сейчас езжу по нашим дорогам на машине за миллион руб. не более 90 км/час. Обгоняют все, даже "Запорожцы". Можно со стыда умереть. А все остальное, после этого, вроде устраивает. Проходимость хорошая, но 90 км/час...Об этом также было написано в "За рулем". Вновь покупающим машину советую подумать.

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер