Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2001

Цвет кузова: Синий (555)
Цвет салона: Черно-серый
Двигатель: 100 лс.
Начну с начала.

Машина у меня 1-ый Японец. Исходил из суммы 280-290 тыс. руб. Рассматривал варианты Toyota Premio и Toyota Carina. Хотел передний привод. Но когда я расмотрел вариант Imprez'ы, то сразу понял хочу! Ведь и так весь Новосиб кешит этими Toyot'ами. Цена таже, год тоже. Теперь о красоте 555 цвет сразу +, еще поставил цель именно с линзообразными фарами, туманками. Комплектация IS Sport! Салон блеск, ткань отличная лучше велюра. Начал поиски по аукционам, нашел на AVTOBest уже в пути в Новосибирск. IS Sport, линзы, туманки, передний привод. Ну все как хотел, но автомат. Взвесил все за и против. 1. Пробки автомат + 2. Думал, что надо попробывать + 3. Может ездить подуга, а после гостей так совсем удобно +. Решил возьму!

Машина пришла!

Поехал смотреть. Батарея сразу мертвая, а жаль Panasonic все-таки. Завели, все отлично разглядываю повреждения заявленые в аукционнике все верно маленькая царапина на бампере снизу, и от камешка на двери не видно даже) А вот на заднем бампере вмятинка, ага транспортировка. Ладно был сильно рад не стал ругаться. Выясняется, что еще и на Ксеноне супер. Зимнюю резуну привез сразу не далеко шиномонтаж, переобулся.

Первая неделя.

Езжу как только получившии права) 3-й день начинаю привыкать. Совместно проверяю машину, заменил масло Castrol 5w40. Там проверили все жидкости масло в коробке среднячок через 10000 заменить желательно. Антивриз -45 удивился, все остальное отлично. Воздушник на помойку, такое чувство, что про него Японец забыл с покупки авто, в двух местах был порван, черней угля! Ходовка все отлично. Начал интересоваться отзывами. Понял, что ложанулся пробег 84400, а Subaru с Японии либо 50000 и менее или уже после 100000, ГРМ! Сейчас уже пробег 93000 уже узнал цены комплект (ремень, ролики и т.д.) 7500 тыс. руб. работа 2500 тыс. руб. Масло в коробке заменил, промыли 12 литров. Стало розовым, как поросенок)

Прочее.

Познакомился со всей машинкой уже тесно. Поговаривают зимой в холод может не заводится (как с ВАЗами). Перепрошить мозг и все окей, узнал сколько стоит 2000 тыс. руб., хм не много, но еще не пробывал в Сибирский мороз заводиться (напишу зимой). Стандартная магнитола только CD (CD-R, но не CD-RW). Еще есть касеты не пробывал) Имеется гнездо для магнитолы с телевизором, есть все поводы, что она стояла. На таможне вытащили скорей всего (Японцу зачем, он копейки там стоит). Часов нету в машине -. Стандартная антена наверно умерла во Владике, пока ждала очереди на отправку. Как читал, что ей свойственно умерать в Русскую зиму. Из дополительных опции: задняя туманка, обогрев зеркал и передних дворников.

Думаю пока все. И еще не стоит песать коментарии. На тему 2 литра круто и т.д. На что денег хватило, конечно следущая будет 2-х литровая.

Вот наткнулся спустя 5 лет на свои отзыв. Забавно почитать, был ведь совсем молод. Продал машину еще в августе 2008 года. Про машину только хорошие воспоминания, а что говорить сейчас у меня уже 3-я Subaru, турбовая, механическая и полноприводная, только шильдика STI не хватает. С синенькой расставался очень тяжело, как никак первая. За время моего владения тех часть осталась в идеале, как с Японии только вчера пришла. Только вот сидушка задняя в 1-ом месте порвалась. После продажная история забавная и печальная....

С.А.
Поздравляю с покупкой , Желаю удачи .
Что хотел сказать Корней не понял , не доперло что то .

А чё так светло то?? Солнце многовато я думаю :)))

Корней наверно хотел чем то выделится из общей толпы масс, но кроме кретинизма и улыбки больше ничего не вызывает :)

cd-rw попробуй писать на маленькой скорости и будет щастье

Поздравляю с покупкой отличной машины!! 5
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

osminoh
Всеб ни чего, но албанский режет глаз!!!

Ух, красавецо!
Тож такую хотел, деняк не хватило. (-%

Исходил из суммы 280-290.....

А если не секрет за сколько взял, а то судя по ценам на сайте они чуть ли не на 2500 у.е. дешевле тойот...

АМоралес
Последнее фото зыканское. Надо было без вспышки фотографировать.

Пиши через год, короче

CASHTAn
Не видел коментари со своего компьютера. Теперь вижу)! Отвечу на вопросы. Фото в первый день покупки, пока переобулся в зимние колеса и доехал до дома уже стемнело) В следущем отзыве выложу новые фото (много и дневные). Последнее фото не тот размер прикрепил, это размер для аватора на форум. Цена в Новосибирске составила 282 000 руб. Насчет RW проверю,спасибо за совет.

Sashe
хорошая машина, хорошая цена, хорошие фото! Цвет 555 - СУПЕР! И для города мощности достаточно, тем более это SUBARU!

Alleexx
Поздравляю, вполне адекватная машинка. Особенно когда себе и всем все уже доказал. Ездил на почти такой же, но с палкой. Хороша и в городе в пробках, и за городом на грунте. Незаменима когда едеш там, куда наступать ногами не хочеться. Что бы не говорили а стоит своих денег. Правда шумновата когда за 100км/ч или если дорога пескоструит.
Подскажи, а что это за самая правая кнопочка рядом с управлением фарами и противотуманками - у меня такой не было :)

CASHTAn
Да это очень практичное авто. Зря все кричат доргая Subaru в обслуге, двигатель да! А все сотальное почти как Toyota. С лева на право начну 1. Туманки передние, 2. Обогрев юоковых зеркал и дворников, 3. Задняя туманка.

CASHTAn
Да это очень практичное авто. Зря все кричат доргая Subaru в обслуге, двигатель да! А все сотальное почти как Toyota. Насчет кнопок. С лева на право начну 1. Туманки передние, 2. Обогрев боковых зеркал и дворников, 3. Задняя туманка.

Земляк, Соберешься продавать - пиши мне. Я у тебя её оторву с руками!!!!

РУЛЬ КЛАССНЫЙ!

И писать научись!

У меня такая же Импрезка, купила в марте 2008, только белая, и стоит 215т.р. Обожаю её! До этого гоняла на папиной Легаси 2л...На Байкал ездила пару раз, где дорога серпантин чувствую что 1,5л моей ласточке не хватает...А так все супер

А на счет часов, они у меня есть в машине, но...уже недели две как перестали работать :((( . Кто знает в чем причина, напишите плиззз

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

shekatya болезнь есть такая, их нужно пропоять.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2004

МО
Дочитал до строки...
"Тут дело понятное все мы не без этого грешка машину продаем..."
Это про снятие пробега.

Поставил кол.
Я свои машины продаю ничего не крутя.
А если у вас там так принято, соболезную.
Миру-мир...

Алексей636:
Дочитал до строки...
"Тут дело понятное все мы не без этого грешка машину продаем..."
Это про снятие пробега.
Поставил кол.
Я свои машины продаю ничего не крутя.
А если у вас там так принято, соболезную.
если читать внимательно, то я ничего не крутил, а уже следующий владелец скрутил хорошо. кол так кол. Вы продаете как добросовестный, а мы в какой стране живем не забывайте.
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Продажа Subaru Impreza 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EJ15 в Новосибирске