Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение эксплуатации

За прошедшее время ничего особенно серьезного не произошло. Заменил ремешок ГРМ со всеми причендалами (кроме помпы) в СТО которое дает самую большую гарантию на это дело у нас в городе (по моему 3 года или 60 ткм), все вместе с работой встало порядка 9 килорублей. Так же поменял в очередной раз все фильтра и помыл форсунки, чего по словам мастера можно было и не делать. Так же поменял корзину, диск, выжимной и упорный подшипник первичного вала. Менял все сам в гараже, управился за один световой день с помощью друзей и без пива )) так как дело было накануне крещения и надо было везти половинку на заплыв. Если у кого будут вопросы по замене, спрашивайте - чем смогу тем помогу. Кстати по сути можно было и не менять, просто комплект для замены уже лежал и посвистывал выжимной, но не критично. Поэтому решили все до кучи поменять, чтобы сто раз в один угол не залазить.

Так же в прошлый раз упустил, попал в маленькое дтп наш джипарек, на развороте возле политеха (местные поймут) приехала в филейную часть Карина ЕД, Леший почти не пострадал. Пара царапин на бампере и номер замятый под тот самый бампер. Зато у Карины все хуже - бампер треснул, фара лопнула, капот и крыло замяты, радиатор похоже тоже на замену. Вот один из плюсов высокого авто - находится все выше чем у большинства авто.

А в остальном машинка все так же ездит и приносит радость.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром