Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Subaru Forester 2007

Тема:

Проблем пока нет. Но рекомендую владельцам авто с обвесами, с обратной (внутренней стороны) проклеить фольгированной виброизоляцией в тех местах, где прилетают камешки из под колес. Особенно заднюю "юбку" и задние внутренние углы порогов...это укрепит их.

Все жалуются на задние аммортизаторы...подтвердить не могу, т.к. машину не "кидает" и всё нормально. Но передние аммортизаторы, как и писал, работают странно (шумно на отбой). Диагностики проблем не выявили.

, пробег 1 410 200 918 600 км   

Вот и прошло 2,5 года с момента покупки авто. Расстояния у нас короткие, но в большинстве - не дороги, а направления. В городе вроде неплохо, но чуть на выезд и сразу грунтовка. Вообщем проехал Форь по материковским меркам немного, но поверьте, ему как следует досталось за это время. Из поломок - на днях заменил ступичные передние подшипники (застучал левый, поменял оба). Почему разбились - точно не знаю. Может мое увлечение низкопрофильной резиной их добило, может частая резвая езда по грунтовке, может чересчур жесткие аммортизаторы (о них чуть позже), может всё перечисленное вместе)), но я надеюсь что это всё-таки был какой-то брак....

, пробег 24 000 км   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ в Холмске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром