Дополнения к отзыву о Субару Форестер 2002

Subaru Forester 2002

, Петропавловск-Камчатский
Тема:

Ответы на вопросы...

Кому то не нравится машина...

Ну все фломастеры разные, выбирай какой нравится, я выбрал этот, потому как понравился =)

Почему начал его строить, а не взял джип другой...

Саша уже отписался и все ниже им сказанное подтверждаю.

Захотелось именно из Форика сделать т.к никто в России этого не делал, за рубежом давно строят, но об этом в процессе узнал. Т.е это эксклюзив в какой то мере!

Форики по сравнению с остальными внедорожниками и даже паркетниками, дешевые! Внедорожник за 350-400 тысяч можно взять либо Эскудо...ну это у всех есть, не знаю выйдет ли свежий (2002 год!!!) за эти деньги да бес пробега по РФ, либо ушатанный, древний и морально устаревший Паджеро, Террано, о Сафаре даже не мечтаем...если ток на картинке....

Спасибо всем кто прочитал и кому понравилась машинка! Кому то не понравилось и даже задел их чувства, непонятно почему? Извините тогда, все джипы отличные, много разных фломастеров, выбирайте который понравиться!

Яркий фанат Паджеро 2 упрекнул в том, что горжусь построенным, спасибо! Машиной горжусь, можете дальше упрекать. Паджеро тоже отличный внедорожник и я уверен, что скоро построите сами свой идеал и будете им восхищаться и реально говорить, о там что сделали, а не виртуально прикидывать.

Решил по просьбам написать, что сколько вышло, в комментариях взял примерную цифру с головы....

Вспомнил, год назад установил на машину распорки. Перед родная STI, зад Ultra Racing, жесткость кузова и управляемость значительно возросли после этого!

По тормозной системе были небольшие доработки, спереди установил армированные тормозные шланги Goodrich и залил новую тормозную DOT 5.1 .

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EG202 в Петропавловске-Камчатском