Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

, Нижний Новгород
Год выпуска:2008
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:город 10,5-12,5 трасса 7-9,5 л/100км
Уважаемые посетители решил написать о своих впечатлениях о новой импрезе 2.0 МКП полшая комплектация такой версии автомобиля. Авто 05.2008 г.в., пробег 15000, в том числе, мой 3750. Авто не МОЕ. Сам эксплуатирую АУДИ АЛЛРоАД 2001 г.в. 2.7 битурбо.
Прошу по возможности не ругать за представленные впечатления от импрезы.
Очень понравилось рулевое управление, понятное управление газом, неплохие тормоза. Не соглашусь с многими участниками обсуждения авто по поводу жесткости подвески. Довольно аскетичный салон, но в данном случае это плюс, поскольку высокая чуствительность рулевого управления обязывает находится в тонусе. Машина легкая и двигателя в 150 л.с. вполне достаточно. Довольно низкий расход топлива. Отсутствие сверчков в салоне. Типичный городской автомобиль, так как в таком режиме доставляет массу удовольствия от вождения. Для поездок на дальние расстояния на мой взгляд необходима машина классом по выше. О дизайне писать не буду, потому что на вкус и цвет товарища нет.
С пондельника с 4ч. 30 мин. начал эксплуатировать указанный автомобиль. Трасса Н. Новгород - Москва - СПБ - Ярославль - Иваново - Н. Новгород. Ощущения от авто как от новой игрушки. Старался ехать спокойно, Импреза постоянно провоцирует, особенно при переходе на пониженную передачу. Перестроения и звук двигателя оказывают захватывающее впечатление. На МКАДе поигрался в патнашки, чего себе на АУДИ никогда бы не позолил. Местами ловил себя на мысли, что постоянно улыбаюсь. На больших трассах с несколькими полосами движения в одну сторону настройки руля все-таки немного утомляют, но при движении по региональным дорогам с постоянным обгоном по встречной такие характеристики уже большой плюс. В общем сделал для себя следующие выводы: очень спортивный, драйверский автомобиль для эгоиста, чтобы ездить на импрезе нужно иметь очень хорошую форму и постоянно заниматься физкультурой, 4 дня в пути и почти 4 тысячи километров на такой машине физически изматывают, но каждое утро в течении этой недели садясь в салон Импрезы, заводя двигатель и выезжая на дорогу, я как будто вырывался из повседневной серости.
Спасибо за внимание.

20.09.2008Олигархъ

Москвабад

не нравятся мне новые субы. не то. фоты где?
Храните деньги в сберегательных баксах
20.09.2008Alexandr25rus

Артём, Владивосток

отзыв на 3))) но поставлю 4 за старание)
=)

20.09.2008РатНик

Как то пусто написано.
Йа Бретанская пихота, Йа нибритый ибухой!
Мнэ нинада наработа, Патамушта йа тупой!%)
23.09.2008Andrey-ka78

Н. Новгород

Уважаемые посетители. Извините за недочеты. О фото не подумал. Машину уже отдал. Буду писать про собственный АУДИ, постараюсь учесть Ваши замечания. Спасибо.
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2001
23.09.2008автодок

Ждем поподробнее про Ауди.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
01.11.2008DeadMorozzz
Ни о чем!
11.01.2009
Здраствуйте , скажите пожалуйста , во всех ли Субару идет полный привод и есть ли у них возможность выключение данной функции , Заранее Благодарен .

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

03.02.2009B.A.F.

Когалым

Ездить на АУДИ и хвалить СУБАРУ... Наверное, все-таки объективный отзыв. 5.
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86