Отзыв автовладельца Subaru Forester 2002

Субару Форестер 2002 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20220 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-20 город, 9-12 расса л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: коричневый
Всем добрый вечер!  Обстоятельства сложились так что сижу я уже  месяц дома и еще столько же сидеть буду (нога в гипсе, вот так вот сЪездил на соревнования по волейболу)). До НГ осталось всего то пару дней, помня о том что в холодильнике пару баночек «семерки» доскакал, и решился написать свой первый отзыв. Сильно не пинайте пишу  все как знаю и как есть! Начнемс…:
Будучи студентом заимел я себе 9ку вишневую 2000г, первая машина, молод, амбициозен, - души в ней не чаял, надо сказать повезло машина не билась не красилась и была почти ухоженная! Поездив год с копейками начал присматривать Ниссан цефиро ( знакомый уезжал в Москву продавал за 106тыр. 2,5 в  не очень хорошем состоянии), короче не купил, смотрел смотрел цифиры, в Итоге купил Эксива 94года. 2 литра 3S-Fe, 140 лошадей! Отличная пузотерочка но такого как к девятке не испытывал, пока не привык, потом и эксива продавать не хотел. Эксива полностью сделал под себя, много времени и средств вложил, т.к. достался он мне не совсем хорошем состоянии и не дорого 140рублей. Ездил на Эксиве год радовался но менять все хотел и все потому что год старый  со всеми вытекающими….
Покупка.
Как и в истории с Эксивом рассматривал я совсем другой авто, а конкретно хотел Хонду инспайер 2001-2002 года рестайл и обяз. Черную пока случайно не прокатился на форике 2002 год. Белый, турбо, автомат (попросили отогнать на стоянку) с тех пор стал рассматривать и Субару Форестер в качестве следующей автомашины….. Стараюсь короче но никак не получается))) Короче сотрю на дроме Форик,  в Рубцовске,  черный,  как я и хотел, созваниваюсь , еду туда, повелся на цену))) 380р. Короче потратив день времени и денег чуток, уехал я из этого города расстроенный. И без того человека которого я брал с собой было видно что форя убили  задолго до меня… нашли кучу косяков, получили черный дым из выхлопной и поехали домой! Проходит неделя нахожу серебристого, почти у нас в городе, Турбо, автомат, и не дорого 400 тыр, торг в итоге 390р. Ребята мои посмотрели, грит бился там то, красился там то, движка в норме. Отдаю задаток 5000 и еду домой договорившись что на  след день люди снимают с учета и осуществляем покупку! Приехал домой и понимаю что не на месте душа, слишком много недочетов чтоли, толи там эмоции перехлестнули, время 11 вечера, че делать сел ужинать, сам не рад что купил,  почти купил машину.  Беру ноут и шарю вновь по дрому, спросите зачем ? да сам не знаю! Увидел в Кемерово «черного» цена немного дороже чем я расчитывал 445р. Но опции описаны очень красноречиво, короче звоню в 11 вечера продавцу… рассказываю всюю ситуацию ему чтоб понятно было, что шутить мне не особо охота, и что если его авто не оправдает моих ожиданий то будет очень некомфортная ситуация))).  В итоге занимаю  сорокет и еду на своем Эксиве в 3 часа ночи этого же дня в кемерово, взяв с собой двух друзей которые изрядно выпили накануне))) Не буду описывать моменты дороги и как приехали в кемерово а продавец трубку  не брал до 11 утра и мы тупо стояли в центре города и ждали .. а чего ждали сами не понимали)))
Звонит продавец типа извини вчера пил,  думаю да что такое  на дворе август, а не начало января)) Приехал,  посмотрели, я влюбился сразу! Вот он черный красавец турбовый, еще и механика., на стоянке излазил все по этой машине, все устроило кроме ценника ))) потому как если бы я не сторговался хотябы чуть чуть.. возможно не хватило бы денег на обратную дорогу на бенз)) Авто стоило 445р. Нуууу злючие кемеровчане, ..пожали мы руки на 437.500р))) торг был до  пены изо рта.. Итак что мы получаем за эти деньги:
2 литра, Полный привод, турбо, (это я и в серебристом получал но дешевле)
В «ЧОрном» : меха, очень редкий коричневый салон, 4-датчика Defi  (не работали, мелочь)) как выяснилось оригинал), шумка салона, музыка алпайн (саб паренек вытащил- нехороший человек, договаривались что саб оставит)) усил Eton 4 канала отличный, Вебасто, чистый салон, и не битое железо., ах да и вызлоп Apexi, также летнюю резину на 17 литье. И в придачу зимнюю на 16 субаровском литье,- короче полные штаны радости и удовлетворения! Домой торопились потому как у друга мальчишник в этот день а снять с учета не так просто в славном городе Кемерово, Очередь, и алчная девушка которая продала за 500р. Талончик с очередью на 50 человек раньше нашей спасибо ей)) позволила нам выехать из города в 5 часов вечера. Ехать 4-5 часов! Посадив друга на своего Эксиваа себя в Форя и пару раз заглохнув уехаи мы из этого города уставшие голодные но один из нас был поуши доволен тем что сделал, и было пофигу на те 5 рублей задатка и вообще было пофигу..
Эксплуатация.
Ёпт у меня 2 машины. Эксива надо продавать чтоб отдать долги! Как и с 9 кой эксива купил первый покупатель кто машину смотрел, но сутки я был обладателем 2х машин))  с утра на одной вечером на другой- крастота)).
Первым делом починил Defi красиво вечером ка как в самолете, если в моторе полный СТОК я до сих пор не понимаю отваливать по 7 рублей за будильник и плюсом Юнит, для чего? Так для эстетики.. Прокатив всех друзей  и услышав кучу приятных впечатлений как о внешнем виде так и о ощущениям от поездки..  остался доволен и радуюсь до сих пор! Сразу как поехал на турбомехе думал голова оторвется настолько четкий и уверенный был подхват, потом со временем ощущения притупились, мне показалось что хуже ехать стала… думаю  это ощущение испытывали все просто привыкли к динамике.. А мультитроникс точно показывал разгон до сотни 7сек.
С наступлением холодов на холодную начался гул  под капотом как будто стая журавлей пролетает, как нагреется все шепчет, заменил навесные ремни, на ГРМ даже не думал потому как есть чек что на 51 000 пробега менялся ГРМ со всеми роликами и натяжителями (странно подумал я тогда зачем так рано) пробег сейчас 105 тыс. думаю ну точно не ГРМ,  после замены навесных, свист остался при помощи фанендоскопа  услышал я что под грышкой ГРМ это все происходит.. ну все решено меняем ремень и все что нужно.. заплатив за это все 18 тыр. С заменой топливного фильтра и чистки дросселя и форсунок. Звук пропал.
Случайно коцнул бампер  покрасил и поставил на место 5500р.
Следующая неприятность что заставила меня понервничать  это вздутие шланга подходяжего к радиатору, одел хороший хамут, поменял крушку радиатора на оригинальную и с нужным давлением 350р. Проблема осталось шланги вздуваются и давит антифриз. Заезжаю я на сервис дай бог им здоровью говорю сделайте  оперативно … Да там такое началось я аж охринел.. типа тебе машину продали потому что головке аминь.. типа трещина  типа газы прорываются в водяную рубашку.. продавай говорят скорее.. поехал к сервису друга.. там не глядя машину сказали просто шланги поменяй!  На след день договррившись с парнем что чинил мне дефи приезжаю мы диагностируем эту проблему и никаких газов не идет… еду довольный жомой на след день меняю шланг0 проблемы нет. Шланг стоит 100р.
Проблем пока больше не было за исключением того что не работает прикуриватель и электрические зеркала… это скорее всего предохранители.. сделаю как сниму гипс.
"ЧОрный" хоть он уже месяц стоит у родителей в деревне и батя на нем изредка гусей пасет и дрова возит))) .. уже успел услышать его впечатления после ВАЗ 2105)))
Отключил саб, Загудел задний редуктор))) так мне сказали на очень модном СТО с полной диагностикой всего что можно – это сделал так для личного успокоения.. как оказалось не все там гладко.. знающие люди пока я искал редуктор за 15 – 18 тыс. сказали редктор в  субараях не гудит он тупо встает колом… те кто ездиет на Бию знают про кого я говорю, и замена подшибника исправила проблему
Бензин лью только 98, когда его нет на трассе или в селе лил 95  но это пару раз. Масло MOTUL каждые 5000, машину покупал для себя поэтому стараюсь беречь. Ездить собираюсь долго потому как считаю что машину дороже чем в 500 рублей покупать смысла никого нет.. а за эти деньги это лучший вариант! Нравиться B4, Скай , эво,- страсть к пузотеркам еще осталась, но мощ в совокупе с внедорожными качествами это нечто.  Конечно будут еще фото конечно еще напишу о эксплуатации вот только оклемаюсь от перелома….
Всех с Наступающим новым годом! Удачи на дорогах!

Итак по музыке! Починил усилитель и саб перемотали мне! все это установил! в саб потолще намотку впихнули грит помощнее немного будет, но играет вроде так же! Что имеем: спереди в дверях Герцы они под усилком. Сзади в дверях штатные напрямую с Алпайна! Усил Eton 4 канала. Активный саб с Эксива еще остался, но его подключил как пассивый с усилителя! Заиграло это все неплохо! Пока меня устраивает, но думаю эт оне на долго... в планах в перед DLS R6A, а Герцы назад. все это под усилок Eton , а саб сделать активным снова!...

Всем привет.! Давно ничего не писал)) после зимы по подвеске появилось бряканье и не совсем уверенное торможение на передних колесах.. поменял яйца вкруг взял оригиналы вмесет с ризинками обошлось- 3300р.с 7% скидоса.

Колодки перед оиригналы 5тыр.- брать не решился помянял на дубли за 4 тыс. вкруг.

ну и наконец таки поставил защиту из металла листового хоть и самопальная но делалась спеациально для СГ5.

Ах да, называйте как хотите. но под капотом на кулере захотелось мне написать STI, и не спрашивайте зачем.....

, пробег 114 км

Итак . Благодаря своей любимой работе, не получается часто отписыватья о эксплуатации Форестера, С момента прошлого дополнения прошло месяцев 10, и делов произошло тоже куча) и со мной и с машиной))

В Общемпостараюсь вспомнить..: Как то в коменте обмолвился я о том что продаю, И продават ьправда решил.. Даже обьяву выкинул, (нужны были деньги на работу а конкретно на спецтехнику).

Поняв что машина "мегапродаваемая", и получив 2 звонка на телефон о покупке, не сильно расстроился! Смотрел его 1 человек и то потому что жена на механике не смогет купил автоматного.....

Фотокарточки про поездки...

Приветсвую и одновременно прощаюсь на страничке "Черного турбомеханического форестера"))

Задумал я пригнать с Германии мерседес, думаю выставлю в апреле форя на продажу продается данный автомобиль ооочень плохо, думаю к маю июню продам! Хер там!!!

Так уж повелось что все мои автомобили первый человек который смотрит машину он же и покупает)), За машину вообще не стыдно! Все только радовало для 2002 года был он слишком хорош! Купили его за пару дней болтания на дроме!

Купили быстро я даже не ожидал! Покупатель оказался знаком с моим другом (причем это выяснилось при продаже)), он и забрал его в Горноалтайск!...

Приморец, Владивосток

MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Зачем же по пахоте ездить-то?
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

действительно подозрительная замена.
про гусей улыбнуло, похудеют исчо бедные
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Хороший авто !!! Хорошая история автовладельца !!!
Сам выздоравливай !!!
С наступающим !!!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

ставрополец:
Нормальный Форик! Только чего-то подозрительна замена механизма ГРМ на 51 тыс. км., других косяков не находил? П.С. Выздоравливай, а то папан всех гусей в селе загоняет ;-)
Других косяков пока не находил, возможно ему не весь механизм ГРМ поменяли , или сказали что поменяли а не поменяли.. но когда я все поменял обанаружил что один ролик был заклинивший. И ремень не очень. В общем вовремя))
Через пару дней покатаюсь, планирую уже приехать на нем в город!

grihkolc174:
Хороший авто !!! Хорошая история автовладельца !!! Сам выздоравливай !!! С наступающим !!!!!!!!!
Спасибо!
И двойки и единицы ставят))) мдя..

иркутск
Форик зверь! Поздравляю с приобретением настоящей машины! У самого точно такой же , только с люком и автомат! По поводу форика во всем прав! Удачи на дорогах!!!

П.С. Выздоравливай, а то папан всех гусей в селе загоняет ;-)
Да батя скорее всего по девочкам на субаре катается111Снаступающим НГ!!

Спасибо!
И двойки и единицы ставят))) мдя..
Сам ведь знаеш в семье не без у....в !
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

5 однозначно! за эмоции и молодец что не взял белого, машину нужно выбирать душой,ведь ездить тебе на ней и радоваться, зачем тогда машина которой не рад!? правильно=) ткоа черный заипешься мыть=)))

prokop-city
Отличный турбо-проходимец! сам о таком подумываю))
SSB

РФ
С ГРМ странно вышло, на своем СГ5 менял ремень на 120000, состояние было хорошее, ролики все были в порядке. Отличное авто, удачи!
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom

букаф много как, афтар похоже пива не успел попить как следует)))))
5 и с наступающим!!!

ставрополец:
Вообще то меняют не только по пробегу но и по возрасту... раз в 5-7лет... На своем поменял сам на 85тыщах - ремень в трещинах был, ролики гудели 2шт... В сибири до 100тыщ не все (оригинальные) дохаживают ремни...
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Автор отличный форь+5,по весне импрезку продам и за таким же)))

Владел таким, но из-за налога в 16,5 тысяч пришлось расстаться.

Класный тачк, но на любителя, хотя полный привод на нем зимой - это гуд, проверено и ходовые качества на высоте. Береги его! 5 поставил.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
Фото с конем конечно зачетное....

Рубцовск
Пятак за отчет! Потом дополни его.

АнжероСудженск
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

Херсон
Хороший отзыв! С Новым годом! Выздоравливай!! что сломал-то?

Хорошо написано
Сыровяленые мясо говядины, чипсы и бастурма.

Хороший отзыв. Солидарен с автором, что такой автомобиль нужно выбирать не изходя из цены, а только душой с учетом хорошего тех. состояния авто в целом, иначе ни радости обладания особо не ощутишь, да и карман изрядно опустеет поднимая с колен турбофоря. Сам передвигаюсь на SG5 акпп турбо, много вариантов пересмотрел перед покупкой. Выбрал самый "живой" и ухоженный форь, хотя цена на $1200 выше средней была. О чем ни на миг не пожалел. Владельцам SG5 совет, делайте полную шумку и просто не узнаете свой авто!

Травматолог:
Хороший отзыв! С Новым годом! Выздоравливай!! что сломал-то?
Голеностоп. осколот от таранной кости отломился и сместился, его прикрутили на саморез назад..Судя по нику ты точно знаешь где это и как сростается))) если будут советы как мне лучше лечить и разрабатывать сустав чтобы я в будующем играть то все же смог, буду рад!

soloman:
фото салона сделай, как с трансформацией в ложе? Спать не пробовал в машине?
Фото конечно выложу прям на днях, тем более что вчера приехал на нем в город)))), спать не пробовал но примерялся складываются задние сиденья и получается ровная площадка с багажником для двоих места за глаза)), мой рост около 182см. помещаюсь как раз!

Усть-Кут
Чиорний ваще красавец! за авто 5!отзыв 5!молодца!мне тоже очень нравится черный цвет...а беру уже третью машину серебристую)))практичнее)))
пы.сы.здоровья тебе и твоему жеребцу!))

soloman:
фото салона сделай, как с трансформацией в ложе? Спать не пробовал в машине?
пол кстати ровный получается когда сидухи складываешь, только не испытывал сном пока)))в легаси вагон помещался с вытянутыми ногами, в форике думаю не на много меньше места!
И снова здравствуйте...SUBARU Forester SF5)))

Без жертв не бывает победы

Брательник нонче такой взял. Доволен как слон))))) Держи пятак.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Рубцовск
Ога, доволен! Щас стоит на приколе - морозы же))

Юрич22:
Ога, доволен! Щас стоит на приколе - морозы же))
Да ладно)))) вот у нас МОРОЗЫ.........ц. Пора бы уже подогрев замутить какой нибудь. Он у тебя в гараже или мороз застал в известном месте????)))))

Рубцовск
на улице мерзнет(( до гаража щас не докопаешься!

ростов-на-дону
Конь классный, классная фотка.
У нас сейчас тоже в Ростове зима наступила, снегу навалило, мороз придавил, до -20 заводится без проблем с сигналки. Аккум правда новый стоит.
Снежок помесил с удовольствием, для ФОРИКА самое то.
Удачи!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Молодец Серега!!!
Машина, когда с первого взгляда твоя, это надолго. Действительно зачетная машинка.
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Виктор118:
Молодец Серега!!!

G8

Capital of RF
Зачётный форь!) 5.

отличный форик молодец 5
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

конечно 5+, вот этот кузов из всех Форестеров нравится больше всего, и МКПП люблю, вернее просто привык до автоматизма, как турбина? Ей часто пугают, мне и в сервисе говорили , что на атмосфернике я счастливец, и по секрету сам мастер сказал, что турбину ни за что не возьмёт. Почему?
если не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Пахан Субарувод:
ПОЧЕМУ? расскажи интересно)

Пахан Субарувод:
Спасибо всем за позитивные оценки! Про турбину понятия не имею почему пугают.. боятся в основном потому что доп опция и не самая надежная.. ее при желании можно заменить! А то что на турбине едет это факт... Меня тоже пугали что турбина как треть машины стоит.. это на самом деле далеко не так от 15 тыр. надо тока искать ... Удачи на дорогах!

Сергей где взял такие передние сидушки и сколько стоят?

vizitor22:
Сергей где взял такие передние сидушки и сколько стоят?
Такой салон и был на нем, довольно редкий, но это родной! Я поначалу сам думал что перешитый, пока не увидел точно такие же на другом форике...

Братск->Иркутск
в общем толково написано - 5. Но турбо-меня лично бы напрягло :-(, атмосферника может и возтму как заработаю денег на него :-)
Mazda6'12

Усть-Кут
мне салон нравится такой, хочу купить, а жена протестует)))
а вообще машинка у тебя зачетная!

Субарь твой ваще ОГОНЬ,прет как ракета)))555555555555555555555
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Юrk@:
Субарь твой ваще ОГОНЬ,прет как ракета)))555555555555555555555
Спасибо дрюг!

Logik_BR:
Низнаю ну боятся люди турбы! Просто боятся! А потом когда поездиют немного, хотят потом только турбу, любую машину главное чтоб дулааа....))

Серега839:
волков боятся в лес не ходить.А почему бы не побоятся машину вообще,она же поломатся может? и че делать тогда?
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

На счет ГРМ не переживай, он точно поменян. ))) Это мой форик, сам выбирал на аукционе, покупал с пробегом 32 тыс, оценка 4,5 В. В поставлена за то что не было центральной консоли. По салону: датчики покупал в Японии, ставил сам. Музыку и шумку мне делал многоуважаемый Шумахер (Новосибирск) Стойки под пищалки обтягивал Михаил (Новосибирск)
З.Ы, Отзыв пока не прочитал, сейчас может что дополню. В курсе что он с завода вышел на автомате?
Отъездел на нем 3 года, продал молодому пареньку в Кемерово, продавал машину в отличном состоянии, придраться не к чему.

Прочитал отзыв.
Походу про коробку ты не в курсе. Может зря сказал. Но переделано там все на совесть. Помимо железа, разобрался с мозгами. Все сделано правильно. Ни один комп тебе не скажет что изначально там был автомат. Не знаю, но в то время, он был у меня чуть ли не единственный правильно переделанный. До сих пор пишут в личку с вопросами))).
Датчики это еще что, ты посмотри сколько стоит подиум под них Zero Sport оригинал))
Если серьезно, комплет покупал на яхе б/у за 5 тыс. рублей. Ставил сам и у меня все работало. Салон естественно родной. Обрати внимание на управление климатом, оно тоже не родное, такое начали ставить на рестайлинг в 2005 году. Тоже покупал на яхе. ГРМ, правильно сказал Aprnsk, меняют не только по пробегу но и по времени (возрасту). Ну ты сам понимаешь, смысл мне тебе врать. ))) Выхлоп Апекси тоже покупал на яхе, но под конец стал что то он меня притамлять ))
Кст, на момент продажи, как раз подошла новая турбина из Японии (родная при этом была абсолютна жива). Досталась она мне дешево 15 тыс. руб. Турбина с SF кузова, она больше по размерам. Но себе так и не поставил, а новый хозяин отказался брать. Диски кст которые на 17 тоже оригинал рейс с японии.
А так конечно приятно что мой форик еще жив. Будут вопросы спрашивай))
Дон Кихот убил мою подпись

Да, кст, Webasto стоит или сняли?

Vетер:
Да, кст, Webasto стоит или сняли?
Ох ты едреный корень, как приятно! Про коробку не то чтобы не вкурсе.. что кулиса короткая ... да и вообще были мысли о том что ставилась механика.. не Зря сказал! Вебасто стоит, я зимой почти не ездил,(сломалногу) так вот она заводится но не фурычит доконца.. думаю в лето ее ремонтировать не буду.. а к зиме займусь! отличная вещь!
Есть конечно куча вопросов! По движку же полный сток? Был небольшой передув 1,1на пике, убрал со шланга управения актуатором хомут даление стало 1.0 на пике а постоянное 0,9. Молодой Кемеровчанин сохранил авто в порядке.. Но руку к нему приложил ТЫ это заметно и похвально, Подиумы на стояках красиво только пищалки не пищат проверил. сгорели! буду в пред ставить другие пищалки воткну на место этих! а Герцы которые там щас в дверях передних планирую назад вместо штатных! а В перед DLS R6А, ...Низнаю было ли при тебе отслоение краски на порогах и пластике? вот ни царапин ни вмятин нет просто отслаивается от пластика краска не так и много пару пятачков весной исправлю этот ньюанс!))) Apexi- не то чтобы напрягает.. но иногда хочется в тишине кого нить обогнать))) а тут бубу постоянное внимание конечно привлекает) Стойки стоят синие. тоже наверное ты ставил? по ходовке загонял только задние яйца под замену сделаю с теплом! Машина огонь! К ней сейчаст тоже относятся с большим вниманием и трепетом! Как зовут тебя Vетер? Может еще чт онужно мне знать? На чем сам передвигаешься сейчас?

Александр зовут.
На счет коробки не переживай, все сделано правильно. С краской проблем не было. Стойки тоже мои, после первой зимы потекли родные самовыравняйки, я их и заменил по кругу. Хорошие кст стойки. Движок сток, не успел задуманное.
А вот музыке я так понял дал он про*****ся. Силок сгорел, пищалки не поют. И в передних дверях у меня Морел стояли. Ну и хорошо, береги ее)))))
Сам сейчас езжу на Прадо 120

Лови 5!

Vетер:
Александр зовут.
Сам сейчас езжу на Прадо 120
Саш, наверное спасибо стоит сказать больше тебе за то что машину в таком состоянии держал, молодой не успел ее убить за год. Мне кажется он не до конца понимал какой машиной управляет))) (хотя ездил вроде аккуратно!) сейчас на ней пробез 112000. когда покупал в августе было 105 000 я не думаю что он чтото сматывал! Интересно с каким пробегом продал ты ее? и сматывал ли? Машине 10 лет. нигде не билось состояние очень хорошее я красил только передний бампер и то по глупости чиркнул! Турбину продал конечно? времени то много прошло.. Она на этих стойках немного выше остальных SG5 см. так на 2-3, джип прямо))))

Серега839:
Если честно, то первое время жалко было , думал убьет. Пробег не сматывал. Точно не помню, но продавал в районе 60 тыс. Первый год владения ездил, потом жена беременная, потом сын родился. Особо ездить стало некуда. дом-работа, вот и намотал за 3 года 30 тыс. Затем перестали помещаться в нем, коляски, санки и т.д. Решено было продавать, хотя жалко. Форик реально попался удачный. Когда из Японии пришел, диски долбило не реально. Сперва проточил, затем вообще заменил. Выше он из-за проставок, ставил при замене стоек +1 см
Турбину выставил на sti клубе засколько брал, забрали в тот же день
Дон Кихот убил мою подпись

Вопросами докучать сильно не буду, но менял ли жижи в редукторе?Не уверен что в кемерово их поменяли.. вроде машиной он владел полтора года.. проехал пролучается 40 тыс больше чем ты за 3 года)) Второй вопрос цеплял ли айпод к разьему? а то он стоит червонец . покцупат ьчтобы проверить .. дороговатая флешка))) Полки не было в нем? Короче если чег оинтересно будет буду писать в личку... Спасибо! Прадиком доволен? Строить его еще не начал?

Жижу в редукторе не менял. Айпод цеплян, работает отлично. Я сделал проще, нашел по объявлениям за 1 тыс. на 1 гиг и в ус не дул )) Полки не было.
Прадиком доволен, но до него еще Ленд Ровер был. Так вот по сравнению с ним прадик деревянный )) ЛР наворочен, а в прадике до сих пор кассетник стоит и мр3 не читает))
Строить там особо нечего)) Ну так отличная машина, 4 литра едет прилично ))
Ну если что пиши в личку

Кто- то интересовался на счет салона? Вот http://baza.drom.ru/9496359.html

Алт. край Барнаул
Серж, 5 тебе! Ты у меня еще не слышал как гудит))) Скоро услышишь. Мне всегда интересно, какие дурачки ставят двойки за нормальный отзыв, мож конкуренты по отзывам)))
qualis 2.5
Chaser 100 Tourer V
Cresta 2001
Caldina GT-T MT
Chaser 100 Tourer V(есть)

Алт. край Барнаул
Бустконтроллер покупай)))
qualis 2.5
Chaser 100 Tourer V
Cresta 2001
Caldina GT-T MT
Chaser 100 Tourer V(есть)

5 земляку :)

день победы немецким пивом не отмечают! только Русской водочкой!
Дорогу осилит идущий!

Был такой Форестер, до сих пор жалею что продал.

Oмск
Внушительный список...

Спасиб! Ну пните хоть кто-нить за надпись СТИ на кулере?)))

Серега839:
Спасиб! Ну пните хоть кто-нить за надпись СТИ на кулере?)))
пинаю лови пендаля!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

CTI на кулере ваще КУЛ!!! :))
Подскажи сколько отдал за защиту на дниище, и если можно то очень очень хочу такую же!!!!!

Саня Китаец:
смотря какого качества цены разные но можно в 3 тыры обойтись

Саня Китаец:
CTI на кулере ваще КУЛ!!! :))
Приветствую. Защита обошлась в 2500р. человек который давно продал своего СГ5, выкинул обьяву. о продаже защиты., тут я и обьявился! По его словам стоила она гораздо дороже! Сделана из листового материала примерно 3-4 мм толщина!

Понадобились средства.. откуда взять? Продавать машину? Первое что пришло в голову...
Надумал вроде бы... Решено продаю... А как выйду из машины или после мойки, посмотрю на него ну просто красавец!!! все желание расставаться сразу же пропадает! Что делать ума не приложу.....

Такая же фигня :)

барнаул
интересно знать: под сиденьями передними воздуховодов нет для задних пассажиров ?

Рубцовск
Ха, у меня точ такой же усилитель! Я думал он под сиденье не войдет.... Глянь у меня в отзыве, куда я его замостырил.

Рубцовск
А на счет продажи я так скажу: подумай, сможешь ли купить что-нибудь стоящее в эти деньги потом? Есть другие способы решения проблемм с деньгами. Единственное ради чего стоит продавать авто - здоровье близких и улучшение жилищных условий - имхо.

мечта!!! 5+

toha14:
Воздуховодов нет!

Юрич22:
Юрич ты прав как никогда, давно не заходил, и не писал ничего а коментов тут прибавилось.. итак щас выше опишу что произошло и как я боролся чтоб он у меня остался))

Волгоград
повезло форику с хозяином
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Серега839, лови 5 за отзыв!!
Сам не люблю покупать машины "на 1год"
На своем легасике катаюсь с 2007 года.

Машинка мечта, будешь продавать дай знать!
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки.
- Эй, куклы! Бегите!

jap_541:
Серега839, лови 5 за отзыв!!
Сам не люблю покупать машины "на 1год"
На своем легасике катаюсь с 2007 года.
Машинка мечта, будешь продавать дай знать!
Продавать буду но это будет ближе к весне через месяц два. потому как уезжаю я видимо))

Масло MOTUL каждые 5000, машину покупал для себя поэтому стараюсь беречь. Меняй лучше как на заправку заезжаешь. Машина в разы дольше проездит.

Для справки. Современные синтетические масла расчитаны на увеличенный интервал замены до 30000 км в зависимости от спецификации. Ты масло просто сливаешь новым, за 5000 км оно еще ни сколько не окислилось ни продукты трения не накопило, на ресурсе движка твоя бережливость ни как не скажется, просто деньги на ветер. Меняй, как положено. Суеверные аборигенам подарили субару, на данном устрове устраивают танцы с бубном вокруг масел)))

на
Azazelkin:
На турбовых чаще меняют, много кто советовал. некоторые и 4 тыс не проезжают, на турбодизеле можно и 30 тыс. отмотать)

О да,ты вообще не меняй масло тогда весь срок службы авто,оно ж современное!
Волк не дергается, когда псы лают.

Держи в коллекцию)
Волк не дергается, когда псы лают.

продал в горный (( , пойду выпью! не ожидал что быстро продам так!

Горно-Алтайск
Сергей, за сколько продали авто? Ищу такого же форика, чуток не успел (.
Toyota Highlander 2004, 3.3
Луазо-Митсубиши 2013, атмо, МКПП.

Горно-Алтайск
Видел сегодня. Живой форь!
Toyota Highlander 2004, 3.3
Луазо-Митсубиши 2013, атмо, МКПП.

DIDIKOFF:
Сергей, за сколько продали авто? Ищу такого же форика, чуток не успел (.
Продал за 465, литье подарил на 17, банку штатную прости Алексей не смог найти!))

Нижневартовск
Серега839:
Дружище ваяй про форика отзыв с подробными фотами, у меня его друг хотел забрать (у него еще фотка в объяве висела с автомойки, он в пене весь, так?), но не поехал ибо типа Москва))) в итоге взял себе стокового STi в Красноярске, ненарадуется))) А твоего форя в итоге допилили? Че то там у него на момент выбора проблемы с настройкой были какие то? Он же не стоковый в нем 300+ лошадок по моему...
Forester на МКПП

Пиши про нового форика теперь :)

Вуду:
Проблем с начтройкой не было, ее просто нужно было сделать)) прошили на 1,3 бара коней не замеряли, примерно 310-320 сил ест ьв нем щас при этих настройках, потенциал железа позволяет и больше надуть , решил бережно...

Ziman22:
Пиши про нового форика теперь :)
Писать уже есть много чего... столько произошло.. Подожду немного.. как закончу с ним полностью, чувства конечно оочень смешанные он вызывает))..

Серега839:
видел вчера на Сухова, Форь краусавчег!

Земляк, за отзыв 5! Форики просто красавцы!!!
Мой отзыв: Ford Focus 2011

странно в моем форике 1999 воздуховоды назад есть. отзыв на5!

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ20 в Барнауле