Субару Импреза 2003 — отзыв владельца

, Уфа
2.5
Год выпуска: 2003
Братья поможем субаристам-чего то мало отзывов-я воть купил тож недавно-выкладываю фотки всее
пробег 34 000км-цена кого интересует напишу! была до этого  импрезка 18сс полный привод механика 94 года неплохая -единственно стабилизаторы передние и сальники лобовухи а так все полный кикос доволен! посмотрим что за зверь можель 2003года
Дамир пиши мне!!

Конечно же поздавляемс....

скоро такую же куплю... только на полном приводе...

Зачем нужна субару без полного привода...

пойдёт!

отзывы с форумом с путал очередной абалдевший покупатель

я абалдел от цены 255 000руб хаха

YAMAHAZF
Такое написать и не покаснеть ! Должно быть стыдн- тренеруйся на кошках

Как такая хорошая машинка,получила такую привлекательную цену (распиши,можно в личку)

ха это себестоимость!
на рынке они понятно стоят самоходы из владика около 300 с горкой
а я дилер черт подери уже с 95 года подустал от энтих мафинок ажо

traktor
за сколько отдашь?

Прикольная машинка! Рад за тебя. Давай покатайся побольше и пиши полноценный отзыв. А то на самом деле что-то про субы с 2003 года совсем мало инфы. Такое впечатление, будто на них никто и не ездит:( Цена интересует. Пиши :-)

Вижу цену. Мда, за такую я бы прямо сейчас ее взял. :-)
А ты почему то под одним ником, то под другим?

Едет мне такая-же, тока вэдовая, с ЖД доставкой до Новосиба обошлась в 315. Оценка 4В, пробег 32000. Думаю намано.

Algol
Товарищи, у меня обман зрения или на спидометре последня цифра 180 км.??????????????????????????? ?????????

да,тачка супер,но двиган 1,5 полное @!#$ .Я ержал субару 2001 года с таким же мотором 3 месяца ,поменялся на Легнум 2001г "небо и земля"

Vasillo
Горю тоже хочу такую!!!!!!!!!!!! Тачка супер!!!

На механике этот движок совсем по другому едет.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

Вологда
интересует именно 1,5-шка передний или полный неважно, выпуск 03-04.
В инете точной инфы найти не могу.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Serj1
У меня один в один такая есть три года откатался небыло проблем, но сейчас стоит ГРМ смотреть надо до 90000 км. потом поздно будет, ремонту не подлежит, ищу контрактный двигатель. Да что есть в субару то есть восстановлю!!!! Да климат тут есть выставь температуру и нажми клавишу авто и все!!!

aleks2k:
господа, разьясните плз, у таких машинок в какой комплектации идёт климат, а какой кондей? в каталоге везде написано и кондишн и климат...интересует именно 1,5-шка передний или полный неважно, выпуск 03-04.В инете точной инфы найти не могу.

Serj1
Субарик 2003г.в стоит климат и кондик, как удобней, выстави температуру нажми кнопку А/С и поставь мощность оборотами, либо климат поставь темп. и АUТО все!!!

Продажа Subaru Impreza 2003 в России