Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2003

Субару Импреза 2003 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.7
Год выпуска: 2003
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 133 л.с.
Мой импрезик видал ужасные и крутые виды. И я хочу поделиться отзывом о импрезе 2003 года. И так приступим.
Сентябрь 2005 г.
Я еду на тойоте короне 1992 года в Чебоксары за импрезой.  Распрощаться с первым автомобилем дело нелёгкое. Поэтому с грустными воспоминаниями я наслаждаюсь последней поездкой которая длилась 6 с половиной часов. Менял авто потому что на таких ТС ездить смешно. На дворе 2005 год а я с ТС "землянкой. Шли года а ТС моё не менялось. Приезжаю... смотрю на импрезу. Колёсные арки покоцаны. Вот и всё. Когда в первый раз разогнался до 200 км в час это было уаахх! Динамика апупеть! Дизелёк крутой! Хоть и с трудом заводится зимой но ничего. Всего то 133 лося но это же супер! Сиденья твердые и узкие, посадка слишком низкая. Вобщем неудобно. После часа езды спина болит. Бюджет в ограничении поэтому приобрёл среднюю комплектацию. Но зато с автоматом дизелем и мощным мотором. После месяца езды к кожаным креслам я привык. Автомат резкий и быстрый что не очень приятно, маленький бардачок, кондёр на  1 ряд, обогреватель стёкол, совсем уж маленький багажник. В комплектации дисплея который мне не нужен нету. Купил импрезу в трейд ине тоесть поменял тойоту на субарик. Разгон до сотенки за 6.7 секунд. Хули импреза?! Хули, хули... подговаривала она мне.  Я б лично хотел разгон за 5.6. И так, импрезе ставлю сукаа... Хмм... Да ставлю 5 с минусом! В доп.  буду писать как я ездил на авто. И что зщ а какое нибудь время изменилось.

Поле семи месяцев езды на импрезе решил подрабатывать таксистом. Перед работой захромировал глушаки и бампера, поставил усилители стабилизаторов и амортизаторов. Шум офигенный! Перед каждым пассажиром начинаю выкрутасничать и пердеть выхлопом. И потом моя фирменная фишка. Если садится в импрезу девка тоо... говорю.

— Садись детка, подвезу.

Развозил всех быстро. Все восхищались моей импрезой и мной. Потом начал развозить всякие товары по компаниям. Получааеетсяя... +23 тыс. зарплаты. Но в основном я ездил именно лично на ней.

Я с парнями знакомыми иногда на трассе гонки устраивали рёв моторов и т.д. Так вот сейчас мне 36, я уже 2 года гоняю. Импреза была у меня с крутым тюнингом и дикой любовью отправилась знакомому по этажу. Теперь я каждый месяц прихожу на парковку и рассматриваю свою импрезу с новым уже кожанным клёпанным салоном. А сейчас из-за. ГЛУПЕЙШЕГО!!! желания посмотреть ладу. Следующая машина у меня будет ларгус. В наверно 2017 году ведь щас у меня практически есть бабки на ларгус. Ну досвидос! Сейчас уж поздно 23:33 по Екатеринбургу. В калине у меня другое имя... ну я думаю как нибудь найдете...

Мое имя с Калиной 6486213. Смотрите калины с именем 6486213.

Под капотом сфоткай, чет интересно стало что за дизель 1.9 литра.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Mavrin666
Змеиногорск
Заднеприводный дизельный Субарь! Да ты обладатель нереального!

Racing
Mavrin666:
Заднеприводны й дизельный Субарь! Да ты обладатель нереального!
Был обладателем...

Racing:
Был обладателем...
Роликов.

Racing
Это не первая машина извините))) задумался и неправильно написал.
ildar
Meninblack:
Роликов.
))) Сомневаюсь, что хотя бы ролики есть)))

Продажа Subaru Impreza 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза