Сравню с Алтецкой

Subaru Forester 2000

, Чита
Темы: Другое

Напишу вкратце сравнение с другой любимой мне машиной, что оставалась в моем сердце, T-Altezza.

Опишу по нескольким критериям:

1. Внешний вид, ну тут не надо быть гением чтобы догадаться, девочки альтеццу любят больше чем форика, так как альтеца - офигительная деточка, самая симпатичная японская мордочка. Форик, ну он просто брутальный кирпич. нет в нем такого чтобы он манил к себе взгляды или что-то типа того. Тут альтецца выигрывает 100%.

2. драйв&фан. ооооой, ну вот тут очень тяжело выбрать лидера, ибо что на той машинке что на этой всего предостаточно. динамика у форика бодрее конечно, но у Тецы задний привод, и вот тут поставлю 1:1

3. обслуга. ДА одинаково все стоит, разница в комплектующих плюс минус 500 рублей. Капризности двигателей что у ежа что у 3sge я считаю одинаковой.

4. подвесоны, поведение. Ну тут вот как скажу, если чисто по городу ездитьто альтецца впереди. на трассе же, форик, хоть и подвеска у него попроще, но выигрывает факт, на нем я по тем же участкам дороги отшагивал кратно бодрее нежели на тецце. Плюс клиренс. Форик победительнее тут =) да и покрепче она уу него, как не крути.

5. салон. По салону выигрывает альтецца приятнее она внутри, как ни крути =) Форик брутален.

6. юзабилити. Форик подходит для всего, абсолютно, от перевозки картошки и родственников до рыбалки и небольших офроудов, можно жгнуть, можно прото ездить. Альтецца тут проигрывает, ибо она красоточка гламурная, работать ей неможно =).

итог: 4:4 =)