Субару Форестер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Добрый всем вечер. Сегодняшнее дополнение последнее, связанное с Форестером. Итак, подводя итоги, имеем: пробег 185 000км, сделанная диагностика приговорила к замене правой ступицы. И больше ничего. Пока делали диагностику шатался по АСЦ «HAVAL», который находится рядом. За день до этого видел рекламу, типа: «купи Хавал, получи зимнюю резину в подарок». До этого дня заехал в Мажор, цена полноприводной базовой комплектации 2 920 000, без всяких подарков. Цена удивила, года два назад она была 3 200 000 и тоже без подарков....

Продаю синего. Кому интересно, найдите объявление на дром, авито или авто_ру. Цена 957 тысяч.

Авто сдан в трейд-ин, взял новый bmw x3. В целом, машина понравилась хоть и был ряд замечаний.

Итак, после 6 лет и 10 месяцев эксплуатации продал я своего Форика.

Подумывал об этом уже года два. Но что брать вместо? А после Форика можно брать только нового Форя или премиум ИМХО. В итоге в начале лета ездили в отпуск и я брал в аренду практически новую машину. Всё-таки ощущения от новой машины ни с чем не сравняться.

В прошлом году сменил летнюю и зимнюю резину. Летнюю купил АТ. С ней и продал. А зимнюю у меня благополучно вытащили из гаража, пока был в отпуске.

Я решил, что это знак) И начал активные действия по продаже Форика....

Вот и закончилось мое владение Фориком. Приехал покупатель, загнали на СТО, посмотрели, вопросов не было. Забрали и уехали.

Одни из самых лучших впечатлений от этой машины. Реально очень хорошая. Но надо двигаться дальше.

Сейчас уже взял другое авто для доводки до "ума". Скоро буду писать новый отзыв о новом авто.

Продал. Решили не тащить лесника в москву - судя по первым неделям, в Москве вообще машина нужна очень редко. Надеюсь форик будет служить верой и правдой новому хозяину как и мне.

Приветствую читателей моего отзыва!

получилось все очень спонтанно.. подумывал о покупке нового авто уже давно, а тут как-то звезды сошлись.. продал своему товарищу без торгов и проблем связанных с продажей незнакомым лицам ( звонки а-ля отдай за 200, беру себе.. ну вы понимаете). Сказал сумму и уже на следующий день подписали дкп.

Стал владельцем Аутбэка 2005 г.в. на EZ30D 5-ти ступенчатый автомат, черная кожа, люк., как и мечтал)))

Через некоторое время напишу отзыв об Ауте.

Все привет!

Вот и продал своего форестера. Продал не потому, что начал разваливаться, а просто хотелось чего то нового, брал его на 5 лет, прокатал 5,5. За все время владения машина ни разу не подвела, от слова совсем, ну разве, что родной аккумулятор сдох в -30 на втором году вроде бы. Менял только расходники, собственно вся история в этом отзыве. Для себя считаю форестер это идеальный кроссовер, все мне в нем нравилось, сейчас даже и не вспомню, а были ли какие то косяки.

Хотел поменять на новый форик, но жутко разочаровался, цена за 2 ляма, а за что, хз, почти тоже самое, а так как не адепт субару, то мимо....

Два года бюджет семейный распределялся обходя автомобиль стороной. Два года только бензин и замена масла в ДВС. И ведь ездила машинка, заводилась по утрам и в путь. Но что то иногда да ломалось.

- Померла подсветка приборов, горят предохранители, требуется помощь электрика.

- Умерли стойки

- Стало давить масло из под насоса.

- Прохудилась рулевая рейка

- Умер ГУР

- Умер генератор.

Генератор вещь нужная, без него никуда, что послужило началом ремонта.

Естественно первым делом замена генератора, в процессе поиска выяснил, что креплениями и механической частью, вроде как до 2008 года все субару генераторы одинаковы....

Почти пять лет беспроблемной эксплуатации пролетели незаметно, и вот наступил момент, когда пришло время расставаться. Немного грустно, но время неумолимо идет, автомобиль стареет, стала увеличиваться коррозия в задней части авто, двигатель стал немного сильнее стучать 4-м цилиндром и прикинув предстоящие затраты пришел к выводу, что проще продать и добавив некоторую сумму купить авто без подобных проблем. Перед продажей отдал на покраску и исправления немногочисленных ран, которые возникли в процессе эксплуатации, в общем освежил внешность....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер