Ремонт!

Subaru Forester 2000

, Иркутск
Темы: Фотографии

Привет всем читателям.Хочу написать про небольшое ЧП. С приходом прохладных осенних деньков,приходя утром на стоянку, я констатировал факт того что мой автомобиль заводился с 1892345 раза!!!!!!!!!! Решив что это свечи,поехал в местный субаровский магазин,где успешно приобрёл иридиевые свечи за 2600-4 штуки.Приехав домой я поменял свечи и машина стала заводиться с пол оборота........но не долго. Придя утром в очередной раз на стоянку и повернув в замке ключ зажигания,я увидел из под капота огромную фигу!!!!!!!!!!! Всётаки замучив форя я поехал на диагностику,где мне посоветовали заменить катушку зажигания и провода,что я и сделал.Катушка обошлась в 9000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тыр. рупей. и провода по 900 рублей за штуку!!!!!!!!!!!Ну да ладно подумал я,зима не за горами а катушка ,свечи,и провода вещи нужные,и со спокойной душой двинулся со стоянки в сторону дома. Вы не представляете как я матерился когда следующим утром машина не завелась!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!нормальными словами были в и на. Вечером притащив авто в сервак я начал с того что замерил компрессию.Манометр показал норму во всех горшках!!!!!!!!!11.5!Странно подумал я ,ведь стоит всё новое и компрессия в норме почему тогда машина работает на 3х цилиндрах!!!!!!!!!!!!!! Итут меня осенило проверить форсунки! Когда я виташил форсунку с нерабочего цилиндра то я охуел!!!!!!!!! Вместо форсунки был чупа-чупс!!!!!!!!!!!!!!!!!Да да именно чупа-чупс. Спросите как это получилось???????? Всё очень просто какая-то сука(позже я понял кто эта сука) сыпанула в бак сахар!!!!!!!!!!!!Пришлось снимать всё от форсунок до бака. Но я был вознаграждён за это с лихвой. Машина заработала как швейцарские часы после проведенной ночи в серваке.Но не долго .На следующий день сдох насос в баке. Точнее как сдох -расплавился из-за того что во время работы насоса на крыльчатке образовывался налет.Он то и явился причиной того что насос заклинил. Вобщем поменяв насосов 3 штуки(1500 р каждый)я второй раз снял бак и пропарил его от налёта карамели. На данный момент машина работает нормально и вроде ни каких нпризнаков сахара нет.прилагаю фото . всем спасибо..