Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2000

Кузов:GG3
Расход топлива:летом 10 на 100 км (среднее) зима 14 на 100 км (среднее) л/100км
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Серый-черный
Салон:Буфер JBL 1000W, колонки 4Х160W, усилитель JBL 300W и магнитола Kenwood (стекляшка, но играет чисто и сильно), две подушки безопасности.
Кузов:Спойлер, метла.
Двигатель:4 цилиндра, точечный впрыск, 95 л/сил
Здравствуйте друзья!
С самого детства я знал, что такое Субару, так как видел как и где может ездить Леоне 1990 г.в.,
в таких дебрях были Оооо..! А про зиму вообще....!
Субару - это стиль жизни! (Думаю со мной много согласились!)
Действительно красивая и впечетляющяя марка!
В апреле 2006 года я приобрел Суару Импреза, 2000 г.в. в фирменном синем цвете (взял за 8500), взял полторашку т.к. дествительно сначала хотел попробовать, что за автомобиль!
Выбрал даже с тюнинговым алюминеевым капотом с ноздрей как у WRX, приварил Японский тюнинговый глушитель (который не орет как китайские, а просто выглядет впечатляюще и работает тихо), поставили сразу литье на 16 и резину 205/55/16 BF Goodrich, а на зиму поставил такойже размер но, Brichstone MZ3, на 17 для полторашки крутовато было бы!
У нас на Камчатке эта машина была вторая (именно в таком кузове и цвете), чесно я был очень доволен когда поехал на ней, я чувствовал взгляд окружающих, когда проезжал по улицам города и трассам Камчатки. ПОВЕРЬТЕ это так!
По трассе моя крейсерская 115 км/ч (3000 об/м) - очень экономно! Ну, конечно пытался разогнать, итог - 155 км/ч больше не хочет!
Очень нравится АКПП - мягкое переключение и если надо буде все делать быстро, даже принаровился переключать скорости с помощью педали газа, для быстрого разгона.
Ну по подвеске вопросов нет, к зиме только поменял передние сайлент блоки т. к. один немного подустал и линочки передние.
У нас много гравийных дорог, машина на них ведет себя отлично, даже самому в кайф погонять как на ралли! Только осторожно!
Ждал зимы с нетерпением, вот пришла, понял, что Субару - Рулез! Просто прет и все!
В такие подъемчики поднимался! Естественно с "Hold".
Бенз только 92 заливаю и на одной, проверенной заправке.
Масло Mannol синтетическое. Вот только зимой один недостаток с пульта не заводится утром, только ключем и с 5-6 раза. Ну, я смирился, я знаю, что она точно заведется, хоть и не спервого раза!
Вот уже были морозы в декабре -25, завелась с 4 раза!
А когда прогретая с пол оборота и летом с первого-второго раза!
Так что мне очень понравился Импрезик и кузов такой и цвет и конечно техн. и ходовые характеристики!
Сейчас продаю, но с целью взять Субару Легаси, 2004 г.в. (седан), я когда увидел его, я загорелся!
Очень понравился салон, заказываю сейчас двух литровую 190 силюную, с двумя банками сзади! И с коробкой автомат - типтроник. Да и уже хочется что-то по мощнее все таки полторашка есть полторашка!
Пока показываю фотки летние, в ближайшее время отсниму зимой кадры и вывешу на сайте!
Вообщем действительно - как кто-то сказал: "Субару - если она работает то, это как часики!
Я думаю часики типа - "Tissot" или "Omega".
Всего наилучшего и удачи на дорогах!
Николай.
Вилючинск, Камчатская область.
klf@mail.kamchatka.ru

почем продаешь?

08.01.2007
8500$ На Камче! Торг - уместен.

08.01.2007
У меня теперь DVD Pioneer (выдвижная стоит) стоит, осенью поставил!

08.01.2007
С бензином ты аккуратен, а вот с маслом нет, зачем такую ерунду заливал? Машинка не очень 3 балла!

08.01.2007
Говоришь ерунда? Ок! Послушаюсь совета бывалых! На Легаси, 2004 что лить подскажешь? Shell?

Фотки супер. Машина тоже класс. Всегда были интересны субарики особенно легаси ланкастер, только нет у нас их почти. Удачи!

08.01.2007
У самого Subaru leone была , с нее то и полюбил субару . Машинка хорошая только двигатель конечно слабоват .Хочу себе WRX STI седан . вопрос только где взять 52 000 $.

08.01.2007
Машинка хорошая только движку надо минимум 1.8, пришла с родным прямотоком, после 3000 об. на трассе даже доставать стал, у меня при -25 при новых свечах и масле токсико 5w40, зоводится только раза с 6-7, и вроде у ej15 100 кобыл

09.01.2007Борис
Интересно, зачем воздухозаборник на капоте нужен? Ведь не турбо. Или он помогает охлаждению?

09.01.2007
У неё разгон до 100 км 13.5 секунд примерно. Это жесть особенно на трассе. Машинка просто потошнить.Нахрена Субару вообще такие двиги делает?

09.01.2007
Да, не спервого раза заводится! НО ВЕДЬ ЗАВОДИТСЯ, И РАБОТАЕТ!!!))) Я уже смирился. Вот вчера смотрел Легаси 2004 года, у нас было -16, я говорю - заведи! И он завелся с первого раза, я офигел! (машина стояла не заводившись дня три - точно! И изменения есть в новой движке, я посмотрел, правда там, под капотом все так блястит! Видно, что - НОВАЯ! Ноздря охлаждение не помогает, просто панты!!! Пацаны маленькие, как увидят говорят - Оооо, смотри - гонка!)) Ну и что, подумаешь 13,5 секунд, зато -экономно!))) Да, мало конечно 1,5! Не спорю.

09.01.2007
Парни, а как новые фотки добавить? Что надо новый отзыв писать?

09.01.2007
to Колян: Масло: 1) Shell 2) Mobil , только не Турецкий. 3) Castrol, только не Польского разлива, а немецкий, на канистре русских букв не должно быть, а только баварские. Ну а с вязкостью, зимой пожиже 5W30, летом погуще 10W50. С остальными маслами не рекомендую экспереминтировать. Удачи!!!

10.01.2007
Симпатичная машинка, какой то яп хорошо на тюнинг потратился, япона мать

я поставил простые свечи "denso" за 100 р. Теперь завожусь с 1 раза. А на морозы, у меня Вебасто - ваще без проблем, всем рекомендую, чтоб в лотерею заведу - не заведу на морозе не играть.

10.01.2007
2 колян новые фото не добавляются.Ты создай новый отзыв-закидай фоток туда-и дай ссылку (продолжение или добавление к отзыву http://reviews.drom.ru/subaru/impreza_wagon/13563/)

10.01.2007
2 yarik - еще подскажу вариант ликви моли, льется только в немчурине, даже выбирать не надо, последние 2 года лью ликви моли всюду, даже в бмв и мотоцикл, только положительные эмоции!

``Ну и что, подумаешь 13,5 секунд, зато -экономно!)))`` Какое@!#$экономно ? 10-14 литров это экономно для 1.5 ????! Так ведь полный привод раз кузов GG3, притом еще АКПП

11.01.2007Сергей
Серавно много.

12.01.2007Елезар
НОрмалёк отзыв, 4.

А были ли проблемы с техосмотром в плане оптики и прочее?

19.01.2007камчадал
Ну какие на камчатке проблемы с техосмотром? :)

Ну я не знаю как у вас, у нас в Казани есть проблемы.

"155 км/ч больше не хочет!" но это ужасно! у меня полуметрвый, убитый в хлам цивик едет 180, а дальше ограничитель. короче я плакал, я верю в субару, я знаю она может больше.

06.05.2007
Дружище не подскаеш ты где в П-К-50 обитаешь и возраст у тя какой, а то посто может знакомые общие есть я от тудого уехал в 2000 году, щас какраз импрезу себе смотрю, да и брат скоро поедет в отпуск может чего и порешалибы пока он там

12.05.2007Леди за рулем
Хорошая машинка. У самой такая , синяя, 2001 года, 1,5. Машинка супер - но один минус - плохо заводится по утрам - раза с 4-5! Однако цвет и дизайн обращает насебя внимание проходящих и проезжающих мимо людей!!!!!

15.10.2008
вы че блин тупите!!!! чтоб спервого раза заводилась надо качественный бенз. лить не меньше 95 проверенно!!!!!!

30.01.2009Sеrый

VL