Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 200 000

Subaru Impreza 2000

, Нижегородская обл
Пробег: 200 000 км
Темы: Другое

Разменял уже на своей машинке третью сотню км.

С пробега в 180 000 поменял ... да ни чего не поменял :) Колодки, масло и фильтра ну и что там по регламенту... ремни и ролики. Ну и еще в планах замена рулевой тяги. А так все по старому, все отлично работает.

Тьфу-тьфу-тьфу.

на 180 000 машина приобрела новые колеса Kumho 205/60 R15 Solus KH17 за счет чего увеличился клириенс. Колесами за свою цену очень доволен, а после моих старых Гудиер - это просто сказка. Кумхо намного тише. Профиль колес специально выбирал по балонистей, ибо дороги у нас не ахти какие. Влетал пару раз в такие ямы что думал - все, наверное подвеску вырвало, но "пузатые" колеса делали свое дело, подвеска цела, колеса то же.

Пару зим назад застрял посреди леса (решил развернуться на перекрестке узкой дорожки и лыжной трассы...). Народу вокруг не души, помощи ждать не откуда. 20 минут упражнений с саперной лопаткой (просто незаменимая вещь в машине) + подложенные под колеса дощечка и большая щетка для чистки авто от снега (класть надо под диагонально расположенные колеса, которые прокручиваются) и разворот авто на 180 градусов в "замкнутом" снегом пространстве был совершен.

До сих пор автомобилем доволен на все 100%.

Последние несколько лет для меня в авто стал актуален такой элемент, как багажник (раньше просто не особо его грузил), т.к. играю в хоккей и 3 раза в неделю езжу с хоккейным баулом и парой клюшек на тренировки. Так вот, если снять полочку, и разложить 1 сидение, то в машину влезает ТРИ БАУЛА (один из них вратарский) и 5 клюшек + 3 хоккеистов. Не знаю в какой еще легковой автомобиль можно все это запихнуть (внедорожники не в счет).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром