Дополнения к отзыву о Subaru Forester 2008 года

Subaru Forester 2008

, Челябинск
Тема:

Вот и стукнуло моему форику 2 года. В машинке ничуть не разочарован. Forester не требует ничего, кроме бенза и планового обслуживания.

Хотя без происшествий не обошлось. Немного расколол бампер, штурмуя снежные буераки и не заметив под ними бетонную урну. Сделал сам, спаяв его с помощью плоских электродов (технология есть в сети).

Решил наконец то проблему с задиранием оборотов при отжатии сцепления. Спасибо за помощь земляку коллеге-форестероводу, который рассказал, что в сервисе при таких симптомах предлагают промыть дроссельную заслонку....

, пробег 50 км

И снова всем привет, кто заглянул в этот отзыв. В ноябре пошел четвертый год экплуатации Форестера. К новому году подходим с пробегом 74 тыс.км.

И, как прежде, машина пока только радует. Ну а я, как появляется возможность, стараюсь побаловать своего верного коня каким-нибудь приятным ништячком.

После длительных раздумий и борьбы с «жабой» в конце 2011 года был приобретен комплект стоек Kayaba new SR special. И не сказать, что у меня были особые претензии к рулежке Форестера до этого....

Столкнулся с небольшой проблемкой: пленка под карбон по истечению 2,5 лет стала отходить, особенно в зонах воздуховодов из-за перепадов температур, и я запарился ее периодически подклеивать.

Возможно была нарушена технология обклейки, но даже применение родного 3Мовского праймера не решило проблемы и пленка начинала отходить в зонах наибольшего растяжения.

Столкнувшись недавно с новым для меня способом декорирования салона, иммерсионной печатью (аквапечать, аквапринт, имерис), решил попробывать покрасить панельки под карбон....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SH в Челябинске