Дополнение

скажу так-теперь понимаю про какой вирус пишут субароводы-машина реально в себя влюбляет!!иногда в районе 160-180 км\ч кажется что ты реально взлетаешь,как на самолете!И страшно и приятно,капец!зимой по городу лесника можно сравнить с ветром,так он по сранению с потоком машин лаврирует между ними!обгон это что то с чем то и еще с тем то!!!а как он рвет удила!!!!я в восторе,от того как машина показывает себя на дороге!

сегодня -20,машина на улице пока(ищем гараж).Завелся красавец и повез куда надо и как надо!подстраивается под любой каприз водителя-хош погонять?-пожалста!по обочине нечищенного снега?прошу!УНИВЕРСАЛ-И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

муж говорит надо бы поменять сальники,масло подтекает!но я не буду обсирать машину-типа гав...о,разваливается и т.п.:я реально смотрю на вещи любая машина с 97 г.в.будет периодически требовать от вас ремонта.Взял если машину-любую,кроме нав с конвейра не остывшую еще-будь готов вкладывать в нее как в самого себя!

И бензинчика конечно жрет нормально,но эт то турбо-знали что так будет,просто не накатались ещо-пошалить охота-нервы себе пощекотать-благо машина позволяет!+конечно с нашими морозами,без гаража,хреново-промерзает вся.Специально не замеряли-может 18-20,может 25!

Получим зарплату дополню чего поменяем,возьмем-так как че то у мужа глаза горят и руки трясутся-чего то задумал однако....

Subaru Forester.