Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1996

Субару Импреза 1996 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Цвет кузова: серебро
Всем привет
В 2004 году мой друг после равика взял импрезу 1,5 на коробке,  с тех пор с ним пиво не невозможно стало пить. Все разговоры про субару, там то, там се, да везде лазит везде ездит. Поехали на природу на импрезе 4 взрослых и ребенок, так еще и каляска в багажнике. Тут я понял реальная машина. Куча приемуществ и кроме 1.5 движка и шумоизоляции, докопаться некчему. Хотя я в то время продал ская 93 2 литрового на автомате но 1.5 на палке мне показалась достаточно шустрой машинкой. В то время мой друг начинает подумывать о покупке белее субаристого СУбарика и делает выбор в пользу ланкастера 98г с аукциона. Его предложение купить его импрезу за не дорога я принял с двояким чувством и хочется и вроде как бы, короче сосватал я эту машинку отцу. С мая 2005 с батей тоже пиво пить не очень стало. Вот субару машина в лес ездит , по снегу ездит хорошая машина да конечно хорошая после жигули 06 модели. Я тем временем купил себе кресту в 100 кузове поездив три месяца продал дороже на 700$ чем купил и понял на этом можно зарабатывать деньги  и с тех пор началось. Купил машину месяц поездил продал. И загод поездил на ипсуме, грации, терранчике, премио, цивике, и тут на рынке за 170 т.р импреза 2 литра, механика, серебро, ломаю ценик до 140 забрал. Когда отец узнал о моей покупке сразу предложил давай меняться тебе говорит все равно продавать. Уже на следующий день понял что продавать ее не буду.
Поменял гранаты, ступечный подшипник, линки и все ребята. Подвесочка в идеале стойки бильштайн хозяин менял 7000 назад, масло 1000 км назад, по кузову не идеален на зато литейко 15 резина хорошая, обвесы , а главное 2 литра на палке.
Вообщем за 2 месяца многим на дороге настроение испортил, сделать не чего не могут с моей пулей.
Машинка 11.96г.в. салон старого образца хотя  у отца 97 уже новый салон.
Но как оказалось мой менее шумный, а вот бардачек всего один больше некуда положить, ни ключи не фига блин. Поставил двд соньку, с телевизором, в планах аккустика и тонировка, литье есть 16 а на резину зимнюю 16 денег жалко по этому буду ждать лета, потом обую красавицу в 16 катки.
По движке вообще идеал, старт изумительный, в поворотах сносит не много, но это из-за зимней резины. Гремел пластик на задней двери и в багажнике, но решилось с поиощью 2х сторонего скотча. По своей глупости когда устроил драг рейсинг с марк2 по темной улице, выстеклил родную туманку об гребаную собачку перебегавшую через дорогу в этот момент. Короче выйдя из машины и увидев сломаный поворотник и выбитую туманку , подумал да б..ть ВРХ не получился. Но поворотник склеил, а вопрос с противотуманками решил просто, купил 2 hella за 4 т.р. а родную продам потом.   Вообщем своим друзьям тоже все мозги про тр..л про субару. Надо признать что СУБАРУ действительно отличная марка, главное не брать ушатанные экземпляры, а то потом отчеты будут хреновые писать.
Всем спасибо за внимание.

Вопросик подскажите у меня в птс стоит 150 коней, реально ли это?

По существу твоего вопроса: 2-х литровая - все верно, 150 л.с.
Тож поклонник Subaru - сейчас езжу на Legacy B4 Twin-turbo, мечта - WRX STI

это смотря какой двигатель , у меня такая же , тоже ежик 20 стоит , но у меня 135 лошадок , все от бошек зависит ,,,

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Impreza 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EJ20 в Иркутске