Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

60 000 км - всё хорошо

Ну вот я и набегал на "Квэрике" ещё десяток тысяч километров.Никаких неприятных сюрпризов машина не принесла, ничего не ломалось, не барахлило, типичный япошка - лей бензин, меняй масло и всё. Амjртизаторы не потекли, как пугали меня некоторые субарасты. Масло немного сей "легендарный" движек поджирает,но где-то 1,5 на 10 000 км поджирает масла, в зависимости от стиля езды. на 60000 ТО я поменял масло и фильтр масляный, воздушный и сменил свечи. А вот свечи оказалось Субару любит исключительно иридиевые или платиновые ( с платиновым напылением наконечника) ну да ничего. 4 свечи обошлись мне в 600 грн. что не очень уж и дорого.

К ходовым качествам у меня притензийнет. ОЧЕНЬ мягко едет, просто сказка. В повороты входит отлично, главное помнить что это не спорт купе. Система стабилизации работает отлично, когда выравнивает машину помигает чуток и все, не пищит и срабатывает своевременно. Земной поклон климат-контролю, в Севастополе жарко и даже очень, сегодня например +37, в тени+32, вода +27 и климат здорово выручает. остужает даже стоявшую на жаре машину за 10 минут полностью, можно включить максимальную мощность и врубается "промышленный холодильник". очень доволен камерой заднего вида, отлично работает и очень помогает, особенно при развороте на пирсе, когда жену сработы встречаю.пирс небольшой, машин много, камера ОЧЕНЬ помогает. ну и немного фоток.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром