Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1997

Название:GB
Цвет кузова:cиний
Цвет салона:серый
доброго дня всем!
Пишу свой отзыв так как читал много других и решил написать своё мнение о данной модели!
Купил я импрезу после того как друг разбил чоего марка в 90 кузове так же были авто хонда аккорд и тазик 10.

Купил я свою красотку у знакомого с пробегом 102000 сразу что непонравилось это тормоза (какие то они неинформативные) и переключение автомата, автоиат дергает во время переключение с 1 на 2 заметил что это происходит только утром скорее всего из-за того что масло в автомате еще непрогрелось!После того как минут 15 проедеш чувствуется что рывков больше нету! еще огорчило что максималка 170 дальше нехочет! Ну вроде всё что мне в ней не нравится!

Теперь о хорошем. Приятно удивило что все слухи о дороговизне обслуживания это просто сущий миф, да я неспорю что когда у тя турбовый аппарат то там и ценник соответствующий,а если  брать не турбовую то цены очень радуют так же радует и тоо что в наличие запчестей проблем нету покупаю только оригинал и цены приемлемые!

И так собственно о ходовых качествах едет очень хорошо немного жесткая подвеска позваляет заходить в повороты очень быстро мотор очень хорошо тянет в городе а вот на трассе 1.8 нехватает на нем можно быстро разогнаться до 140 а вот после проще плавно давить на педель и как мне кажется разгоняется она быстрее чем нажатие в полик! Салон не маркий панель приборов информативная если не брать в учет чертов индикатор бензина (постоянно врет. сидения удобные только нехватает поддержки пояснитцы как на марке! Шумоизоляция слабовата на мой взгляд поэтому сделал дополнителюную! Зимой очень помогал блокирующий деференциал снег сугром пофиг прет как танк! В принцепе машиной очень доволен Имперза машина для  молодежы маленькая юркая и недорогая! Так что импрезу надо брать незадумываясь только обязательно перед покупкой на сервис! щас собираюсь продовать свою красотку жалко конечно но хочется машину побольше, выбираю между легаси Б4 и марком 110.

Всем спасибо не судите строго!

Мдя...что то скучно....Сам собираюсь брать импрезу, но данный отзыв что то не бодрит. Ушатали тебе машинку и продали. И отзыв получился соответствующий.

11.05.2008s@s

Воронеж

102т. км. и 1997 год. Ну ну продолжайте верить.
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

бери B4 незадумываясь!!!!

10.12.2014Сергей
Топил на нем 180, стрелку положил, тяжко но легла, может и больше ехали там уже не известно :-)

Продажа Subaru Impreza