Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Расход топлива:12-14литров город зимой, 11-13 летом, трасса 9-10литров. л/100км
Привет!
Хотел поделится своими впечатлениями о субарике!
Пригнал сам из новосиба 3 мес назад, пока гнал сразу заметил огромный расход по трассе 9-10 литров при таком маленьком объеме двигателя... Приехав домой сменил масло залил кастрол 0/40, свечки субару, все фильтра. Тоже самое. Сделал диагностику - все путем. Так и смирился.
А в принципе отличная машинка, все работает как часы. подвеска глотает даже большие ухабы как паркетник. тишина в салоне. Резвость. В принципе если бы не такой расход, машина бы была  слишком идеальна))).

07.02.2007
у меня такой же расход:( У ВСЕХ ТАК. А у кого меньше наверно очень нежно ездит :)

покажи салон... а фото хде??? маловато...

вот это да у меня легась 2,5 и по трассе меньше 8 кушаеть почему так?

У меня расход 13-15, надо менять кислородный датчик он очень уж нежный на свежих субарях

07.02.2007саня
паря у меня ДВС 1.8 и полный привод а жрет она 8 по трассе и 10-12 в городе так что мирится не надо а кислородный датчик по не проверенной мной информации подходит от наших десяток только один контакт лишний получается

По трассе если вдувать 140 то расход нормуль для полторашки

08.02.2007Астанчанин
у мну импреза 2.0 - 2005 г.- 125 кабыл расход (город) колеблется от 13-16 (кандюр) так что, крепись! за удовольствие нада платить!

08.02.2007
Вданный момент у меня 9-10 по городу причём тоже по Уфе, 6-7 трасса. А, ты расход по компу смотрел? (Subaru Impreza Wagon, 1500, передний привод, механика,2000 г.в.)

08.02.2007
На счет кисл.датчика не знаю может быть. компа нету поэтому смотрю по спидометру заливая 30литров проезжаю 200км (я конечно понимаю зима пробки и т.п., но не до такой же степени) Илья

01.03.2007М_М_М
зимний расход не считается, может ты ее греешь 15 минут, чтобы до работы доехать пару километров... подожди лета!

10.03.2007
1,5 передний. Трасса,лето - 8,2 Город,лето - 11,5 Зима,город - 13,5

18.03.2007fedorsp@mail.ru
фото давай!!!!

01.04.2007Импреза на механике 2ВД 2004 год
У меня седан 2004г. на механике, переднеприводный - по городу с спокойном режиме жрет 8.5, а в неспокойном 10.5 ПРЕТ - мама не горюй, механика - РУЛЕЗ.

06.04.2007aleks2k

господа, разьясните плз, у таких машинок в какой комплектации идёт климат, а какой кондей? в каталоге везде написано и кондишн и климат... интересует именно 1,5-шка передний или полный неважно, выпуск 03-04. В инете точной инфы найти не могу.

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

13.07.2009
У меня примерно как jeka__gg2 расход, тока по трассе летом может даже и 7,5 л/100 км (а машина такая же как у тебя, тока 2004 г.) Есть вариант чтобы меньше бензина ела, проверенно: 1. Замена свечей с промывкой инжекторов, с проверкой высоковольтных проводов. 2. Чистка дроссельной заслонки. 3. Замена датчика кислородного (расходометр). 4. Замена масло в двигателе, замена маслянного фильтра, воздушного фильтра, топливного фильтра (желательно). И наслаждайся своей машиной, обороты не будут плавать на холостом ходу, есть бензин перестанет, заводится будет при -30, с перового раза в мороз!!!

Продажа Subaru Impreza