Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2001

Расход топлива:9-12л л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:кожа чёрн
Салон:ABS,2 подушки
Привет всем, пишу первый раз. Поехал я на барахолку брать себе чайзера нашёл чайзера, только денег не хватило, а других чайников не было ходил- ходил выбрал красную импрезу хотел вечером взять её взял с собой человека который разбирается в них смотрели на нее вроде все нормально заглянули под капот а именно под крышку предохранителей и выяснили что с задним мостом проблемы, я конечно не стал брать и ушёл через 2 недели нашёл машину и поехал смотреть. Приехал в дождь смотрел нечего не увидел купил машину где-то через неделю она стала глохнуть на высоких оборотах. Никто немог сказать что это и диагностика выдавала всё хорошо, тогда мне подсказали что это топливный насос, стал проверять точно он 7500р и ещё сеточка на нём засорилась. Менял сцепление снять двигатель 3000,диск сцепления 1500 и корзина 2500. Ездил недавно в Новокузнецк по трассе ехал 220,расход где-то 10 она у меня сингопурка некоторые говорят что они плохо заводиться зимой и печка у них плохая ничего подобного хорошо заводилась при -30 и печка греет отлично, только краска плохая отстаёт но Сингапур дороже японца. Раньше у меня был RAV-4 трёх дверый я его топил в боровом битый во все места просто сумашедшия машина на поворотах сносило а в дождь вообще дорогу не держит не то что субарик а как он по снегу идёт а зимой король дороги, ёщё ставил себе неон под днище за 5000 правда недолго он у меня держался только одна осталась поставил её в салон и ёщё купил две маленьких неонки в ноги.  Сейчас поставил музыку, хочу поставить сцепление керамику или органику и лошадей добавить подскажите есть ли такое и где взять
пока нету фотак

22.08.2008Иван64
Извините, но по моему у кого-то с литературой ну совсем НИКАК! Что купил? Кто купил? ничего не понятно... 2+
про чайзер есть, про рав-4 есть, про импрезу нет(
10.09.2008
ну просто очень хромой русский. отзыв никакой
15.09.2008максимс
отстойный отзыв....и по русски не может писать автор, ну все плохо у него... оценка 0.
24.09.2008Andre_100
Ну народ вы даете, это блин не слет литераторов, русский, не русский, какая разница, человек КОНКРЕТНО написал что у него было и какие проблемы, нет блин писать как красиво и восхитительно поворачиваются кнопочки и рычажки. Вопрос к автору, заглянули под крышку предохранителей, и выяснили проблемы с задним мостом. Скажи что там вы увидели?
29.09.2008
220? на 95 кобыльной?????!!!! на полном приводе????!!! ребята ее максималка 170-175км.ч.
13.10.2008
220 это не гон, у друга такая же только 2002 г. проверено на собственном опыте

Про 220 км. ерунда,если только с крутой горочки и пидальку в пол-)))И интересно сколько было на тахометре 6000 7000 тысяч?

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
19.04.2009
прочитал отзыв, видимо я гений русского языка, по которому у меня 3-4 средняя оценка в щколе)\ отзыв не о чем. Похож на отзыв обкурка))
11.12.2009Mak87

Novosib city

Это вообще про какую машину... чё-то не понятно, то субару, то рав-4

11.12.2009Mak87

Novosib city

И про расход бенза, в городе меньше 12 очень тяжело улодиться... только если тошнить не больше 60(

Продажа Subaru Impreza