Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2004

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: DVD,
Ходовая часть: ABS,
  Привет всем любителям СУБАРУ. Читал отзывы и решил сам накорябать свои ощущения от покупки субарика. Я не поэт и по этому не обессудьте за ошибки и обороты  речи. Писать о том,  как покупался, авто и  как ждали, в пункте ощущения от покупки назначения не имеет смысла,  месяц участия на аукционе и два с лишним ожидания прибытия, после этого надо лечить нервы, если это дело в первый раз. В голове мысли,  какая машина придет, а вдруг не соответствует аукционнику, а хуже всего вдруг не ездит. Сейчас я думаю, если берешь реально из Японии то можно не переживать, что с ней что-то не так, если только в пути что-то не произойдет. Наконец машинёшка была получена на руки в конце  Сентября 2007г.  Поставлена на учет в ГАИ.  Сначала было чувство восторга (как от хорошего СЕКСА), но потом начались будни эксплуатации АВТО. Масло в движке и фильтр масляный поменял сразу  не стал рисковать, а в коробке, судя по щупу,  было чистое, туда не совался. До этого были авто отечественного, немецкого, корейского производства им не сравнится с СУБАРУ . Не скрипит не гремит и плюс есть всё для нормальной езды: , ГУР, Эл. зеркала, Эл, стеклоподъёмники, 4WD (минус не отключаемый полный привод) и после месяца эксплуатации а особенно зимой, полный привод это вещь. Но стал убивать расход бензина (14.5/100км) при условии что в холод заводил и прогревал 2-5мин.поэтому стал менять расходники (ставил оригинал не жалел «капусту» для любимицы) про цены не пишу, в разных регионах они разные) но расход так и не упал. Зато он упал когда стало тепло(12,7/100км) это расход при езде по городу. а по паспорту должен быть меньше. Кстати пробовал ездить быстро и очень быстро и ездил как черепаха ,сильно на расход это не влияет. Заливал полный бак катался до предела и сравнивал результат, показания были всегда одинаковые (плюс минус 100мл. на сотню) Пока было ознакомление с СУБАРУ ИМПРЕЗА заказал на продажу МИТСУБИСИ Паджеро Мини(4WD отключаемый, турбо, электро-пакет. (расход6л/100км  по паспорту, 660куб.см. 64лош.) Когда я получи Мини и покатался неделю на этом аппарате Я понял что Субарик по сравнению с ним РЕА-А-А-АЛЬНЫЙ тормоз при разгоне(правда разгонялся на мини до120  после страшно в отличии от субару у которого после 160 очко играет) но зато радовал росход топлива при нормальном полете. Паджерик очень понравился жене по габаритам управляимости  даже стала просить оставить, но он нам не подходил по размерам для семьи( а так машинка чисто для девочек) и по этому её удачно продали . Разговаривал со знакомым у которого большой настоящий (ПРАВильный) Митсубиси Паджеро, у него и то расход 13-14/100км. Движёк дизель 2.6л. После такого сравнения мой взор упал на HONDA CIVIC HYBRID который ожидаю в начале лета(как только будет опыт общения с этим чудом японского автопрома напишу на сайте HONDA). Один минус пока что знаю –это передний привод ( и без компромиссов) других нет. Если бензин так и дальше будет расти- у ЯПОВ будем заказывать троллейбусы  ! ДА чуть незабыл, ещё- дополнительно сам установил подогев седеней т.к  надвигались зима и ДВД проигрователь, после установки которого меня
перестали напрягать пробки, сиди смотри фильм, клип или даже эрот, клипы. Седения довольно удобные и регулируются нормально (смотря  с чем сравнивать, с нашим  ВАЗ – то отлично, а если с машинами бизнес класса – то так себе )                   P.S. а так субарик надежная машинка для повседневного использования и выездов за город на дачу, по крайней мере не застрянешь (а то всю зиму с переднем приводом после снегопада машинки буксовали) если понравиться CIVIC  то пополню ряды буксующих, так-что время есть буду чесать репу и думать на чем кататься или буду смотреть нормальный джип с нормальным расходом топлива, клиренсом ,дорожным просветом, полным приводом и т.д.
Итак я менял;
Свечи ориг. 800р. за одну штуку. (рассчитаны на пробег 45.000км)
Масляный фильтр 300р. (на пробег 15.000км)
Масло синтетика 1200р.
Воздушный фильтр 400р. (на пробег 15.000км)
Вот вроде и всё ещё чё вспомню напишу, а то уже запарился, в школе СТОКО не писали, времени убил уйму, и дети гонят от компа, ну СЁ ПОКА!!!
Sergei2008

зачет чувак нормалек у меня точно такая же столько же дрет 14 литров зимой тока передний привод потому что это суба и у всех так же
ПМИ

навигашка, что на верхней панели, сразу с япии работала? или как то оживлял ее? а то у меня импра с почти такой же пришла и при включении кажет кусок какой то карты японской!!
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

Аффтар отзыв норм. По поводу расхода попробуй прочистить форсунки и промыть инжектор. По DVD подскажи как ты его вместо часов поставил? Где крепление заказывал? У меня такая же тока передний привод. Свечи можно ставить NGK BKR 6E 11 60р. за штуку. Удачи!
The Power of dreams
Honda Avancier TA2 '2000 F23A

wolfenstein
Отзыв-1.Как можно сравнивать Субару и Паджеро Мини и Сивик Гибрид? :((

привет. промывку для инжектора залил, теперь жду кокой будет результат, и сколько будет ЖРАТЬ (сволочь).В субару навигации нет, а сверху стоит DVD-TV магнитола. её установил сам на стандартное посадочное место, переделывать нечего не пришлось, и часов там небыло. А если имеете в виду навигацию в HONDA CIVIC то не знаю будет работать или нет в России, Я её ещё не получил ( машинку).

привет. промывку для инжектора залил, теперь жду кокой будет результат, и сколько будет ЖРАТЬ (сволочь).Если не поможет буду делать диагностику.В субару навигации нет, а сверху стоит DVD-TV магнитола. её установил сам на стандартное посадочное место, переделывать нечего не пришлось, и часов там небыло. А если имеете в виду навигацию в HONDA CIVIC то не знаю будет работать или нет в России, Я её ещё не получил (хонду).

Сергей, а как был решон вопрос со светом в ГАИ?
Букально на днях приобрел аналогичную, и жаба очень уж душит проплачивать и регистрацию и ТО.

Bostoni_Cus
Привет земляк!
Ес не секрет, через какую фирму брал в Казани? гнал иль привезли? Почем? Тож хачу такую, ток думаю во Владивостоке забирать. Скажи пжалста цену на авто и услуги фирмы. Кста, где в казани обслуживаеш?
З.Ы. В банке работаеш?(на фото около жд..роде)

Тимерхан-переделать свет фар в этой машине нет возможности ( прикалывался по этому поводу),и по этому оплачивал услуги "ЛЮБИМЫХ" ГАИшников, но спасибо сделали ТО на два года.
Bostoni- машину заказывал через знакомого (работает на пароме Владик-Япония).Обошлась в 360р и пока не ремонтировался. А фото делал действительно у банка (пока делал перевод за HONDA CIVIC) которую только получил 16.05 08

Garry80
Прикол, на заднем плане гибрида импрезка STI. Это ЗНАК!))))))))

У меня точно токая же только красная жрет по трасе 8 а по городу укладываюсь в 10, кстати тоже заметил что давишь что плетешся на расход невлеят

да...салон у Хонды не в пример субаровскому ...
С уважением, Has.k1

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Единственный минус у субару-это большой расход топлива. для 1500 кубиков в 100 лошадей, расход 12-15л,очень много,не смотря на полный привод. В сравнении MITSUBISHI PADJERO IO,2литра-135лошадок-10-12.тра сса меньше.

миник наверняка в два раза жестче едет!
ну и расход на нем зимой никак не 6л...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG3 в Казани