Наконец наступила зима!

Subaru Forester 2002

, Красноярск

Вот наконец то и у нас в Красноярске маленько выпало снега))) урааа.... при покупки предыдущий хозяин сказал,что зимой весь кайф управления полного привода СУБАРУ и он был ПРАВ!!!!! Я просто не могу ездить спокойно)))) мне на каждом повороте охото отключить антибукс и вдавить педаль в пол))))) (благо он есть! откл.но включается при наборе скорости 60км) ни с чем не сравнимое ощущение этого полного привода!!!! Ну конечно я незлоупотребляю этим))) с девушкой своей стараюсь сдержаться,но не всегда получается))) Она даже мне сама говорит что ты мол стал ездить как то по др.и типо иногда боится! ну,а я в ответэто у нас машина такая сама провоцирует на это))) и действительно иногда бывает что такие моменты спасибо турбине вытягивает!!! пусть будет передний привод или задний он вообще рядом не стоит!!!! Не то!!!! сегодня прокатился по сугробам (небольшим) см 30 прет как танк! вот пока как то так! фоток пока нет ну будут обязательно))))