Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

Год выпуска:2008
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Название:4WD
Ну внесу свою лепту как полноценный субаровод. Много писать не буду, Спорить не буду. Забрал из салона на той неделе свою 1,5МКПП. Пробег был всего 20 км. До этого была (и пока еще есть) ВАЗ 2115 2005гв. Вообще машину решил поменять потому что, прежней было 3 года уже, а субарика давно мечтал взять, манила как то эта марка, но как то не реально казалось по деньгам. 15рь была беспроблемной машинкой, тратился только на бензин и ТО, в общем ДУМАЛ что мне 15-шки вполне хватает и не стоит ее менять типа пусть ездит. Но всяческая информация подрубила потихоньку мнение о нашемарках, особенно безопасность наших машин, а приходится возить СОБСТВЕННУЮ семью и ребенка. При этом и сам видел что случается с русскими машинами при авариях (ну сами знаете -мясо)...И тут включился какойто тумблер, и я у дилера, нашлись деньги. По машине (по сравнению с 15рём): в начале ехала заметно туговато, не сразу привык тормазам-втыкали сразу, приятно урчала. Вообще звук у нее потрясающий, про него вообще целую главу можно написать. Не ехала и на следующий день, когда пробег был 100. Начала просыпаться после 500 потихоньку не торопясь. Звук становился свирепей, легче стала трогаться. Налицо прогресс. Пробег 850 - еще легче трогается даже хочет рвануть (но не буду), еще лечге обгоняет (чем на 500). ОБКАТЫВАТСЯ. Все нормально. Вообще смешно читать левые отзывы (ну не знают люди машину ЭТУ именно). К слову сказать 15-шку брал тоже нулячую из салона - она не ехала (поехала после 5000 достойно). А те что на тест драйве (уже из ваших отзывов) говорят что машина не едет - ну понятно что в салоне они еще не объезженные и новые. Обкатывать надо машину, беречь ее, не зря же в руководстве написано (кстати приличная книженция - страниц 500 точно) я уверн что она на пробеге 10000 она себя еще покажет, оживет окончательно. Нисколько не желею что взял именно эту даже 1,5 ни капли не желею, хотя мог добавить и взять паркетник, но это не мои машины. Не сомневайтесь - тачила достойная, поедет она полюбому, и на нашем рынке она стоит своих денег...Тут довелось сесть в свой 15-рь после 5 дней на субаре (надо было перегнать в другое место)......я в шоке.....не крутится руль, педаль сцепления тугая, тормозов вообще нет!!!!...я просто (но тут выражаться нельзя)....И я считал что мне этой машины достаточно?....Что касается названия Импрезы для 1,5, то я думаю, что японцы не такие уж и ..., чтобы называть своей маркой какое нибудь г...Если назвали Импрезой модели с движком 1,5, значит так и есть, что ее так можно назвать. И я в этом убеждаюсь и не перестаю удивляться возможностями своей новой машины. Всем удачи.

прошло пять лет

10.06.2008
аватар, а где фоты, гы-гы, или боишься показывать? да и не отзыв это, так эмоции...

10.06.2008Tihohod

Поставил 4 только за марку - отзыв рано написал. А ехать все равно не будет - лошадей очень мало. Почем взял?

10.06.2008Cem and Max

107 лошадок на субаре-это тоже самое что владелец мерса А класса будет себя ровнять с владельцем SLK-а ))) Большинство приличных машин уйдут на автомате от этого "звездного" болида)

07.07.2008
Меня интересует расход,наши "японцы" отговаривают брать полный привод, расход большой...Вы бы не могли мне сказать, сколько "ест" ваша машинка при различных режимах?

08.07.2008ASP78
в городе 10-11 на трассе около 8

09.07.2008Sub Dealer
Александр класный мужик!!! А вы все лошары!!! Все зависит не от машины, а от прокладки между рулем и сиденьем! А для увелечения мощности на механике существует понижающая передача!!!!!!!!!!!

16.07.2008ASP78

Ни фига себе не едет!!! Только почему то я когда хочу - вижу попутный поток в зеркалах. Прет нормально, а большего и не надо.

15.10.2008
Новороссийск
привет всем . Я был счастлив от покупки 1,5 суб. но не долго т.к. и после 6000км. это чудо не поехало ! вывод 1,5 - только для дачников расход 8л. через 3мес.был счастлив в двойне продал в минус 70т.р.

16.11.2008SsslavikkK
На тест-драйвовой субе 1,5 литра я ощутид как она не "едет"=)Пробег у нее достаточный и поверьте разгоняется она лучше чем наши Тазы, причем существенно...
21.11.2008димарик2008
Пробег 7600. Предела счастья нет. Разбежалась при 6000. В зеркале заднего вида вижу многие "крутые тачки". Устраивал тест-драйв и по грязи и гололеду, и асфальту сравнений нет... Александр не слушай никого -разбежится.

Сашок машина по своим деньгам: не слушай тех кто не имеет и не имел а в основном это те кто не дорос до SLK и перерос Автоваз а бабла не хвотает и остаётся одно тихо завидовать и громко об....ть Машина тема! Буду брать!

15.12.2008Pashachel
Ага, после 50 000 ващще полетит, что ерунду пишите - что на 1000, что на 10000 едет одинаково, чему там разбегаться разве только расход меньше станет после обкатки. У меня Импреза 2007 года, 1,5 л. 105 лошадей, пробег 37 000, езжу с нуля. Она не для гонок, так, уверенно доехать из А в Б в любую погоду не заглядывая под капот, не более того.

24.01.2009
Вологда
TO Pashachel: Ну новая машина в принципе не особо едет, особенно когда ее не крутишь свыше 4 тыщ=) А потом уже можно...(после 3-5 тыщ пробега) И ни кто не спорит что машина с 1,5 литрами явно не для гонок...

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

19.02.2009Андрей86
Дорогие водители не стоит она своих денег...а что вы скажите о хонде цивик, на вкус и цвет как говориться...ну а динамика или тот же расход. Машина самолёт и расход меньше в полтора раза. дизайн дело вкуса. У нас в салоне вторая комплектация цивика стоит 621, а субаря 626 во теперь надо думать, хотя что тут думать

Андрей86 покупай себе цивик никто не против. Но мне очень понравилась суб импреза в новой исполнение, я себе взял 1.5 автомат седан, кому не хватает лошадок есть врикс или стай, у меня у соседа была эва сначала 300 лошадок потом он ее поменял на 450 лошедй и в итоге поменял на беху 320. ТАК ЧТО КАЖДЫЙ БЕРЕТ ТО ЧТО ЕМУ НАДО, ТО ЧТО СЛАБЫЙ АВТОМОБИЛЬ НЕ В ТЕМУ, ЕСТЬ МОЩНЕЙ ТАК БЕРИТЕ ИХ МОДЕРНИЗИРУЙТЕ ТЮНИНГУЙТЕ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И ФИНАНСАХ.

01.03.2009Андрей86
mr.ba я не спорю машина не плохая, я кстаи тоже на седане юзал... но после моей альтеззы TRD 3S-GE (200 л.с) или цефирки А33 VQ25DD (210 л.с) ну сам понимаешь... а какой у тебя расход на автомате?

Продажа Subaru Impreza