Дополнения к отзыву о Subaru Forester 2004

Subaru Forester 2004

, Курган
Тема:

Привет, читатель!

Прошел второй год эксплуатации Subaru Forester. Пробег за год – около пятнадцати тысяч км, что для нашего города является среднестатистическим. Каких-либо сюрпризов, подстав или иных негативных моментов машина не преподнесла, что главное. Да и не должна, наверное, - я за ней ухаживаю.

В плане эксплуатации. Знаешь, за этот период я не так уж много и проехал, поэтому и расходы относительно первого года невелики. Да и жена перестала машину стукать, ломать лобовые, царапать бампера, диски о бордюры и заниматься другим автовредительством, свойственным женскому полу машиноводителей, что не может не радовать при распределении семейного бюджета....

Прощай, товарищ!

Сегодня обменял Форика на WRX с доплатой.

Универсальность Форестера была разбита приобретением жене Kia Sportage 2007 года как вместительного кроссовера для семейных вылазок и поездок на природу, и покупкой для себя эгоистичной WRX 2007 года для драйверских впечатлений.

За почти четыре года владения Форик принес море положительных моментов и показал себя Настоящим Автомобилем.

Надеюсь, и нового владельца он будет только радовать.

Всем уделившим внимание данному отзыву - огромное спасибо! Надеюсь, он полезен.

Впереди - отзывы о Спортэдже и, собственно, WRX.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ в Кургане