Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Субару Форестер 2002

Тема:
, пробег 109 000 км   

Итак по музыке! Починил усилитель и саб перемотали мне! все это установил! в саб потолще намотку впихнули грит помощнее немного будет, но играет вроде так же! Что имеем: спереди в дверях Герцы они под усилком. Сзади в дверях штатные напрямую с Алпайна! Усил Eton 4 канала. Активный саб с Эксива еще остался, но его подключил как пассивый с усилителя! Заиграло это все неплохо! Пока меня устраивает, но думаю эт оне на долго... в планах в перед DLS R6A, а Герцы назад. все это под усилок Eton , а саб сделать активным снова!...

, пробег 111 000 км   
   
   
   

Всем привет.! Давно ничего не писал)) после зимы по подвеске появилось бряканье и не совсем уверенное торможение на передних колесах.. поменял яйца вкруг взял оригиналы вмесет с ризинками обошлось- 3300р.с 7% скидоса.

Колодки перед оиригналы 5тыр.- брать не решился помянял на дубли за 4 тыс. вкруг.

ну и наконец таки поставил защиту из металла листового хоть и самопальная но делалась спеациально для СГ5.

Ах да, называйте как хотите. но под капотом на кулере захотелось мне написать STI, и не спрашивайте зачем.....

, пробег 114 км   

Итак . Благодаря своей любимой работе, не получается часто отписыватья о эксплуатации Форестера, С момента прошлого дополнения прошло месяцев 10, и делов произошло тоже куча) и со мной и с машиной))

В Общемпостараюсь вспомнить..: Как то в коменте обмолвился я о том что продаю, И продават ьправда решил.. Даже обьяву выкинул, (нужны были деньги на работу а конкретно на спецтехнику).

Поняв что машина "мегапродаваемая", и получив 2 звонка на телефон о покупке, не сильно расстроился! Смотрел его 1 человек и то потому что жена на механике не смогет купил автоматного.....

, пробег 134 000 км   

Фотокарточки про поездки...

, пробег 134 500 км   

Приветсвую и одновременно прощаюсь на страничке "Черного турбомеханического форестера"))

Задумал я пригнать с Германии мерседес, думаю выставлю в апреле форя на продажу продается данный автомобиль ооочень плохо, думаю к маю июню продам! Хер там!!!

Так уж повелось что все мои автомобили первый человек который смотрит машину он же и покупает)), За машину вообще не стыдно! Все только радовало для 2002 года был он слишком хорош! Купили его за пару дней болтания на дроме!

Купили быстро я даже не ожидал! Покупатель оказался знаком с моим другом (причем это выяснилось при продаже)), он и забрал его в Горноалтайск!...

, пробег 134 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ20 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром