Дополнения к отзыву о Субару Форестер 99 год

Subaru Forester 1999

, ванинский район
Тема:

Поставил летнюю резину. Рекомендуемая 205/70 R15, поставил 215/70 R15. На всех "крайних точках" зазоры от 10 до 20 мм, не цепляет. Как смотрится см. фото. Вчера гонял в Хабаровск, пробил колесо. Поставил запаску и согласно инструкции вставил предохранитель лля отключения AWD. На приборной доске , как положено, загорелось табло FWD, а я всю дорогу ехал и думал, "что же я зделал". Для тех кто еще не знает, цитирую "маркса"

Active AWD / Active Torque Split AWD

Постоянный передний привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес гидромеханической муфтой с электронным управлением

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер