Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Субару Импреза 2003 г.в.

Subaru Impreza 2003

, Екатеринбург
Тема:

Поле семи месяцев езды на импрезе решил подрабатывать таксистом. Перед работой захромировал глушаки и бампера, поставил усилители стабилизаторов и амортизаторов. Шум офигенный! Перед каждым пассажиром начинаю выкрутасничать и пердеть выхлопом. И потом моя фирменная фишка. Если садится в импрезу девка тоо... говорю.

— Садись детка, подвезу.

Развозил всех быстро. Все восхищались моей импрезой и мной. Потом начал развозить всякие товары по компаниям. Получааеетсяя... +23 тыс. зарплаты. Но в основном я ездил именно лично на ней.

   

Я с парнями знакомыми иногда на трассе гонки устраивали рёв моторов и т.д. Так вот сейчас мне 36, я уже 2 года гоняю. Импреза была у меня с крутым тюнингом и дикой любовью отправилась знакомому по этажу. Теперь я каждый месяц прихожу на парковку и рассматриваю свою импрезу с новым уже кожанным клёпанным салоном. А сейчас из-за. ГЛУПЕЙШЕГО!!! желания посмотреть ладу. Следующая машина у меня будет ларгус. В наверно 2017 году ведь щас у меня практически есть бабки на ларгус. Ну досвидос! Сейчас уж поздно 23:33 по Екатеринбургу. В калине у меня другое имя... ну я думаю как нибудь найдете...

   

Мое имя с Калиной 6486213. Смотрите калины с именем 6486213.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром