Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2003

Subaru Impreza 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Кузов:GG9
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1994 л.с.
Это дополнение к существующему отзыву, написав и почитав отзывы,а про 2-х литровые свжие их не так уж и много, а так же вспомнив, что я сам при поиске новой машины искал в отзывах решил написать. В общем я доволен, между прочим конкурентом была Веросса:-)) - в добрую память о Кресте, да другой класс машин, но вот купил Импрезу и понял - то что надо именно для меня. Разместил фотографии салона - внешний вид есть в подобных отзывах, я же решил указать на некоторые особенности. 90% владельцев хоть раз в жизни забывают выключить свет или габариты - в Субару с выключением зажигания свет гаснет. В багажнике есть дополнительная подсветка, проведен воздуховод, воздуховод проведен и для пассажиров сзади, при сложенных сиденьях образуется ровная площадка - я выбирал машину с тем, что бы можно было выезжать на природу и на покатушки на лыжах, под фальшполом есть отделения - я их приспособил под всякую автохимию, рычажок включения дворников - я уже писал про дополнительную регулировку скорости работы - колесико - аналогичное видел на Оллроуде - вообще салон и идея машин похожи - конечно не идентичны - сравнивать их нельзя - но что-то общее есть, около правого колена - кнопки включения противотуманок и обогрева заднего стекла. Вообще климат-контроль удобный - рука сама ложиться на переключатели, алгоритм работы вращающихся переключателей понятен - пользуюсь не глядя. Разместил и фотографии бардачка и подлокотника - да маленькие, в  спинках сидений нет кармашков.
Под капотом - проверить все жидкости просто и удобно - замена масла - песня! Думаю что замена свечей не так страшна как ее малюют. Вот после долгой езды при 170-180 заметил, что уровень масла чуть-чуть упал - но при таких нагрузках расход на угар думаю нормален - по крайней мере на турбовых рекомендуют проверять уровень каждую заправку.
После покупки установил сигнализацию, задумываюсь о двухдиновой магнитоле - с родной вышел прикол - записал пару СД дисков - в новом Патруле и новом Форде Ренджере читаются - причем везде СД проигрыватели родные!!! - Субаровский СД проигрыватель не воспринимает - только магазинные читает...
Мое понимание Субару - СДЕРЖЕННОСТЬ и МОЩЬ - этими словами для меня характеризуется Импреза в кузове GG9, Сдерженность в оформлении - добротно, качественно но без изысков. Мощь в движении - и двигатель и подвеска - как хороший боксер - ведь и двигатель - БОКСЕР:-)
Теперь про турбо - а мне не нужно.. вспомнил первый день езды - при каждом неосторожном нажатии на педаль газа получал пинок под зад и было страшновато, теперь привык, маневренность на уровне, на МКАДе проблемм с движением в потоке нет, на трассе - можно вваливать - если убрать ограничитель машина пойдет намного больше - при 180 км-ч примерно 4500 оборотов на высшей передаче - запас по оборотам есть и при том как чувствуетс добавление газа - есть и запас по мощности.
Надеюсь отзыв поможет в выборе авто, старался отразить как достоинства, так и недостатки машины.
С уважением, Александр

01.08.2007groman2005

нн

за такие фотки- пять баллоффф

01.08.2007CASHTAn
Отличный выбор Авто. По поводу CD пиши CD-R читает если RW посоветовали мне самому на низких скоростях писать.

01.08.2007Михальч

ES 300 (97г.в.) был

01.08.2007Я
у меня марк2 89 тоже есть, и спринтер был 88г тоже был регулятор ... низачот

02.08.2007
В Кресте регулятор был - я же написал классы разные - по салону Суба намного беднее

02.08.2007Horus

г.Сочи п.Лазаревское

За фото - 5!!! Есть мелочи не отмеченные ни в одном другом отзыве, тоже оч.хорошо.
Subaru R2 01.2004 г.
Nissan Tiida 09.2004 г.

17.08.2007
Отзыв на 5! 2-din DVD поставь... красиво впишется

19.08.2007
вот хочу найти навигатор и DVD в одном флаконе!!

21.08.2007Николай СПб
Фотки супер! Спасибо!

03.09.2007
http://www.auto-gps.ru/catalog/automul/resiver/prology/good_1174331566.shtml вот присмотрел бюджетный вариант. есть коментарии??? больше 5500 платить за музыку не хочу.. и что бы разъем для флешки был? может кто другое предложит, да и еще только 2-дин!!!

05.09.2007
превед любители субару импреза вагон!!! нужна ваша помощь,от ваших полезных советов зависит мой выбор! смотрел сегодня субару импреза вагон 2001г. с владика.пробег 91000 км,просит 285000 руб. стоит ли брать и на что обращать внимание??? всем спассибо!!!!!!!!!

06.09.2007
по ценнику ничего сказать не могу - смотри по аукционам, двигатели 1,5 и 2,5 лучше не брать - ищи 2-х литровый, можно 1,8, ну и как на всех машинах - привода, пыльники, амортизаторы, кузов кстати на пдъемнике снизу посмотри - у меня спереди подрамник - думаю на 2001 годе так же - так вот если что и меняли - все будет заметно, как автомат проверять - можно на форумах найти.... приготовься к тратам - на 100 тыс замена ремня ГРМ, свечей, жидкостей - торгуйся с этим аргументами.

11.01.2008
Александр, во сколько машинка обошлась?

28.01.2008
416 тыс рублей,весной 2007года, брал в СамурайМоторз - у них хорошая схема - предоплата 45 тыс, и окончательный расчет при подписании акта сдачи-приемки - те. по получению авто, плюс дают время-3 дня на диагностику-если что-то не отмеченное в аукционнике найдется-можно цену скинуть на машины 4+ дают гарантию 30 тыс км... еще поставил двухдиновый кларион - мультимедийный - смотрится супер! недавно катался на льду на гребном канале-прикольно!!!жаль потеплело и площадка пока закрыта.

05.02.2008
Насчёт свечей - это ты перегнул... на днях стал обладателем аналогичной машины декабрь 2002г, сразу встала проблема с заводкой. Похоже, залили свечи. Попытался выкрутить - не тут то было, относительно свободный доступ есть только к крайним свечам, вот как подлезть к внутренним - ума не приложу... У тебя по одометру пробег 17 тык, если ему верить, то ещё тыщ 60 можешь ездить и радоваться.

06.05.2008
В общем все это враки про сложность обслуживания! да кузовщина дороговата - дверь новая в москве 15 тыс руб..бампер+зфдняя фара еще 15..вот так меня ударили

18.05.2008

18.05.2008Сергей Екатеринбург
Последний вопрос про Импрезу (ступил - уж больно она уменя в голове засела - только про нее и думаю). Сейчас езжу (передвигаюсь) на 21099 (The best of the car:))

16.09.2008Субар4ег
18.05.2008 Furmanov_66@mail.ru 213.87.72.--- Привет всем! После долгих раздумий-качаний - решил - только беру только Субару. Кто подскажет - насколько корректно сравнивать В4 и Импреза 2.0? Сдается мне, Импреза будет побогаче (по салону) за одинаковые деньги? И еще: у всех 2.0 КПП типтроник и климат - это опция или стандарт? С уважением ко всем обладателям Субару! Сравнивать вполне можно! Но отличиев не так то и много! 1) На счет салона - по комплектации практически одинаковы, резких преимущест не вижу! 2) На В4 я ни разу не видел типтроник мож и ест:)на вагончиках 2 литровых везде есть типтроник(классная штучка с кемнить закуситься) 3) Климат контроль - стандарт, но он ваше живет своей жизнью(лично я ни когда им не пользуюсь, мне не лень и так самому ручку повернуть:)) 4) Хочеш попроворней бери вагончика, хочеш попрасторней бери бэчера... ИМХО...вагончик лучше...:)

А пробег то не 17 тыс. нолик впереди явно смотанный.

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

23.05.2009
я тоже подумываю взять себе такую! А какой расход топлива в реале?

23.08.2011кузя23
Расход по трассе если ехать до 120 км в час 7.5 литров. по городу чуть более 10. этим летом засекал на такой же!

Продажа Subaru Impreza