Отзыв автовладельца Subaru Forester 2001

2.6
Subaru Forester 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 1994 куб.см, 20137 л.с.
Расход топлива:10-11 город, 6.5-7 трасса л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:а фиг знает... серый:)
Итаааак, ребятушки... Наконец-то и я созрел для отзыва :) Просто стеснительный по натуре я! Во как)) Нутесс, начнем... Авто я владею почти 2 года, накатал за это время 43 тыщи км. За это время поменял только передние колодки и задние стойки. Масла и фильтры не в счет, ибо - расходный материал:)Ребяяятушки, смею вам признаться - Субару сссука тема!!! Следующая моя автобибика будет Суба и не иначе! Держит дорогу как влитая! Причем при полной загрузке ( 4 пьяных грузных мужиков ), и при полном хаосе на дороге ( дождь, снег, гололед )))!!! Забирался я на ней и в снег, ну в полколеса рыхлого мокрого да на пониженной - тока в путь! Умудрился даже на днях полноприводного аккорда 2004 года вытащить, причем тащил  его не на твердом покрытии, а перед этим накатав себе порядочную колею в целяке снежном! Во! Видео есть, жаль низзя выложить:(( Ну дык вот, на днях вместо шторки в багажник поставил отличную полку, сделанную на заказ, поставил туда отличные динамики, подключил их и словил вввааау!!! Просто я меломан по жизни, и мне не хватало стандартного звука... а чичас ващще хватает)) Ну а если честно, был один веселый случай... Однажды ночью в Нжневартовске стукнуло -36... А я по глупости на двухчасовой прогрев не поставил...Ну и залил свечи, ну и пришлось тащить бибику на СТО оживлять... Скажу следующее - до -30 с Кастролом ЖТИ машинка заводилась  с ключа без проблем. Но после замороза, проверив масло, я понял - Кастрол зал..па:) Потому что на щупе оно самое было как мед! :( Залил по совету парней-субароводов мобил1 полусинтетику 5-50 и отлично! На лето пожалуй залью 0-40... Аааа, совсем забыл!!! В сентябре ведь я поехал на ней по маршруту Новосибирск-Нижневартовск, протяженностью 2200 км... Выехал, проехал, и через 26 часов был на месте... 6 часов сна и 2- часов езды. Отличное поведение на дороге в дождь, а то, что правый руль - мне это не помешало)) Чуть приотстал, посмотрел и втопил, благо, что механика)) Автомат принципиально не признаю, потому что не хочу, чтобы за меня думал автомат:)) А так - включил пониженную при обгоне и в тапку!!! И ништяк!!! А вообще, я считаю, что в условиях Сибири, лучше автомобиля нет, чем Субару... Всем спасибо! Удачи на дороах:)

08.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Форь афигительный но до отзыва ты еще не дозрел похоже!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
08.03.2009Тимофеич

Новлсибирск

Прокатился я тут на таком... Может он и укатанный был - НО!места в машине - НЕТ. Динамики - НЕТ (был не турбо), Шум в салоне. За рулем еще боле-мене, а на остальных местах - как в.,даже и не знаю как сказать...Сзади тесно, спереди на пассажирсом - тоже не растанцуешся... Может это после т.камри... Не знаю... После этой поездки - я потерял мечту... За такие $$$ - можно взять ту же кадлину 4 вд - и ехать она будет не хуже, только поднять немного...
08.03.2009him21

суба это что то
08.03.2009Hurum

на любителя.....
08.03.2009-=ОхОтНиК=-

Страна непуганых идиотов

А кто вам сказал что ФОРИК это комфорт , не кто же не говорит ч то в эскуде или в хитриле комфортно форик для@!#$а полазить и прокатицо , но лучше ТУРБА НА МЕХЕ , будет зачетнее , отзыв номаный фотки зачод
Срочный выкуп авто любой регион
Авто на заказ , помощь в приобретении
аренда толщиномера
ОСАГО не дорого
08.03.2009moulder

не понял, на зиму лить 5W50 а на лето 0W40, а может наоборот
Delica. Продажа проставок для лифта +2 дюйма и кронштейнов сдвижной двери для MMC Delica
08.03.2009Олигархъ

Москвабад

на зиму лить надо 0в40, а на лето 5в50. короче первая цифра - индекс вязкости на холодный двиг, а вторая цифра - на горячий.
Храните деньги в сберегательных баксах
08.03.2009kods

Это отзыв??!!!
08.03.2009DIman_K

Белгород

помоему не турбо форег е имеет смысла.проще аут взять ито интереснее..а вот турбо...))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
08.03.2009Wittenberg

тебе на девятке ездить надо
08.03.2009аутбенк
2Тимофеич чем калдину, лучше взять аута, и поднимать на надо и едет ГАРАЗДО лучше(^_^), за лесничка только 5, а отзыв слабоват.
08.03.2009googlerulezz
to $kodavod улыбнул первая цифра означает при какой температуре возможен холодный запуск двигателя (нуно отнять 40) а второй параметр отвечает за вязкость масла при высокой температуре...
08.03.2009tt 7.62

На фото типичный владелец субару? Надеюсь я не прав.
08.03.2009
для tt 7.62 на фото типичный представитель "еврейского" севера)))))) не вообще странно что такое тело на форике ездит)))) просто в курсе))))
09.03.2009eduardo35

Да, не надо мучить Калдину, возьмите Оутбек или Ланкастер, всё уже готово!!! Большие и комфортабельные машины!!! На фото прикольный молодой парнишка, пока не обременен заботами, видимо! Если доживет, остепенится!!! На Фориках очень много талантливых водителей, девчёнок, в том числе. Странно, хреново рулящие женщины на Субару не садятся! С отзывом, пока не вышло... Удачи всем!
09.03.2009Mefistof

Обладаю точно таким же форем, только 2000 г.в. Отъездил 2,5 года. Доволен как бизон. Единственное с расходом автор что-то напутал. Зачем брать механику,если ездить как пенсионер. У меня по городу меньше 15 литров не выходит. По трессе при средней скорости 140 км.ч. около 10 л. Субару рулит.
Subaru Forester 2000 г.в. МКПП (не турбо)
VW Multivan 2009 г. МКПП, 4 ВД, (V6, 235 л.с.)

09.03.2009
за отзыв "1" ты уж извини брат, но за 2года ездя на леснике, можно было что нибудь и по интереснее написать! Не у что за это время ничего такого не произошло интересного - не верю... За машинку "5" белый цвет тоже нравиться, хотя у самого черный форик))там кто то писал про некомфортность и разочарованность в субе. Машина молодежная, явно не семейная. И вообще значит ездил на каких то дровах, раз остался не доволен управлением. Не встречал я еще такого человека который бы остался плохого мнения о данном авто...

09.03.2009v1ru7

нск

ну по призванию суба без турбо это сломанная суба, но если хочешь твое дело, а отзыв на 3,5 но поставлю 4.
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи
09.03.2009Вася НСК
По поводу тела и необремененного заботами парнишки отвечу следующее - по фото судить о человеке может только необремененный мозгами человек. Я живу 4-й год отдельно от родителей в другом городе и работаю по профессии. На машинку зарабатывал сам. По поводу плохого отзыва - согласен, поспешил. Так что смотрите более подробный:)
10.03.2009articool
а ему тока 3 цвета идет :зеленый ,белый и тот в который сам покрасишь ))))). автор : поделись эксплуатацией по подробнее. а так бибика айс . удачи ,и всугда по зеленому!

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзывъ не симпатиченъ

11.03.2009pravorulshik_55

10в60 на лето лей
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

12.03.2009FlaerKRSK

Любишь форя своего, молодец! 5!
Civic был
Civic есть

15.03.2009
Сначала для Тимофеича:неприятно слышать обидные слова.Но каждый сам себе голова,и хорошо,Тимофеич,что субарист из тебя не выйдет.Тут сердцем и душой машинку чуствовать надо.А ты:"камри!калдина!"-тьфу,серость. Вася!Отличный у тебя аппарат,у меня почти такой же.Фотки замечательные,но отзыв не очень.Скинь еще раз для всех страждущих свой двухлетний опыт,потрать полчаса,будет польза. Всем уважающим свое авто-привет!Но Субару Форь-не тронь.

17.03.2009eduardo35

Василий НСК, я написал:"прикольный молодой парнишка, пока не обременен заботами", а не "Тело", сам себя обидел! А людей я читаю на раз-два, профессия такая, извините! Против Форика ничего не имею, сам на нём периодически катаюсь, а вообще, обожаю своего Ланкастера! Простите?

28.04.2009maximka-nsk

Эмоциональный но скомканый отзыв))) главное любить свою машину...а какая она будет...форик или шестерка это неважно...а афтор явно уважает авто. Четверка за отзыв!
Subaru forester 2005 sg-5. XT20. черная на обвесе и ваще весьма крутая тачила.

12.06.2009Titanium_X

75 Region

взял такую,только турбо.с каждым днём влюбляюсь в Форик всё больше и больше.

Продажа Subaru Forester